«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest

    По поводу обогащения так сказать!
    16:30, 17 окт 2011

    И так ! Если взять проэкт любой игры вашей компании то! везде существуют некие спутницы-питомцы и т.д за счет которых идет определенный фарм! Сейчас поднялась буча что нельзя помогать младшим уровням и фармить со спутницей..мол баг игры....Скажите а на протяжение многих лет в других проэктах так бьют ничего))? не баг))? Что теперь выходит если заходиш злиш и помогаешь спутницей теперь баг и мня накажут)))? не бред ли это товарищи)))?!!!!!!! Я не вижу тут обогащения так как! уходит все время на это..тут ты выбираш либо фармиш таким образом или же прокачиваешь перса..так в чем тут обогащение??
  • 16:32, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Добавлю, то что хаи кинуты на, талисманы на репу эйманси,эсши и медали на репу археолога,это тоже баг игры?
    Жажду услышать ответ на сей вопрос,спасибо заранее!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:35, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Тиана
    угу вот мне тоже интересно как мне медали добыть кроме аука))))) инсты понятно..но все же....сколько мне нужно ходить в инсты что бы качнуться...всех хаев лешили этого.!
  • 16:49, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Реально зачем ета телка в которую бабки и время вбиваешь..что б вызвать в 1-2 боя в день..в шахтах и лесу их юзать незя...с мелкими терь тоже...какая от нее польза то я не пойму???
    А вскоре и еще 2-3 добавятся...а польза, какова, сидеть и смотреть как на фарфоровую...что дает спутница?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:54, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
       Тиана писал(а):
    ..что дает спутница?


    недавно был топ ат Фавна - синенький такой гад танкообразный... мол чо за дела, спутница молотит как 21 крит, а сам он 18-й...
    фот собственна и затем...
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 16:56, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    чикаЯ

    тогда поставлю вопрос по другому, а зачем тогда этот Фавн в игре, ведь все сделает спутница, и кританет, и увернетцца, и геру твою сожрет, а в будущем скажет, " любимый,я нашла себе другого"=)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:04, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Shadow Priest писал(а):
    Сейчас поднялась буча что нельзя помогать младшим уровням и фармить со спутницей..мол баг игры....

    а де эта буча? О_о
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:06, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
       Тиана писал(а):
    чикаЯ

    тогда поставлю вопрос по другому, а зачем тогда этот Фавн в игре,


    фот ваще сагласИн!! такие каГ Фавн - ваще не нужны!!!
    а насчет спутниц - тож салидарен, паэтаму не имею таковой... ну, па крайней мере, пака.
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 17:06, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    я че то пропустил?
    а де эта буча? О_о

    собственно да? чет я не видел запрета от администрации, и в правилах игры это не прописано, все НЕзапрещено-значит разрешено я так понимаю?
    " любимый,я нашла себе другого"=)))

    вот в чем прелесть виртуальных спутниц-они так не скажут
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:08, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Ну на счет обогащения... Еще какое... С боя малыши получают от 29 до 37 золотых... при хиле хаев и выпуске спутницы... Явное обогащение. То что вы, кто идет помогать в минус уходите - это другой разговор. Но кто знает, может вам потом оплачивают вызов спутнице. 29-37 минус 10 з. за вызов, явный плюс при любом раскладе.
  • 17:10, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Вирвир
    ну хоть убей не вижу ниче плохого-администрация сами сделали спутниц такими, по своей воле, и я думаю они это тоже учитывали , когда их создавали или нет?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:10, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Alex-Getman писал(а):
    я че то пропустил?
    а де эта буча? О_о

    собственно да? чет я не видел запрета от администрации, и в правилах игры это не прописано, все НЕзапрещено-значит разрешено я так понимаю?
    " любимый,я нашла себе другого"=)))

    вот в чем прелесть виртуальных спутниц-они так не скажут

    ну я как бэ тоже качаю с помощью малышей 20-21, хоть немного быстрей выходит.

    а)почему бы мне не дать кому-то заработать, зато что мне помогают
    б) хаи тратят тысячи золотых в минус чтобы качнуть девку хотя бы приблежнно к своему уровню

    считаю запрет на помощь хаям мягко скажем неправильным действием, еси оной вашпе существует
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:12, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Ну так вызов спутницы тоже денег стоит. Это по поводу оплаты мидлом услуг по вызову спутницы (компенсация с небольшими премиальными). Ну взять тот же нудизм в ... он же не вне закона...для игроков экономически обоснован и выгоден.
  • 17:13, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ex3muct
    а кто спорит? малышам дроп и заниженный опыт, а хаям кач спутницы-че плохого? почему бы и нет собственно, или я че-то не понимаю?
    Тиана
    Shadow Priest
    а народ? я чего-то упускаю или недопонимаю?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:14, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Shadow Priest
    товарисч,остановись с,, быстрыми,, !,Так за очередным мобом и крякнуть можно от переизбытка удовольствия... здесь(в топе) речь от том сколько ты денег за неделю кача непрерывного 18 часового с Финансистом ему набил и как он рассчитался за твою ,,дружескую,,помощь!клан ,, Атон ,,заявлен как топ-клан и супер-мега-реальщеги,так ,что ,,марку,, то держите,не опускайтесь на зароботок с мобов
  • 17:14, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Alex-Getman ну в предыдущем посте, администрация ответила, что это не есть правильно. Думаю при запуске они даже не обдумывали такой вариант) Мне так вообще филалетово)
  • 17:16, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Вирвирздравствуй,вопросов бы неподымалось мной,если б я невидел,что вместо боёв все перешли на мобов....всё хорошо в меру,а здесь прям ,,промышленная основа,,
  • 17:16, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ну в предыдущем посте, администрация ответила

    мм а ссылочку на предыдущий пост можно? я чет отстал от жизни вааще... мне в принципе тож фиолетово, просто у нас в клане тоже хаи есть которые были уже большого уровня когда спутниц ввели и бить мобов 14-15 го чтоб качнуть спутницу им не в масть было однако, чем могли помогали конечно!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:17, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    кто-то пришёл в игру в бои ходить - ктот Мобов спутниками бить это не запрешено и каждый сам решает что ему тут делать и как играть ( цитата ) кто это сказал сам знает
  • 17:18, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
Страницы: 1 2 3 4 5 6