«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс

    Помогите разобраться
    19:47, 01 ноя 2011

    Что то меня эта эпичка в ступор загоняет - была в захвате грота - вот лог http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=172961787 за бой получила 480 героизма - на мне было одето знамя вот такое http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=340954203 - в описании сказано Если вы возьмете с собой в битву это знамя и одержите победу, эпичность всех ваших надетых освященных вещей повысится на 100% от номинальной эпичности. Но на вещи начислелось всего 266 эпичности. Вопросик к тем кто знает как это все считается 266 эпичности это и есть 100% от 480 героизма или там какой то пересчет идет
  • 19:49, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Пейшенс Кыс
    ой, неужели все повтрять, где ж ты была когда мы тут всем форумом считали как эпичка начисляется
    ПыСЫ
    типиччная ошиПка Делитанта 1 героизм не равен 1 эпички, ни с синим ни с фиолетовым знаменем)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:54, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Alex-Getman
    Вот и хотелось бы услышать от "профи" как же она считается - можеш ответь - нет - иди гни пальцы перед нубами в горной - никогда особо не заморачивалась эпичкой - просто качала потихоньку - а тут заметила - вот и спрашиваю - я не в форум играю а в джагернаут - мне там в игре интересней чем здесь
  • 19:56, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Пейшенс Кыс
    а хде тут профи не вЫдать, а вот Пешенс Кыс сама себе противоречит и это ОтрЫцает, потом глядя в глаза мИне!! и патом, пльца гнуть, это боолно..
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:00, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Alex-Getman
    Я задала вопос тем кто знает - а не форумным тампаксам - знаеш ответь - не знаеш не засоряй топик.
  • 20:03, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Пейшенс Кыс
    уу, надо же... все таки я был прав
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:03, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    1 геры не равен 1 эпички, что тут непонятного?
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 20:04, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Dark Heart
    Непонятно чему равен 1 эпички
  • 20:04, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Alex-Getman
    Я задала вопос тем кто знает - а не форумным тампаксам .


    эта пять
  • 20:05, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    driiin
    Alex-Getman
    Ждём перемен.
  • 20:06, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Пейшенс Кыс
    1 эпички в зависимости от знамени, так то равен N геры и никто не знает
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 20:07, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    driiin
    давай посмотрим, сколько подстилок понабежит
    вот уже одна Revolution
    Пейшенс Кыс
    Формула эпички Гроизм*К/% знамени (к-коэфициент, который не разглашается админами, счтитать его тяжело)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:10, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ещё когда вводили эпичность, сразу сказали что о том как рассчитывается "номинальная эпичность" - не скажут.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:10, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       Dark Heart писал(а):
    Пейшенс Кыс
    1 эпички в зависимости от знамени, так то равен N геры и никто не знает

    Вопрос собственно и был знает ли кто - если ни кто не знает тогда прискорбненько
  • 20:13, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Скажу 1, в шахтах за победу дают много эпички, а за обычные бои немного
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 20:18, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Вангер
    Когда эпичку вводили меня тут небыло - вернулась сюда в начале этого года
    блин совсем грустно - лиш бы не рендом - хотя 480 героизма это 266 эпичности при знамени в 100% получается 0.55 за 1 геры (хоть какой то ориентир будет)
  • 02:37, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    В тему топа,почему админы скрывают простые формулы?
    может уже затрагивалось но невстречал
    Сколько урона по персу от -5 до +5 уровневой разницы = 1 гере
    Сколько урона по персу вне -5 до +5 уровневой разницы =1 гере
    Сколько урона по спутнице = 1 гере
    Так же при победе в шахте от чего зависит бонусная эпичка?1 раз 1300 капнуло другой 400 третий 600,и это вне эвентов каких либо.
Страницы: 1