«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    магдарей

    пора контру привезти а то скучно стало
    01:50, 02 ноя 2011

  • 02:01, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ты просто в соседние топики не заглядывал.там весело однако)
  • 02:11, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    как мне нравиться что тут можно обпиться обкастом прикупить контры и идти в шахты,пусть оно и раз в неделю для каждого такого "серого" игрока, но вот ты качаешь перса,реалом небалуешься тратишь время,уделяешь внимание всем аспектам,стараешься держать себя в более менее адекватном боевом состоянии,и в почти каждой шахте встречаешь по одному такому, а там зачастую сносят тебя как за здрасти,просто ты без обкаста а он с ним да еще и в контре и все над чем ты пыжился долгое время просто летит в трубу.а игра обязывает использовать сотни всякого доп барахла.нет что-бы делать разнообразия в приемах-магии и возможности боя нам дают разнообразие в том что можно купить за золото и использовать одноразово, тем самым делая каждый в отдельности бой дороже и дороже.
    В итоге в шахте в основном или мощные реальщики или обпитые вот такие игроки.
  • 02:26, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    магдарей
    я считаю контра это реальная возможность немного поднятся игрокам которые не вкладывают реал и не висят сутками в игре копая, собирая и т.д., реально можно оттянуся и получить от игры 100% драйв и не трястись за шмот убитый
  • 02:28, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
       магдарей писал(а):
    реально можно оттянуся и получить от игры 100% драйв и не трястись за шмот убитый

    с этим неспорю для вас это выход.но потратив раз на контру два три ты тратишь деньги за которые купил бы новую шмотку или вточил которая есть.
  • 02:29, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Пламенеющий
    нинаю, а я вот занимаюсь кланом, качаю профу, хожу в инсты.. а времени все меньше и меньше.. и когда приходит время лесу я тупо сворачиваю клиент в трейд и иду смотреть с ребенком мультики перед сном..
    А звание качать хочется, по этому я с удовольствием беру контру, если она попадает на выходные я вообще счастлива, собираю весь возможный обкаст, уедаюсь и гоню в лес, шахты, раскоп, масштабки. Добираю то чего не могу сделать в обычное время и впечатлений от таких походов у меня гораздо больше чем от постоянного впвшнья, с удовольствием становлюсь на пару суток бесбашенной и рублю все что движется и может принести мне хоть кроху героизма. А потом на время жизнь снова замирает и на мониторе мелькают мобы, квесты.. инсты.. и заботы клана.
    Не понимаю о чем вы, меня вполне устраивает такой круговорот вещей. Контра бывает раз в месяц и длится всего пару дней, так что все остальное время ни кто вам не мешает месить противника в инстах.
  • 02:30, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Пламенеющий
    Ну так и ходи в шахты сейчас, пока нет контры там) Кто ж тебе мешает? А потом, неделю, или скольько там время жизни сундуков контры, не ходи)

    Пы.Сы. Насчёт упитости... ну ходилая сегодня в швхту... ну упилась, взяла фиолет изразец, синюю трофейную сферу призрачную, кашку, зеленую сферку ловки ну и по мелочам вроде скорости и травматиков/антитравматиков... и всё равно была мясом две шахты из трёх, потому что нашлись более упитые чем я Это в любом случае как повезет, потому как в прошлый раз когда я полезла в шахты я была без обкаста, и наши были три шахты из четырех подряд)))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 02:55, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Nfmira
    Незнаюкакназвать
    Все понимаю и понимаю то что хочеться оттянуться в шахте а быть мешком для битья,и то что можно отсидеться вне шахт пока есть доступные за доп голду благи, но они становяться все чаще и чаще и обкаста больше и больше и только натыкаешь на таких кто идет под фул обкастом раз за недельку оторваться.я сам раз в неделю шикую.но не дело это , причем в любое время суток то сферка + изразеть + горшочек, то что-то с распродажи у кого-то в больших количествах и еще незакончилось или просто сохранилось до сих пор или контра или все это вместе.Количество временных/одноразовых вещей уже зашкаливает и их будет больше и больше,нет постоянности.
    Время на шахты и все остальное..я в этой игре с 26-го августа 2010,всвязи с моей работой играю периодами с небольшими перерывами но в эти периоды стараюсь достичь по меньшей мере хоть небольшого успеха,когнечно трачу лишь 30% свободного времени на игру потому что умею ценить реальную жизнь но все же когда что-то делаю выкладываюсь на все 100 и по максимуму в последнее время это все сложнее и сложнее,кпд падает.
  • 06:21, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    магдарей
    А разве на 12-ые уровни убрали её? Вроде была доступна до 15-го уровня.
  • 07:39, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    BlackDoc
    Сундуковая обходится дешевле))) На 12ом лвле экономия эдак 1400 золотом
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 08:02, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Спирус обмолвился, что игроки сами будут контру включать совсем скоро как бы)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 08:13, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Маха_
    а кто нибудь проводил такой простой подсчет как:
    Контра-1000з
    1000з- (даже при супер длиных шахтах в 5-7 боев) 3-4 похода в шахты (из расчета 300з на поход + - 100з)
    3-4 похода в шахты (даже при сливах) на 13-17 уровнях 1000-2000 героизма
    А еще к контре (чтобы в шахты ходить) тоже голд нужен.
    Получается изза банального "хочу всегда побеждать" вы вкидываете на ветер 2к геры, а то и более...
    Никогда контру не покупала (разве не достающие 1-2 шмотки) и не буду столько денег на ветер
    Задумайтесь...
Страницы: 1