«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Dark Heart

    Такой вопрос назрел...
    10:53, 13 ноя 2011

    Почему в перчи уворотов есть только 1 дебаф на танка и тот самый худший, у нас он снимает панцирь и танк сам себе урон наносит, некоторые этот дебаф даже не замечают.
    Например в перчи крита весомый дебаф на понижение ловки, если под такой дебаф попасть, то закритует, но у них тоже 1 вид, но хоть хороший.
    В перчи танка оба дебафа крита, на понижение неистовства и отката по самому себе, ясно, что предпочитает большинство понижение неистовства.
    Так почему же у уворотов такой плохой дебаф?
    Хочется тоже на понижение защиты, хотя бы пусть поменяют и у нас будет только он, а не 2 вида как у танка.
    Тогда всё будет честно, на мой взгляд
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 10:56, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    во всех перчах два вида дебаффа, не?
  • 10:58, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Dark Heart Ни ни)) Мне нравится мой дебаф))) Особенно когда они нубят и жертву юзают под дебафом)) Хопа-хопа от 100 до 200 сняли с себя=)
  • 10:58, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Жульета
    Лучше сразу три : что бы крит не критовал, страж не защищался, а уб не вертелся.
  • 10:59, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Вирвир
    Под уменьшением защиты увеличится откат от жертв
    Они не будут попадать ещё)
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 11:06, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Dark Heart ну фиг знает, под бафом у них немного защита снижается, незначительно конечно, но все же=) И так порой не попадают. Но это конечно от ранда зависит(
  • 11:10, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=644 ты это имеешь ввиду???
    в чем проблема? берешь резонатор и удачи тебе)))
  • 11:58, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    салопед
    Для особо умных, магии света у уворотов нет и это дебафа следовательно у нас нет
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 12:27, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
       heavenly_wolf_16 писал(а):
    во всех перчах два вида дебаффа, не?

    нет тока у стража 2 на противокласс, у остальных по 1му, ну по крайней мере я не видел ни одного уворота с обезоруживающей вспышкой и ни одного крита с парализующим ядом!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 13:01, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Alex-Getman
    а зачем тебе дебафф на танка?))
  • 13:10, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Меня мой дебафф устраивает... если танчик попадает под расплавленные доспехи - ему очень тяжело ...очччень
  • 13:10, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:21, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    heavenly_wolf_16
    а че нельзя?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:28, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Alex-Getman
    не))
  • 14:29, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    heavenly_wolf_16
    ладно, уберем-вообще то я думал ты заметишь, что у меня не одна перчатка...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:32, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Dark Heart
    один раза встречал на перчи смерти тот самый дебаф, о котором ты говоришь) чтобы уменьшал защиту)
    месяцев шесть-семь назад)
  • 14:33, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Alex-Getman
  • 15:19, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Финансист
    Спасибо поржал) я знаю, что на каждом перче есть 5 видов дебафов, у уворота есть 2 дебафа уворота, 1 дебаф танка, 1 крита и ещё тёмная мощь, итого 5, у каждого класса по 5) это к сведенью.
    Кого устраивает нынешний дебаф, вы не пробовали вспышку, я видел когда на танков кидали её, мне понравилась и вам понравится
    Можно из топа сделать голосование...
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:25, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Dark Heart
    ну ты может и считаешь свою теорию истинной..а я видел у одного парня из ск...к сведению)
    так что твои догадки подвергаются сомнению)
  • 15:27, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Финансист
    У любого просвета спрашивай, если думаешь, что я говорю не правду) я то точно знаю)
    ПС что-то хочешь даказать, показывай)
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
Страницы: 1 2