«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    KoaRT

    даж не знаю куда это поместить.
    01:15, 14 ноя 2011

    в общем сабж и продолжеение, собрал 571 большой кусок мяса, не знаю куда их девать. выбрасывать, вроде жалко. использовать ну как то не получается, мне они падают с боя от 2 штук, а для восполнения хп нужно максимум 1 штука.
    может действительно ввести гильдию торговцев, а тм обменивать мясо на элди, кресты или ещё что нить более полезное.. ну или хотя бы за голду продавать.. хоть какая то пользоа от него будет.?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 01:18, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Кентесса
    я не против)))
  • 01:19, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Копи. Посмотрим кто больше через год соберет. (:
    «War. War never changes»
  • 01:20, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Красный Барон
    дык вот как насобираю 2000 поедем с товарищами на шашлыки.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 01:26, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    KoaRT
    в общем сабж и продолжеение, собрал 571 большой кусок мяса

    шаурму открой)
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:39, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Варлочина
    дык. клиенты уже все наелись.. мяса завались :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 02:14, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Arn Ardorm
    571 кусок это много!
    Семья год проживет
  • 02:41, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Roman510-207
    Скорми петомцу что введут по Конкурсу! Гремы черти вегетарианцы! <= хоть бы гремов можно было б кормить мясом...
  • 03:02, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Будь проще, отдай мобам
  • 05:58, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    КоаРТ

    Нуб и опозорился

    Выкидывай.
  • 10:24, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    222 больших мяса + 147 малых. это с учётом что я только их последнюю неделю и жру. только место занимают. бутерброды лучше. мясо вот бы продать. +1.
    ___|____|бицца|____|____|
    _|____| галавой |____|____|
    ___|____|сюда|____|____|___|
  • 10:26, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Когда мешочки с деньгами приезжали, набил больше 4 к мяса :) Места много занимают пришлось выкинуть.
  • 10:43, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    думаю когда ввидут профу кулинар пригодиться) буш суп варить тип как с малюсков рыбак)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:49, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
       krivetka писал(а):
    думаю когда ввидут профу кулинар пригодиться) буш суп варить тип как с малюсков рыбак)

    вот это было бы действительно круто: мяса много, бафов мало)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 10:55, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    и почему мне кажется что когда введут кулинарию и рецепты из мяса то на форуме появится куча топиков "почему мне мясо не падает" "раньше куча мяса падало а сейчас где?" "админы подкрутили дроп мяса!"
  • 10:55, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Friendosa
    +1
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 11:02, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    это так всегда;)вот рыбалку бы ещё ввели, а то рыбу жрать охота...
    ___|____|бицца|____|____|
    _|____| галавой |____|____|
    ___|____|сюда|____|____|___|
  • 11:07, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    лучше бы сделали мясо невесомым
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 12:09, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    CatchTheTrain
    а ты выходи на материк и посмотрим кто из нас нуп :) за сим с вами далее не общаюсь, ибо вы просто напросто не достойны, и не имеете никакого своего мнения. вот когда подрастете - тогда что-то можно будет говорить, а пока брысь отсель.
    Friendosa
    думаешь? :))) я вс же за обменник :)) или правильно Варлочина сказал тогда уж невесомым его сделать чтоли.. или передаваемым, я бы благотворительностью занялся..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:20, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    KoaRT
    у мну есть свое мнение : Коарт - нупь и "токующий глухарь"(с)
    ЗЫ Руки прочь от мяса!
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 1 2