«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ZIRODIN

    Обращение к Администрации Проэкта
    12:54, 21 ноя 2011

    Уважаемая Администрация проэкта убидительная прозьба Заливайте пожалуста обновление во время технического перерыва. А то находясь в ПВП Просто не риально все начинает лагать из за чего приходиться перегружать клиента и ждать пака прокачаються обновы и соответственно бой моим персонажем слит. Уважаемые играки кто за плюсаните или оставьте комент
  • 12:55, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    и и еще раз
  • 12:58, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -KOLEK-
    я за
  • 12:59, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    да не только во время пвп и прочего действа в игре, играть в этот момент невозможно,
    предлагаю зделать ежедневно технический перерыв, в определенное время можно даже два раза в сутки, будет намного удобней люди привыкнут к нему и не будет столько недовольства
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 13:01, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Уффик
    за
  • 13:03, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ZIRODIN
    rmx
    данный перерыв уже имееться причем давно с 5.30-6.00-6.30
  • 13:05, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _dr Gonzo_
    лаги достали, двумя руками "За" =)
  • 13:05, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    в длани умерли )) 2 просто вылетело сразу после взода вбой)
  • 13:05, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
       ZIRODIN писал(а):
    rmx
    данный перерыв уже имееться причем давно с 5.30-6.00-6.30


    а чу толку то что он есть если обновы льют по формуле 24*7*365
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 13:15, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    тысячный топик на эту тему... результат будет такой: инки просто очередной раз закроют его с причиной "повтор" и ссылкой на древний том на эту тему...

    а по теме, естественно +, да и 99% игроков думаю только за, но админам видимо не удобно или еще что, к сожалению думаю ни чего не изменится, по крайней мере в ближайшее время..
  • 13:28, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    13:17 Окончен бой "Нападение ST0RM на Флеврети".
    13:15 http://s1.jugger.mail.ru/bg_info.php?instance_id=1017169 время закрытия шахты...ни обновления,ничего не помогло бой прервать...в итоге только поломанный шмот просто так.

    поф на форумку... отредактировано я эти лаги

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: ненормативная лексика.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 15:08, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ZIRODIN
    Lucifire
    тысячный топик на эту тему... результат будет такой: инки просто очередной раз закроют его с причиной "повтор" и ссылкой на древний том на эту тему...

    а по теме, естественно +, да и 99% игроков думаю только за, но админам видимо не удобно или еще что, к сожалению думаю ни чего не изменится, по крайней мере в ближайшее время..

    топиков может и тысячи но хоть один может услышат

    убедительная прозьба всем отпишитесь по кланам фракциям друзьям всетаки если нас будем многа нас услышат
  • 15:16, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    + им плевать на топы. на зря потраченые деньги на нервы и т д и т п.
    на просьбы снять дезертирство изза висяков получаеш тока кляп..
  • 16:14, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    невр1981
    да
  • 17:11, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    за
  • 17:22, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    +
  • 18:04, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Клинок Ночи
    Предупреждаю - многа букаф) Восприимчивых людей и детей с неустойчивой психикой просьба отойти от экрана монитора)
    Полностью за. Просто реально интересно, почему именно в это время? По каким техническим причинам? Я очень не курсе насчет программирования, а точнее, я в программировании полнейший нуб, но мне интересно: а почему бы не заливать обновы после технического перерыва? Если невозможно из-за человеческого фактора, поскольку админы - люди и тоже хотят спать, нельзя ли как-то, ну не знаю, сделать прогу, которая автоматом пустит обновы во время, которое будет ей задано? Ведь абсолютное большинство игроков страдают от этого: вся Раша днем, страны СНГ и Дальний Восток вечером. Чисто по-человечески: мы тратим свое время и деньги (что важнее) на эту замечательную игру, а нам достаются с бочкой мёда пара-тройка литров дегтя.
    Это тоже самое, что спать с чрезвычайно сексуальной девушкой, которой ты даришь золото и брюли, но которая исключительно предпочитает стиль бревна или полена, как угодно. И после пицот первой проведенной ночи, будто с резиновой куклой, серьезно снижается либидо. А я не хочу, чтоб на Джагу у мну снижалась хотелка, даже на чуть- чуть. фуф, осилил)
  • 19:34, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    + нужен доп. технический перерыв !
  • 22:05, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Невидим
    Привлекайте всех своих знакомых, ведь наверняка они доверяют вашему безупречному вкусу и авторитетному мнению.

    В том и дело, что не могу я ТАКОЕ посоветовать.!(уважаю своих друзей, знакомых).
  • 00:32, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    БульбашЪ
    + стопицот задолбало уже , висит чат, висит профа и ли висишь в бою - стопудово обновления. а потом оказывается что тебя на сфере вынес старатель из-за одного несчастного файлика
Страницы: 1 2