«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Rigon

    Инстант
    11:57, 25 ноя 2011

    Шел с группой в длане я лидер группы, случилось то чего я меньше всего ждал отключили электричество у меня, ребята кто был в груупе нашли мне замену и славо богу я только за них рад, но когда я зашел в игру и попытался войти в инст( группу я не распускал) мне пишут что инст занят другой группой, по идее у них другой лидер и другой инстатнт должен быть , мне теперь не почистиь инст и не убить босса в приделах этих суток?
  • 12:02, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    могу ли я вступить в другую группу кто не был сегодня в длане и пройти инст по новой?
  • 12:08, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Тень -
    незя
  • 12:09, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    не а ты прописан с ними(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 12:13, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    очень прошу администрацию обнулите мне инстант я готов пойти по новой, я понимаю что причина проблемы моя, но очень нада в инст.
  • 12:14, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Стеб засчитан!
  • 12:35, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Ты пургу гонишь милый человек))))Ты сразу весь список напиши что админы для тебя должны сделать)))Ставь себе генератор бензиновый)как свет вырубят заводи))))))))))))))))
  • 12:37, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    ДжаБинкс
    мне кто не чего не должен, я всего лишь прошу помочь мне
    Ну а советы можеш оставить при себе, потомочто глупость пишеш
  • 13:16, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Rigon
    Если вы были в одной группе то инст закреплен за всеми вами и найдя другова лидера они прошли вашь общий инст ,именно поэтому и было написанно что инст закреплен. Тоесть найдя другова лидера с закрепленным за ним инстом, они бы не смогли войти в него так как за ними уже закреплен вашь инст.
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 15:21, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    мде... 20й уровень...
  • 16:51, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Если по делу то они взяли человека которого не было еще в инсте, он прошел с ними, убили босса, все конец истории.Ты пролетел и никто не виноват!Удачи
  • 16:57, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    ДжаБинкс
    да это я понел, как не обидно прийдется ждать до завтра
  • 16:59, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    топ можно закрывать, администрация не захотела понять, хотя я не просил маны небесной всеголиш обновить инст
  • 17:01, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    BopoHezH
    играть надо с ноута в такие игры ребята - и не будет проблем никогда....
  • 17:06, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1