«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Художники! пара вопросов есть) ну ужас как любопытно))
    08:37, 26 ноя 2011

    вот никак не могу понять, почему вековой - ну этот, босс кристаллидов синих - почему он то большой весь такой, аж темечком в небо упирается, то маленького такого росточка крепышок, ниже самих кристаллидов?.. это они типа братики-двойняшки разнояйцевые?.. или как бы мальчик и девочка?..

    а еще забавная штука - царица эта мятежная амазонская в храме!.. на картинке локи она блондинка, а в бою брюнеткой становится!!!.. а-га) смотришь, ходит такая стройненькая деваха, нападаешь на нее, а там такая здоровенная брюнетка вдруг.. и как это у вас, мальчики, так получилось
    i have seen you all..
  • 09:08, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    Ты все-никак не успокоишься
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 10:02, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    tracy

    Так то ж картинка , на заборе тоже написано , а там ничего нет я проверял .

    Доброе утро :).
  • 11:12, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    у нас доброе, сало ваше порезали..

    p.s. не поняла, если честно, такого мощного наезда на мою скромную рефлексию.. и каким боком семиология заборных надписей прислонилась к нашим кристаллидам пополам с царицей, тоже не поняла..
    i have seen you all..
  • 11:26, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    да там у амазаонок салоны красоты и клиники пластики, они постоянно красятся и вставляют иплантанты, а кристалойды просто некоторые мало кушают
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:13, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    плиин, а я вот как-то не дотюмкала.. там в храме, стало быть, ну типа подпольный массажный кабинет?.. ешкин-матрешкин.. или они там в силиконе для наших сисек кайф на радвей переправляют?.. ой-ой-ой.. и детям атамана форга его толкают, засранки.. жесть.. только я все равно не вкурила, почему она все время в брюнетку волосы красит, пока бой загружается..
    i have seen you all..
  • 12:30, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    tracy седеет она от страха и закрашивается быстро чтоб не стремно было
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:39, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    tracy
    красится в брюнетку чтобы умнее казаться единственное что могу предположить :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:31, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Ну тебя прет)) Олья я уже поспать часа 4 успела)) И тебе советую) Знатно ночью пробежались, но отдыхать тоже нужно)
  • 05:12, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    А может это художницы? Срисовывали с друг-дружки (типа конкурентки ) Вот и получилось так. Про кристаллидов та же самая аналогия.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 1