«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ШАХОВЕЦ

    вопрос
    00:00, 27 ноя 2011

    можно узнать будут ли продоватся к новому году древн перчатка феникса как в прошлом году думаю можно сделать игрокам такой подарок к новому году
  • 00:01, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Хугин
    согласен на все 100%
  • 00:23, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    было написано,что это было вынужденной мерой(продажа древних вещей) и вызвало небольшой игровой дисбаланс,поэтому больше такого повторять администрация не будет.Спирус разьяснил давно уже этот вопрос.
  • 02:34, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    Наваха
    я просто пропустил ето все..а чем руководствовались админы отменяя старую систему синих вещей?зачем сделали так,что приходиться брать зеленую вещь,точить ее,эпичить,получать звание и брать синюю вещь и снова точить и эпичить?а старую-на слом..в чем ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ ?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:11, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Marilyn Manson
    serega ua
    ?зачем сделали так,что приходиться брать зеленую вещь,точить ее,эпичить,получать звание и брать синюю вещь и снова точить и эпичить?а старую-на слом..в чем ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ


    Дак это чтобы больше затрат было! Чтобы люди реала пачками вливали и качали героизм.
    Админы профессионально заставляют игроков вливать реал в игру.
    1. Шмот синий заэпичат и не продать.
    2. Флаг на эпичку даётся неделя - тоже деньги.
    3.После 16 уровня вообще приходиться брать зеленую вещь,точить ее,эпичить,получать звание и брать синюю вещь и снова точить и эпичить.
    4.Нападения по свиткам - тоже деньги.

    Овчинка выделки не стоит - это когда ожидаемый результат не может оправдать вложенных усилий, тоесть затраты не могут окупиться. Дело не стоит потраченных на него усилий,средств,хлопот.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:23, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    serega ua
    перекос в том ,что сэт(а именно он даёт основной бонус) брался на левел раньше и давал большое преимущество перед тем же персом в зелени
    Marilyn Manson
    лично меня устраивает всё.качай археолога и оперируй с эпичкой.
  • 03:26, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Наваха
    лично меня устраивает всё.качай археолога и оперируй эпичкой.

    Контролировать эпичкой - там переносить эпику и дополнять где больше её.хорошо и удобно сделали. это всё гуд.
    Репа археолога - дорогое удовольствие.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:29, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    ШАХОВЕЦ
    незнаю. просто сделал свой выбор.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:30, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Marilyn Manson
    я был 8 лев по 250 качал,сейчас медальки-,,дешевле грязи,, самое время если думаешь.по 90 в чате носят.
  • 03:32, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Наваха
    ок. спасибо за инфу.
    буду закупаться и эпичить синь. репа на зелёный флаг уже есть. так что прорвёмся.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:40, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Наваха
    так а преимущество синего фулла всеравно никак бы не влияло на пб ибо звание то максимум по уровню..вынос тоже убили-преимущество перед зеленым комплектом в битье мобов?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:33, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    А ты не пробовал просто взять звание и купить перчатку? Все халявы людям надо
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 05:25, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Babanyazz
    а ты не прбовал читать прежде чем писать?по моему мы про доспехи за звания и говорим..
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
Страницы: 1