«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    26+ в боях на приморском..
    05:05, 30 ноя 2011

    пишу по следам аустерлица, который лс оформила этой ночью в локах ск, ну и понятно, что писать после поражения как бы не комильфо, но давно назрело-наболело, не взыщите..

    главная посылка, с которой хотела начать, - необходимость убрать 26+ с приморского.. вообще из всех боев.. слишком много в этой игре дает преимущество уровня..
    я не знаю, какое удовольствие получают люмен и грей, когда меня сносят, я вот без особого удвольствия даже на секиру и трудягу агностоса захожу, хотя у нас разница лвл минимальная..

    поверьте, закроете для 26+ приморский - мгновенно оживится центральный фронт..

    либо.. либо вводите чашу, которая бы срезала бы им статы, причем срезала существенно..
    i have seen you all..
  • 05:14, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    щас начнут,опять ск плюшки просит
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 05:15, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    ну, кто думать умеет, в таком духе писать не будет..
    i have seen you all..
  • 05:19, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    ну еще и 2 спутницы у каждого, жесть_)
    +100500
  • 05:21, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Скоро 26+ докачают вторых спутниц до своего максимума и ПвП на приморье настанет конец..Девушки и так "малость" перекручены, а уронить хая с 2 подругами станет сложнее в сто раз, особенно в приморье, где на 2 27+ спутниц 20-25 смогут ответить только одной, значительно более слабой И не надо рассказывать про дороговизну вызова, для тех 26+ кто резвится, режа малые уровня, 140 золотых - не деньги)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 05:24, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    даже и не знаю что сказать. с одной стороны мож оно конечно и оживит pvp на цф, а с др стороны:

    -почему вы не писали этого когда сидели у нас в песках ночами?) т.е. почему не возникало топа вроде "лига малыши, мне очень не нравится что дебр режет вас в песках, давайте админ усилиями отправим его на цф, чтобы вы могли спокойно качаться")
    -почему не пришли ваши хаи и не выгнали грея с гп? было кому выгонять, трейси, было)

    мне пф вроде как и не нужен. но иногда прогуляться вспомнить былое интересно)
    а и да, как ты представляешь себе закрытие пф для 26+ ?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 05:31, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct

    солнц, с этого и начала, оговорилась сразу, но поверь мне, правда, начала думать об этом очень давно..
    есть еще одно наблюдение, кстати!.. мы в наши рейды на пп или в пески запросто ходили и без поддержки 26+.. в отличие от некоторых

    а как закрыть?.. собственно, для этого топик.. давайте вместе искать решения.. может быть, чашу вводить для них со штрафом..

    p.s. отдайте нам тоже должное - мы до конца стояли.. и все-таки выдавили вас из горной, не сломались)
    i have seen you all..
  • 05:33, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       tracy писал(а):

    а как закрыть?.. собственно, для этого топик.. давайте вместе искать решения.. может быть, чашу вводить для них со штрафом..

    т.е. уровень еще и штрафовать будет?)) решил я погулять по пф, иду се поверху, нападаешь на меня ты а у меня штраф какой-то и ты мну бьешь?))))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 05:34, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    забавно...."мы в наши рейды на пп или в пески запросто ходили и без поддержки 26+" ммм..хотелось бы увидеть хоть 1 пример или я что то пропустил и Оля ходила и выносила всех подряд при поддежке складного ножичка и Вани( колигина) ?
  • 05:35, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Кто т кошек до смерти мучает , а ктот в детстве недомучал , мелких режет , скальпы собирает (26+) мутанты , уж кто а прихлебаи мобобойцы прут полчищами за спинами этих переростков ))))Веселуха !!!!!
    Стыдно ребятки вам должно быть ))) По большому счёту мне плевать на кого нападать хоть 22 хоть 27 это даже интереснее когда пинаешь 22+ и когда на тебя по два крита с титанами да еще и помощь кричат(знач боятся , а боятся значит уважают)) ))))))

    Моё мнение что нечего делать мутантам 26+ в приморских боях со своими Телками в квадрате !!!!
  • 05:36, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    примеров очень много.. колыгин, к слову, на 3 уровня ниже тебя, он миддл.. давай без обид)
    уж меня-то упрекать, что я прячусь за спиной хаев - ну, солнц, не надо.. и не о том речь.. давай по существу, не будем цепляться.. вы отличные бойцы, нисколько не умаляю ваших качеств, правда..
    i have seen you all..
  • 05:37, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       tracy писал(а):
    и все-таки выдавили вас из горной, не сломались)

    я там пришел, постоял, отбил трижды подряд нападения смешного 19 уровня уворота и ушел дальше гулять по цф) т.ч я хз с кем вы там сражались))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 05:37, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    -БезумныйМакс-
    Макс меня Серегой зовут))))
  • 05:38, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       koligin писал(а):
    Кто т кошек до смерти мучает , а ктот в детстве недомучал , мелких режет , скальпы собирает (26+) мутанты , уж кто а прихлебаи мобобойцы прут полчищами за спинами этих переростков ))))Веселуха !!!!!
    Стыдно ребятки вам должно быть ))) По большому счёту мне плевать на кого нападать хоть 22 хоть 27 это даже интереснее когда пинаешь 22+ и когда на тебя по два крита с титанами да еще и помощь кричат(знач боятся , а боятся значит уважают)) ))))))

    Моё мнение что нечего делать мутантам 26+ в приморских боях со своими Телками в квадрате !!!!

    прошлой ночью я замучался бегать по песками лиги и отбивать набеги дебра, давайте о мутантах не будем)))часа 2-3 нас расстреливали в наших же песках)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 05:39, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    koligin
    пардон муа=))...обшибся=)
  • 05:40, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Ex3muct
    Дружище про пески я ничего не говорил))
    всё сугубо про приморский фронт спорные локи
  • 05:42, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Ex3muct
    ну раз уж так я от понтака частенько в наших песках днём попадаю и ничего про это не говорю)))
  • 05:43, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    в общем-то я не против того чтоб закрыли пф для 26+, но только как бы это вообще не убило pvp для 26+ везде. отчего 26+ появляются на пф вспомните первопричину. много вы видели орлов/атон 26+ бегающих по цф и вырезающих мелких? за прайд говорить не буду у них чуть ниже уровни.

    допустим мы 26+ приходим на пф, когда входит какой-то 26+ ск в бой к соклану или еще к кому-то. т.е. дабы выравнять ситуацию в бою. - этим я хочу сказать, что ребята 26+ ск после того как побиты нацф спускаются на пф и нападают накого могут. этим я хочу сказать, что вы сначала спросите своих хаев нравится ли им ваше предложение)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 05:45, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    у меня просьба только, давайте не будем меряться здесь, кто лучше, кто хуже.. я в одном месте что-то такое сама написала - виновата - прошу прощения.. давайте по существу проблемы..
    i have seen you all..
  • 05:46, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    чтоб мелких не резали мутанты на приморском сделали ограничение в 2 ур.Значит грамотней заходы в бой надо делать.и кстати 26+есть не только в лиге, пусть спускаються и помогают.
Страницы: 1 2 3 4 5 6