«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Babanyazz

    Чиппи
    06:25, 01 дек 2011

    Я не про твой блок, моментальный разблок...своровал, заплатил..свободен..Ты мне расскажи, если не сложно, сбежав от Сапа в лигу, ты создал свой супер клан, а теперь сбежал в Солы..Почему? По что детище свое на произвол судьбы бросил?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 06:45, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Ну вот поражаюсь, как же нравиться в грязном белье ковыряццоо)) Ну ушел, ну дошел, ну пошел...какая разница, играйте - развлекайтесь)) И кстати, прошлое с его ошибками, неприязнью - оставьте в прошлом...Чур его))) Ну и коли нам суждено в ентой игре мусолить (превозмогая дроп)) друг друга..так давайте делать енто с позитивом) Все мы не "чудо"))) Удачной охоты за Лигой..токо больно не бейте, а то подпортите одежку..))
  • 06:50, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ПУФанка
    Причем тут грязное белье? Противно смотреть на ентих героев ЛС, рассекающих по спорным в комплекте воителя с элементами классовых доспехов..Вот и интересно, зачем, такой хитрован, как Чиппи, создал такой клан и почему бросил)
    ЗЫ Не ищите плохое, там где его нет)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 07:00, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Babanyazz
    Да пусть создал, да пусть бросил . Его дело, все мы идем в игру с надеждой на свободу действ и развязывание рук..Только енто развязывание у кажного разное)) Надо просто , если те енто жуть как интересно или не видеть в упор (соберись,тряпка)))...или же (коли ты борец за справедливость или еще чего) бороться до конца) Только какого конца?))
    Или же честно, престав пред народом, скажи- хочу лясы поточить)) Поймут же и наточут)
  • 07:00, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    упс, выделять не собиралась, сорри)
  • 07:20, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ПУФанка
    Хочу лясы точить, скучно мну....признаю честно, но и интересен ответ на вопрос тоже)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 07:23, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Babanyazz
    Достойное признание)) Умничка)
  • 08:10, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    лясы поточить я тоже не против
    Чиппи ауу, ты гдеее??
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 08:42, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Babanyazz любишь валятся и ковырятся в грязи? денег дать ник сменить?-)
    симптомы заражения вирусом Навахо на лицо-)

    Alex-Getman Привет братка-)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:07, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ABF
    Приму всех в свой клан!!!
  • 10:33, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ABF
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:34, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Чиппи мудрый торчек! Думаю он за ресами для клана пошел
  • 13:00, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    ABF
    пиар акция
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:20, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Adrenalinchik
    АхА )))
  • 13:26, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Fridlok
    Денег? Шли и побольше
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 13:48, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Чип Чип Чи Чип и Дееейл, к нам спешат, Чип Чип ЧИп ЧИп и Деейл лучше всееех
    Babanyazz
    я в доле
  • 14:20, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
  • 14:49, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Babanyazz
    я почему тебя Это так Интересует ???тебе то какое дело ???кто ты вообще таков будешь что бы задавать такие вопросы и требовать ответы !!!
    Пы.Сы. иди бей мобов!!!
  • 14:53, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Мож он из ФСБ... Им, знаешь ли, все интересно. Вдруг твои перемещения из клана в клан и барыжничество подрывают госбезопасность.
  • 15:21, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Babanyazz
    для таких красавцев как ты, специальный топ сделали Флудильня называется
Страницы: 1 2