«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899

    Про контру
    18:59, 10 дек 2011

    Несекрет, что мало идиотов готовых не имея шансов идти и убиваться об игроков с высокими званиями. И каждый раз когда привозят контру на 26+ ПВП увеличивает на порядок. Ребята напишите свое мнение про введение квеста раз в неделю по получению контры(желательно бесплатно). Ну надоело заходить в игру и ждать часами ПВП.
  • 19:02, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    не будет ее так чато в свое время нанылись что она была..)
  • 19:08, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    gumers
    а смысл тогда лычки качать? ну понятно фиолетовым персам контра противокласса не конкурент. А за что наказывать, кто на 3-4 звания от уровня отстает?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:11, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    INVINO
    Мне кажется ты начнешь понимать, что такое "наказание" на 26 левле. а окончательно поймешь на 28+.
    Полное отсутствие боев и отсутствие смысла в игру входить вот это наказание.
  • 19:16, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Можно ввести инст на геру для 26+ ,где будет выдаваться контра при входе ... но для 25- она не нужна , иначе просто отпадет смысл покупать вещи и точить их для мидлов
  • 19:51, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Всё очень просто, контра выполняет 2 функции, 1влив реала.
    2даёт возможность почувствовать простому игроку насколько это круто иметь комплект.
    что опять же стимулирует его на прокачивание перса и как следствие влив реала...

    Конечно контра зло, но админы от этого отказываться не будут.... кто бы там что не говорил, но она существует именно для того что я описал выше.
  • 21:48, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Нет, чаще, чем ее привозят она не нужна, иначе слишком просто станет качать героизм, шмот ремонтировать практически не нужно будет тогда. Да еще и не факт, что даже если будет возможность еженедельно (что крайне врядли) брать контру все так активно будут этим пользоваться.
    Единственной альтернативой вижу ввод синих шмоток, которые можно купить/вытащить с инстов не имею звания, естественно, что они будут уступать "героичным", скажем так где-то на 5%, как это было реализовано в одном из других проектов.
  • 21:52, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Взял зелёную контру мародёра за квест на материке. чуть не нагнул 13 уровнего гиганта Mamercus с патроном он был.

    Мары не слабые. перекручены совсем. что жаловаться.

    П.С.Ы.мобов сносил на раз два три . только хп у меня тоже быстро сносилось.
    лол в контре.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:56, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    я за захват получаю примерно 120 геры... другие лупят по 20 000 за день... вопросы есть? ))
  • 21:58, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    за
  • 21:58, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    салим
    вопросы есть? ))


    есть! вот контру мара тест провожу. сметает всё что не приколочено.

    когда танков усилят?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:36, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Marilyn Manson
    Прочти еще раз о чем речь вверху. Либо об этом пиши, либо не тут.
  • 22:43, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    я только за, и именоо и только для 26+

    ПвП оживает с обоих сторон...игра приносит удовольствие..без ПвП скучно и грустно на хай лвл...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:47, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    я за захват получаю примерно 120 геры.

    двойка тебе!
  • 23:04, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    ШАХОВЕЦ
    я за
  • 23:04, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    BOOM-X
    за
  • 23:07, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    еще раз+
    будет смысл тогда расти на 26 ... А то там жутко (( никто не хочет расти , и это плохо для всего проекта .
  • 23:10, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    +
    слишком уж печально выглядит перспектива апать уровень, и на 20-25 особо делать нечего, а на 26+ вобще откровенно жаль ребят
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 05:51, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    gumers
    Тиана
    зато вы топ,вас все знают) вот и довольствуйтесь славой) а мы будем довольствоваться пвп) вообще вам админы должны написать THE END и проходите игру на HARD настройках))
    а если серьезно- мало кто успевает брать лвлы в таком темпе, но вводить так часто контру,да еще бессплатную..смысл тогда развивать перса и тд если можно просто взять синь по уровню? пусть вам админы лучше карточную игру вводят как они планировали,чтоб вы в подкидного играли пока все остальные ростут))
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 06:08, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    +
Страницы: 1 2