«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    serega ua

    по поводу баффа арианы
    21:09, 10 дек 2011

    собсна интересует работает ли бафф арианы благословение чиусы по принципу баффа стражей( т.е. зависит величина его от стата защиты) либо это просто определеный бонус к защите,величина которого не зависит от величины защиты? менторы, к сожалению,информацией не располагают .желательно домыслы и фантазии не писать) просто имеет ли смысл профилировать спутника как чисто танк или можно развивать как угодно,довольствуясь дополнительным плюсиком защиты в виде баффа ?)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 21:42, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    я думаю класс можно любой качать ей, т.к. проф статы одинаковые изначально, да и ее бафы подходят всем классам
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 03:19, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Fridlok
    почему мня ет интересует-просто если б защита бралася в расчет баффа,то тогда понятно что имело смысл делать ее приоритетной,но мне чет кажеться что она просто баффает себя вне зависимости от защиты величину
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:28, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    serega ua
    на силу точи спутницу и будет тебе счастье.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:42, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    serega ua
    менторы - конечно не знают, они вообще спутниц в глаза не видели.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:16, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    что-то мне подсказывает что этот баф действует как уловка, только без повышенного шанса крита. Замечал в боях что под этим бафом она блокирует удар, а не снижает урон по себе. Но как бы хотелось услышать самый точный ответ от администрации.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 04:41, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Breg
    что-то мне подсказывает что этот баф действует как уловка, только без повышенного шанса крита. Замечал в боях что под этим бафом она блокирует удар, а не снижает урон по себе. Но как бы хотелось услышать самый точный ответ от администрации.

    хз, замечал что она под благом чиуса режет урон, притом неслабо и да она по бафам танк и пользы от неё больше при каче проф стата тоесть защиты
  • 05:32, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Иммельсторн
    у них есть бафф уловка-ты абилки глянь..я про бафф защиты говорю
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:38, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Breg
    если ее бафф не зависит от стата защиты то без разницы как ее качать,а если зависит,то тогда понятно что ето даст ей увеличение баффа. вот что мня и интересует))) думаю все таки что у нее ,как и у мобов-амазонок,просто плюсуеться нехилая величина защиты,не зависимо от ее показателей защиты.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:44, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Breg
    serega ua
    а ты не забыл про её жертвы, а с них веть отдача как раз защитой режется
  • 05:55, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Breg
    жертвы хороши уроном,а не срезанием отдачи)))) скока там жертв она пульнет за бой?)) по мне лучше сильнее урон чем слабее отдача))
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 17:02, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    serega ua она под бафом блоки ставит... на щет усиления защиты, незамечал разницу...
  • 17:55, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    У Алисии аналогичный баф на уворот есть, и я думаю он дает просто определенный шанс уворота, не зависимый от количества ловкости. Почему так я думаю:

    1. Если бы баф привязывался к ловкости, то логичнее было бы показывтьт на сколько единиц увеличилась ловкость. Аналог покрова или защты у стража. А этого нет.

    2. Игроку дается возможность повышать любой из параметров у спутницы. Если бы хотели, то сделали повышение параметров автоматически, без возможности их изменения.
    Омела все таки лучше.
  • 18:17, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Мой опыт боев с Арианами показывает, что зависит. По крайней мере, величина прибавки, виденная мной колебалась от + 66 до + 250
Страницы: 1