«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Хугин

    И снова рудники)
    19:20, 17 дек 2011

    Судя по логам победы у Лиги а судя по сюдокам в чат и надписям на рудниках все руды у когов)) А ведь слова про покланение Арку правда))))
  • 19:24, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Вы ж Гардарикам проиграли?
    Тогда есть 1 победа у когорты, у них... Им ее записали Остальные отдали когорте "За волю к победе"
    О, Хищникам тоже списали на когов) Это новая система.
  • 19:37, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    баг, поправят, эт фигня, а вот то что темплары у туарегов выиграли это событие ваще молодцы
  • 19:39, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=191244179
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=191244162
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=191244195
    Спецом поглядел...в боях победили кланы лиги, но во вкладке рудники показывает что владеют проигравшие кланы (кланы когорты). Не знаю, кому капают ресы..но если проигравшим, то это непорядок)

    И пользуясь случаем: АДМИНЫ, пустите на рудник, а то с новой системой уже 3 недели лапу сосем! Вон кланам, *кхм* у которых мощи раза в два меньше, даете пропуск...а они еще и приходят в количестве 14человек
    еа думаиу ато издивателсто

  • 19:44, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
       __Хан__ писал(а):

    Не знаю, кому капают ресы..но если проигравшим, то это непорядок)

    ресы капать начнут с понедельника, до того времени поправят уже
  • 19:46, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
       барс13 писал(а):
       __Хан__ писал(а):

    Не знаю, кому капают ресы..но если проигравшим, то это непорядок)

    ресы капать начнут с понедельника, до того времени поправят уже


    Ясно, простите нупа=)
    еа думаиу ато издивателсто

  • 19:52, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    барс13
    спасиибо мы старались)) Скир и Вир, блин вы монстры!!! Еда тоже негодяй спасибо за бой-я аж курить ушел, когда вирвир одна 5рых собиралась вынести(((
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=191244174
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:11, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    барс13
    То что клан Инвино проиграл вот это зачет)
  • 20:12, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Хугин
    их подвел онлайн, имхо, было б по больше человек, результат был бы противоположный.
    но хищникам респект, красавцы)
    еа думаиу ато издивателсто

  • 20:16, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Не хищники молодцы, в последнее время обороты набирают-видно реформы провели, ну ниче-мы жаждем реванша!!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:57, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    РУСИК 7001
       __Хан__ писал(а):
    Хугин
    их подвел онлайн, имхо, было б по больше человек, результат был бы противоположный.
    но хищникам респект, красавцы)


    будь и у нас побольше он лайн,мы бы их еще раз ......победили=)все старались и мы и они,победил сильнейший
  • 21:03, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    РУСИК 7001

    молодцы
  • 21:05, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    lexel
  • 21:07, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    lexel
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 21:10, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
       РУСИК 7001 писал(а):
       __Хан__ писал(а):
    Хугин
    их подвел онлайн, имхо, было б по больше человек, результат был бы противоположный.
    но хищникам респект, красавцы)


    будь и у нас побольше он лайн,мы бы их еще раз ......победили=)все старались и мы и они,победил сильнейший


    скорее всего они так же расслабились как и мы на прошлой неделе... кто то каст не выпил, кто то титаны не постави... я и то и то на прошлом захвате проигнорил

    зато вот сегодня дали маху... так что надеемся на еще один поединок с вами через недельку
  • 21:26, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    _Лютый_
    зря ты им это сказал-пусть думают что выиграли благодаря тактики и затарке- вспомни их поражения в "сухую" когда ни один боец нашего клана не погибал в бою против них, мы поплатились за свою самоуверенность-этого больше не повториться))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:37, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    lexel
    ха-ха,оправдываться не надо тока
  • 21:43, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
       lexel писал(а):
    ха-ха,оправдываться не надо тока

    ну так по статистике посмотри скока урона на этом захвате нанесли и скока на прошлом. причем вы в курсе с каким перевесом вы победили))) та еще пересечемся.
  • 21:46, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    lexel
    мы не будем оправдываться-мы просто заберем у вас рудник как всегда-удачи))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:50, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Хугин да, хищники тож молодцы, но все таки там скорее когти проиграли, чем хищники выиграли. 15 человек из 44 эт маловато. а по туарегам было не заметно, что они плохо подготовились
Страницы: 1 2