«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ПУФанка

    Нытье про уворота!
    06:16, 19 дек 2011

    Надоело до чертиков...Уворота опустили ниже плинтуса, танки 21+ метелят жертвами, как криты маров 25+.Критов у нас нет, защиты нет...даже питомцев не дали...Прям расстроены, кстати уворотов, как таковых, тоже практически нет)) Предложение - добавим критов уворотам, дабы им надо ся как-то защищать))) Я думаю, что питомцы уворотам тоже не помешают - дабы защитицца от девок 27+...Да и вообще уворотов побольше, а то грустно как-то и дорохо)))И мы не ноем, отнюдь, мы просто просим свой социальный минимум))
  • 06:26, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    уворот умирает как это не прискорбно...( мародер по увороту критует и не факт , что из трех ударов уверт с делает 2 уворота при том что крита получает ощутимы для себя урон , против танков вообще нет смысла стоять даж не поцарапаешь его... ((( уберите жертвы!!!
    Уберите жертвы!!!
  • 06:28, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ватари-
    в этой игре правит ранд против меня иногда и страж вертится как синий уб а иногда и уб от критов улетает)
    урежьте всех!!!усильте -ватари-!!!
  • 07:13, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    пользуйтесь жертвенными орбами и бейте с накопленной яростью, и будет вам урон хороший
  • 07:17, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    какие жертвы увороту, о чем вы говорите ...? для уверта жертвы это самоубийство ...получать криты от мара а после еще и жертвой себя добить? это выход? уберите жертвы!!!!
    Уберите жертвы!!!
  • 07:22, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    polikarp
    странно, с жертвами вы будите бить так же как и криты и стражи, стражам защиту пробьете 100%, да урон будет отдачей, это такая же ситуация как и у всех. сферу уворотчика узанули и пошли месить всех, урон обеспечен будет.
  • 07:26, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Wer Wolf так то танкам отдача меньше идет)
  • 07:29, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    Goshka
    ну и что, с жертвами нанесете урон в 2-3 раза больше, а со сферой должны вертеться, а лучше дайте базуку всем)) и по танкам с 1 ракеты в мясо)))
  • 07:34, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    танк он и должен сносить уверта ,но не с пятикратным преимуществом((( , когда танк тратится слотом орбов ...уверт при етом съедает все карманы и урона, как такового не наносит... мар же наоборот может с уверта критами нанести существенный урон .... какие жертвы для уверта -это не спасение, а самоубийство , повторюсь!
    Уберите жертвы!!!
  • 08:00, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Это саботаж и революция уворотов и критов против танков!!!!
  • 08:08, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Wer Wolf
    Ты еще не уворот.. полусмерть-полурекрут, поймешь о чем говорят через 4 уровня. И про ярость накопленую поймешь, что 3 банки могут улететь раньше чем ты 20% накопишь
  • 08:21, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    ну если это командор говорит то про ополченца и говорить нечего , дайте нам чего нибудь и побольше
  • 08:49, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    Криты ноют , увароты ноют))) Что ныть если вам так полохо в увароте или крите возмите комплект танка и ненойте))
  • 08:56, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    улыбнуло)
  • 08:57, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ПУФанка
    Лен ну право же !!Уже и несмешно !! Посмотрите статистику большенства боёв масштабок и захватов Приморья и посмотрите максимальный урон какой комплект болшьше всех набивает, а потом можно и поговорить на форуме ! Ток вопрос надо по другому задать ! Почему убы набивают не весь урон с боя а еще с кем то делятся слегка !!!

    а танков нормальных на засилье убов не так уж и много !
  • 09:25, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Протестите заново ВСЕ классы!!! Только не на мобах, а реально между собой!!! И в разных комплектах, с разными точками!!! На мобах я верчусь, а как встаю в протвокласс, то все увороты пропадают и ты становишься мобом!!!!
    Уберите жертвы!!!
  • 09:34, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    ПУФанка
    Пуфа молодец, всё верно говорит... криты бьют)) Куда бежать-то?? Дайте мне тоже уворотов таких...

    polikarp
    Уважаемый, вы о чём тут пишите вообще? За свои 25 уровней сколько раз вы учавствовали в ПвП боях? Криты наносят существенный урон только орбами, которых всего 10-15, из них половина мимо улетит, а половина половины не кританётся.. а то и вся. ап чём речь вообще?
  • 09:37, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    Как вы достали своими советами по передевалке!!! Надо что бы Админы РЕально обратили внимание на ТРеугольник- долбанно- раздолбанный во все грани!!! А то вы жируете со своими орбами, противно смотреть на ваши надменные фейсы!!! Не игра , а сплошная предсказуха!!! Нет интриги в бою, ни хрена!!! Попал на танка и Все, не важно синый ты, а он серо-зеленый!! Исход один: Танк победил!!! Бред, полный!!!
  • 09:51, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    так каждый клас может поныть)почему меня криты по 500 +усилком катают а всего на 200 -240 их бью)
  • 10:15, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Wer Wolf
    Ключивая фраза - должны вертеться. Сфера + изразец против танка уворотов чуть больше - но учитывая наносимый урон - у танка по мне 150 у меня по танку 70-80 (жертва-сокрушалка) жертва стабильна сукрушалки в лучшем случае 7-3 работают но чаще 5-5.
    -ЧингиЗ-
    Деньги мну закидывайте переоденусь
    koligin
    Да на убов нормальных танков мало - но тут и ненормальных хватает - серо-зеленый танк с жертвами выносит только успевай банки пить.А в последнее время когда начали плакать криты - так ваще весело стало - увороты и на марах исчезли - раньше мар неистовство на себя вешает - я его мглой дебафлю и пошли увороты - а теперь - мару хоть бы хрен - как критовал - так и критует - хотя что я вам рассказываю - вы помните 2 боя в субботу на маяке- когда вы в критовом комплекте были .
    Вобщем опять балансёры баланс балансерят и что то никак не выбалансерят - всё какая то серь получается. Накосячили с танками - так что мары без мяса остались и вместо того чтобы этот свой косяк как то исправлять - пошли по остальным связкам косячить
Страницы: 1 2 3