«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный

    Для -Amere-
    03:59, 26 дек 2011

    По ситуации Игрок http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Гефрон напал без ведомых на то причин на игрока нейтрального который в последствии попросил помощи,http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=193548917 после этого нападения последовала резка клана,так вот непонятна суть действий и цель,нам надо извинится?Вся эта ситуация один сплошной игровой момент и если честно вот эти твои(-Amere-) личный амбиции мной расцениваются как аморальные.Я даже так скажу..перебесишся,каких то там извинений уж точно не будет,играть с тобой в твоей реалопесочнице тоже никто не собирается.Даже проще говоря глядя на все,мне в отличае от тебя есть чем заниматся не в игре.
    p.s Топ создан не для того что бы как то засветится и вынести все на всеобщееобозрение а просто что бы избежеать диалога в перекидовании подарков.флудеры и тролли мимо
  • 04:06, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Форум - Массовое собрание, съезд [Primo площадь в Древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города]

    как минимум глупо выйти на публику, расчехлить каломет, пульнуть в кого то и молча удалиться ожидая отсутствия обсуждения данного действа. наив.
    на такой случай подарки есть.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:08, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Tasiopak
    ну я еще раз повторюсь я не живу тут что бы сидеть и общатся подарками,с моим онлайном на весь диалог ушла бы неделя
  • 04:09, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    СаняЧерный
    да я в общем то не вижу в сообщении каких то вопросов которые требуют от неё ответов. повествование одно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:19, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Tasiopak
    хорошо,пусть так,я поступаю так как мне удобно а не так как для кого то красиво.
  • 04:22, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ребята, всё норм, он разрешил.
    флудеры и тролли

    залетай
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:28, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    СаняЧерный
    ИтакГефрон не напал просто так-это 1. Ваш нейтрал оскорблял Лигу и клан Атон.Поэтому получил за свои слова от Гефрона.Ну замечу, разборки пошли на равных лвл!!!Я, об этом узнала позже,после того как ваш игрок http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ФЕНИКС+ОГНЯ напал на моего соклана,без всяких разговоров со мной!Это как по вашему, все должно пройти мимо что ли?? Нет уважамый этого не было и не будет!
  • 04:29, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Чка
    подруга поищи противников в другом месте, где тебе навешают по шапке
  • 04:30, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Чка
    заметь я не хамлю
  • 04:32, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    СаняЧерный
    И почему то я сдесь аморальность не увидела=)после того как твой 20 лвл без всяких на то причин напал на моего12лвл!!Вы сначало разбиретесь у себя в клане,что у вас там делается, а потом уже о аморальности речь ведите!И подарки,котрые мне начали присылать твои сокланы.
  • 04:36, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    -Amere-
    ну знаеш вертеть ситуацию можно по разному,кто то может сказать что были причины кто то скажет что просто так,это по "1.".Ну а в остольном я свою позицию изложил и она не изменится,для меня это все даже ема как разговор не интересно не говоря уж о какой то тут войне а проще говоря детсаде.нравиться - играйся,я же тебя не прошу перестать или как ты говориш не прошу что бы все проходило мимо,делай то что считаеш нужным да вот просто мне это не интересно.
  • 04:42, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    СаняЧерный
    Скажу так,в любом клане ВСеГДА бывают недоразумения,ну есть Глава,который в случае их появления старается их решить,если в чем то был не прав соклан,есть глава и прежде чем нападать пусть хоть иногда думает,ты пытаешься решить вопрос вынеся это на форум,я иначе,кроме меня кто нибуть клан трогал?? ответ нет,так в чем я не права,что заступилась за соклана??что вас тут не устраивает??

    P/s крой топ
  • 04:48, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    -Amere-
    оуу стоп)вот теперь стало интересно)правда)во 1. я не считаю что мой соклан не прав. во 2. как я изложил выше тут и проблеммы то никакой нет. 3. на форум вынесено что бы быстро и более мение удобно провести с тобой диалог. в 4 в большенстве твоих подарков указано "я не закончу пока Саня или Феникс не решит" так вот ты нам скажи что мы должны с тобой решить если ты просто заступилась за соклана?,а не права на мой взгляд только в одном втянула в свою с Гефроном и с в данном случае Фениксом ЛИЧНУЮ проблемму весь наш клан,а раз ты говориш что как бы ваш клан никого не трогал то и на наш клан это распространять не слдедовала.
  • 04:51, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Чка
    а где ты хамство увидела)раз такая правильная то и начала бы решение проблем с дискуссий.Даже говорить ничего не хочется)возьмика лучше свой барабан)
  • 05:01, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    победу в сраче присуждаю -Amere-
    считаю её исключительно адекватной в сравнении с её собеседниками.
    неучитываемые мнения гогов ниже:
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 05:02, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Чка
    ты свои подарки забыл??я нет,удачи
  • 05:06, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    СаняЧерный
    стоп стоп,,ваш соклан напал на моего,заметь не наш,ты чего ждал??думаю ответ сам напрашивается,так что вперед и с песней,и вот еще что,я некому из ваших не хамила,ну зато меня закидали ваши доблестные "мужички",удачи в новом году
  • 05:10, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    -Amere-
    ну еще раз конечно уточну вопросы которые ты пропустила но ответы впринцепи получить и не надеюсь.1.Феникс напал на Гефрона заступаясь точно так же как ты за своего соклана НО затем ты понеслась на других моих сокланов вместо феникса,так собственно чем не нравятся заслуженые подарки?2.ну и всеже интересно что мы должны решить если ты утверждаеш что ты заступилась и никаких проблем?.
  • 05:13, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    СаняЧерный
    ник соклана на кого напал гефрон,насколько я знаю,он нейтрал,где подвох??))
  • 05:15, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    -Amere-
    дубль 2 Феникс напал на Гефрона,,,,,,,,точно так же как и ТЫ за СВОЕГО соклана.суть не в том соклан ли он или нейтрал а суть в том что цель у вас одинаковая и причины
Страницы: 1 2