«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ПУФанка

    У меня одной такая проблема?))
    08:03, 06 янв 2012

    В рюкзаке категорически не хватает места((( А если вдруг соберусь на мобов, то судорожно ношусь по Харадану , распихивая все барахло по нычкам)) любезно предоставленных нам админами)) Зелья разворотные, дающие допместа в мешке на час отрады не дают((( Может еще какой-нить арт придумать для расширения рюкзака, так как плюшек много, а куды их пихать не очень))
  • 08:12, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Ellor
    да уж... было бы хорошо
  • 08:34, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Ленусь пока муж за тобой не ухаживает,готов все лишние вещи носить в своем рюкзаке,с возвратом конечно)
  • 08:41, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Jaguar
    Спасибо, дорогой) Только вот молниеносной передачи, когда " срочно", "Титан", " Обжорка" , "хил", " АК" и тд и тп ты осуществить не сможешь(()) А вот в ентом то и дело) И кстати, муж ухаживает, в периодике между битвами) а он, ох ,какой у мну боевой) Но спасибо за предложение, учту)) Очень любезно с твоей стороны)
  • 08:59, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    а я вообще на многое спасобен,ты просто не знаеш
  • 09:11, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Меня пока спасают ледяные сумки+10 мест, а так когда они закончатся будет большой пипец, просто придется часть тупо выбрасывать, уже сейчас некоторую расходку что была в подарочных пакетиках просто выбросил, (знаки спасения, травлю, орбы по 5 штук которые) так как складировать некуда.
    Омела все таки лучше.
  • 09:13, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Bedkarma
    согласна, тоже выбрасываю некоторое - красные титаны, скорбь..ну шушару всякую)) Так вот и взвываю к админам, может нам расширят поле деятельности, чтобы уж выбрасывать, так с умом)
  • 09:15, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Jaguar
    не сумневаюсь)) в твоих силах, но столько у вас в когорте красавиц))) что прям завидую по доброму) и наверняка ящики с патронами надо кому-нить из них поднести)) Не могу я наглеть, загрызут же))))
  • 09:22, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ПУФанка
    Да, Яга у нас мажор) Не нравятся ему наши красавицы, ему все заграничное, за Маячное, так сказать, подавай
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 09:26, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    ПУФанка
    а мы не расскажем,да и мужу не стоит говорить
  • 09:30, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Babanyazz
    Jaguar
    Ну скажу без утайки, девы у нас ладные))) только вот у вас не хуже ) а некоторые и сильнее ( почесывая синяки и в страхе оглядываясь)
  • 09:36, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    ПУФанка
    это конечно возможно) тока вот не решительные они) никак не соглашаются)))
  • 09:40, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    ПУФанка
    Я, если на мобов соберусь, группу создаю, все, что нападало в рюкзачке группы лежит. Правда потом все равно приходится ходить по нычкам и раскладывать все )))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 09:56, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    афигеть,даж хаям местов не хватает
    везде втуплю
  • 09:56, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    45/41 и ещё 2 сумки+10 каждаю стухнут ия надену+2 одну вообще клас
  • 10:16, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Артанар
    ПУФанка
    группа создать группу распределяет лидер и вперед
  • 11:13, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    ПУФанка
    Так и есть. Постоянно вводят новые предметы, а кол-во мест в рюкзаке никто не расширяет.
    Я не тролль!1
  • 12:25, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Devil Hardon
    у кого там с местами проблемы ??!! все что передаеться шлем мне на почту!!!)))
  • 13:43, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _front_
    ага...попинал денек мобов 4221...а выбрасывать жалко все
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 14:04, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Так а вы не копите барахло разное, всё должно быть в обороте!
Страницы: 1 2