«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    sv555

    бижа за драконис
    16:07, 26 янв 2012

    Ув.администраци все-таки очень ощутимая разница между фио. бижей и маг. бижей....и хоть как вы говорили что перс который носит маг.бижу теряет в статах сили и живки,но это с лихвой компенсирует его маг. удар в месте с защитой от удара в него...так ещё и фан которого он выпускает и дешевле она в 2 раза!!! Сделайте тогда чтоб изящная бижа была по статам в 2 раза выше,тогдаб это хоть как то компенировало разницу или уравняйте сопротивление магии( 4 магии)!!!
  • 16:11, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Friendosa

    спасибо за топ) теперь точно пойду маг. бижу покупать
    хотя на самом деле лучше иметь два комплекта
  • 16:22, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    sv555
    С их фантомов им гера не идет в любом случае, а ты в изящной ее поболе набьешь при прочих равных. опять же не только ПВП есть в Джаге, для мобов магбижа похуже будет. Скорее всего все учтено. Затрат у маг бижи больше - покупка фантов и 2 доп места в рюкзаке.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:25, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Если напротив меня товарищ в маг биже- коплю ясроть и ловлю под жертвой на уловке) Другого выхода нет.
    Я не тролль!1
  • 16:27, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    sv555
    ALL_exe
    ты знаешь я тоже фанов покупаю...только пойми что бижу за драконис покупают люди которые используют её именно в ПВП....а мобов ты сам бей столько сколько тебе угодно
  • 16:29, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    миниг упился по полной а ты вообще без обкаста пошел, маг бижа тут не причем
  • 16:29, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    sv555
    A33uggo
    выход есть увеличить статы на фио.биже
  • 16:29, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    sv555
    Slavio
    и при чем тут миниг
  • 16:31, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    а ты как ему проиграл так и написал про бижу)
  • 16:33, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    sv555
    Slavio

    ты знаешь я сеня много кому проигрывал и у кого выйграл....а в какой именно момент мне писать я не выбирал и к конкретному персонажу это не относится....данный топ я создал посде 6 часов похода в лес
  • 16:35, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    маг бижа лутше изящной и даёт больше приимущества в пвп , а мобов можно вапще без бижы бить
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 16:37, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    sv555
    трезвый конь

    вот-вот а стоит в 2 раза дешевле((((
  • 16:43, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    sv555
    1. А я по наивности своей полагал, что у нас игра ПВП +ПВЕ.
    2. У нас не только бижу покупают для ПВП, весь норм шмот. И все мобобойство+профа для ПВП.
    3. Ваша фраза в инфе "Дропа тут нет", тоже значит мобов бьете ).
    4. Мобов не бил почти 2 месяца. Хотя, это для Вас наверно обидное слово мобобой, для меня нет. )
    Каждый играет в меру своего кошелька, кому то хватило только на один набор бижи, шмота и д.р., кто-то имеет преимущество и пользуется всем, а когда денег хватает на что-то одно, вот тут то и начинаются разглагольствования о том, что "я вот купил потратился, а у другого оказывается лучше, сделайте что-нибудь."
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:49, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    ALL_exe
    от ты правильно сказал вот молодец вот каже мы без тебя то раньше то и не знали то что оно вот так вот происходит
    а по существу был дан ответ администрацией что человек использующий маг бижу теряет в силе и хп напомним ну нинаю мож ошибусь но не намного персонаж 16-25 лвл если брать фиолет бижу теряет аж 36 силы и 36 хп да + 3 к урону и 36 хп существенная потеря для 25 лвл прям ваще зато по словам тойже администрации от это ну так плохо конешно но компенсирует + 100 защиты от всех ударов магией это вместо 160 я ему стукну 90 и + там я фиг знает скока к силе магии ето вместо 160 он меня ударит 250 ну ну конечно парень то в ущербе каждый 2 его сносит в боях то
  • 16:50, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    sv555
    та не..это ещё норм, когда реальщик в маг биже - ну как бы за своё лаве - по максимуму выгоды, а когда в фулл маг биже задрот, сидящий на 24-25 лвле по пол года и берущий в день по 50+ дракониса- вот это обидно=))
  • 16:52, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    -БезумныйМакс-
    а когда тот же фул 24-26 лвл за спиной реальщиков берет звания причем ему даже денег нехватает чтобы синие вещи купить ну там глефу например это еще больше обидно вот правда
  • 16:56, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    sv555
    -БезумныйМакс-

    так получается что маг бижа обходится дешевле чем изящная в 2 раза ..и выгоды приносит так же в два раза...так я вот и в неодумении что 80 кувшинов выкинул в трубу а покупал я их за свои кровные а не с инстов драконис рыл...вот и хочу чтоб мне админы пояснили в чем тогда прикол!?
  • 16:56, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    маг бижа рулит это факт) но почему то она дешевле статовой
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:57, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    ни фига не понял чу к чему было сказано.... вроде топ про маг бижу, а тут какие то спины реальщеГов и глефы непонятные.....пойду ка я отсель. пока мну опять какой нить тролль не укусил=))
  • 17:03, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Я тоже считаю, что танки выгодней других комплектов для ПвП и что?
    Кто-то считает, что магбижа лучше, кто-то по другому.
    "Не нравиться? переодевайтесь (с).
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
Страницы: 1 2 3 4