«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    И в чем прикол???
    20:24, 29 янв 2012

    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=1256967
    Весь инст бились вдвоем против троих. Результат - поломанный шмот, неполученная эпичка и испорченное настроение Хотелось бы услышать пояснения администрации, почему такое возможно??? Это уже не первый раз
    Деструктив.
  • 20:27, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    небыло никого в вашу уравневую группу?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:28, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    товаарищ простоял на базе?
    Омела все таки лучше.
  • 20:31, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    вовкааа
    мне кажется здесь вполне нормальный баланс,а то что ваш товарищ простоял всю шахту и вы слили это вы к нему обратитесь) топ не о чём
  • 20:32, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Автор опозорился, если на 19 уровне такие вопросы задает.
    Бывает такое, что просто нет третьего человека в онлайне для шахт.. Да, конечно бы хотелось, чтобы шахты автоматически не начинались при отсутствие должного количества игроков, чтобы по-честному, но это уже к админам надо жаловаться...

    Кстати, меня всегда веселит в таких нытико-топах фразы вроде: "хочу пояснение администраций!" как будто игроки не привыкли, что админы тут отвечают по собстенному желанию и актуальностью проблемы, а не каждому нытику.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 20:37, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Dorogoskal обозорился ты тут, иди в лесу умничай

    если перс на базе простоял надо наказать, я думал у конце ток 3го пустило в инст
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:40, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    "умные" 7 лвлы Автор при всем позоре гвард 19 лвла, а не простолюдин 7

    Перс вылетел с самого начала, почему он мертвой душой так и висел в инсте, это только админам ведомо. Бесит просто такая хрень
    Деструктив.
  • 20:44, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Fridlok
    Напугал тролля лесом. Я ж там живу.

    Эос
    Не надо тут фаллометрию разводить на тему: "у меня гвардейский 19-сантиметровый, а ты вот колхозник с 7."
    Не надо концерты тут очередные закатывать. Не играет перс На шахте - свитками его.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 20:45, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Эос
    Знакомая ситуёвина. Третий в списке висел, а нас только двое было. Но это в первый раз было...
    Во второй раз было куда хуже: нас было трое, а против нас воевало 4 лиговца, дальше больше - под конец инста к ним закинуло 5го.
    Так что лучше вдвоем против 3х, чем втроем против 5ти.
  • 20:58, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Мельхиор
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 20:59, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    - Сенатор -
    тоже раздражает... кик афк
  • 21:00, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Demidus
    Эос
    Случалось такое, а бывало что третьего закидывали уже как шахты почти проиграны.
    Естественно такое никому не по кайфу.
  • 21:01, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    вовкааа
       Мельхиор писал(а):
    Эос
    Знакомая ситуёвина. Третий в списке висел, а нас только двое было. Но это в первый раз было...
    Во второй раз было куда хуже: нас было трое, а против нас воевало 4 лиговца, дальше больше - под конец инста к ним закинуло 5го.
    Так что лучше вдвоем против 3х, чем втроем против 5ти.

  • 21:08, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    KaerZ
    Да-да, причем писал топик об этом в ошибках - реакции ни от кого не последовало.
  • 21:51, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор ну, это вообще жесть(
    Деструктив.
  • 22:01, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Арказам
    Админы то что не сделали? Не заставили его драться? Или вместо него никого в очередь не поставили?)))
  • 23:31, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Автор при всем позоре гвард 19 лвла, а не простолюдин 7

    и чу,впервой такой снег на голову?
    я гордый мобобоец 16 уровня,и то такое не в диковинку
    если реально впервые-афтор безумно везуч
    везде втуплю
  • 23:40, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Арказам
    Вот я и говорю...

    а-вот_и-я
    Автор перенервничал просто.
    Или перса продал. Меня удивляет, что гвардеец 19 уровня ноет насчет вечных нубов в шахтах.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 02:23, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Арказам
    Это глюк - при мне было подобное, когда третий висит в статистике инста, но его там попросту нет.
    У меня в статистике инста висел парень, который в это время совершенно в другой шахте был. Я с ним списывался еще после этого. Поскидывали друг другу стастике - поржали все дружно.
    Парень в шоке, мы тоже, админы играют в молчанку как обычно.
    А что админы не сделали я не знаю, но там тима явно должна быть 3х3, а не 3х5, как у меня было как-то раз, и желательно не 2х3 тоже, при том что обычно заводит третьего из очереди, а из-за лаганутой статистики нас как будто 3ое.
  • 10:34, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Раньше бывало, что инст вдвоем против троих начинали, но потом кого-нибудь докидывало, тоже не айс, но все-таки. А так чтобы с начала и до конца весь инст вдвоем - первый раз.
    Арказам а что, по твоему это нормальная ситуация? Лвла до 16-го я такого вообще не наблюдала, видимо система заброски в инст была другой. В боях же сделали смерть игрока по тайму? Почему в шахтах подобную систему нельзя сделать? По-моему, это бы решило проблему.
    Деструктив.
Страницы: 1 2