«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Jaguar

    Фиолетовый гремлин
    12:48, 02 фев 2012

    Уважаемая администрация обьясните для чего гремлина прокачивать до фиолетового если на ЦФ при добычи морчеллы (фиолетовый ресурс) с защитой 10 его всеравно сгоняют.На ПФ морчеллу можно и с 7 защиты добывать не сгоняют,а тут +3 к защите и всеравно гремы снимаются...
    Какой смысл...?
  • 12:50, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    рандом,как и вся игра!
  • 12:53, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Да уж... Хотел тоже сделать фиолетовыми со временем, но если при максимальной защите все равно сгоняются на ЦФ то... чтото призадумался, стоит ли оно того)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 05:38, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    VipTheOne
    Какой рандом? При добыче определенных ресурсов и определенном выставлении уровня защиты,гремов с ресурса у тебя никогда не снимут! Поэтому и вопрос возникает зачем красить гремлина в фиолет...?
  • 05:44, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    monex
    Логичный ответ наверно, что фиолет будет меньше сгонять. А со временем введут красный апдейт, которых с ЦФ не будет гнать уже никто ).

    Сорри Ягуар, вопрос Ваш был админам, просто подумалось ).
  • 06:14, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    monex
    Согласен в принципе логично если не одно но...
    Берем в пример ресурс только фиолетовый (морчеллу) растущую на ПФ и ЦФ. Как я и отписывался в шапке топика на ПФ при защите 7 гремлина никогда не сгоняют с ресурса. Теперь приступаем к добыче того же ресурса после улутшения гремлина до фиолета на ЦФ (и добываем мы ресурс фиолетовый тот же самый) прибовляем защиту до максимума и у нас становится ее 10 и что мы видим? Гремлина согнали...
    Хорошо если предположим для добычи фиолетовых ресов на ЦФ нужно дождатся когда можно будет сделать гремлина красным и добавить защиту до 12. То возникает логичный вопрос...
    Для добычи красных ресов, в данном случае это строфария по профе, КАКОВА ЦВЕТА ДОЛЖЕН БЫТЬ ГРЕМЛИН что бы его не согнали,ведь красный то по логике подойдет там тока для фиолетового реса... А красный цвет предмета в игре это максимальное улутшение.
  • 06:57, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Jaguar может есть связь с твоим уровнем? бред конечно.. но всеже... пусть какой нить 26+отпишется...
  • 07:16, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    На ЦФ, может, монстры по монстрячей Поэтому и гоняют.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:42, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Goshka

    zzz11 сегодня собирал на 10 защиты ,тоже согнали. он 31лвл
  • 08:46, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
       Jaguar писал(а):

    Согласен в принципе логично если не одно но...
    Берем в пример ресурс только фиолетовый (морчеллу) растущую на ПФ и ЦФ. Как я и отписывался в шапке топика на ПФ при защите 7 гремлина никогда не сгоняют с ресурса. :


    Доорешься щя и с ПФ сгонять начнут
  • 09:00, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Мои 5 копеек

    1. Сгоняют с любой защитой с ценных ресов.

    2. С фиолетом просто меньше.

    3. Но не 100% иначе как тебе потом продать красного грема ?))))

    4. Удачной игры.
  • 09:13, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Румпель
    Ру,ну значит мне месяцев 7-8 везло на ПФ с защитой 7 что не разу не согнали
Страницы: 1