«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    KoaRT

    Про кузнеца...
    12:54, 02 фев 2012

    Извините конечно что обрщаюсь милостевые дамы и господа.. вот скажет.. какого фига профа не качается. более 35 синих щитов а профа даже не на 1 не сдвинулась. как её вообще нужно качать, какой рандом там вообще? пробовал и поряд штамповаьт более 10 щитов один за одним, и по отдельности раз в несколько часов, и по 2-3 последовательно.. я честно ен понимаю. почему не качается и вообще что нужно делать то? 0_о
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:17, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    да и вот вопрос.. почем на зелены учебках тоже стоит что я могу ими качну профу, а по факту - нифика..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:24, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    увеличить дроп университа и все будет норм
  • 13:27, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    КастратоР
    а университ при чем? это вообще отдельная тема )) у меня кач на щитах ведь идет. как то слитки ферриума тоже делал так же не качалась профа
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:31, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       KoaRT писал(а):
    КастратоР
    а университ при чем? это вообще отдельная тема )) у меня кач на щитах ведь идет. как то слитки ферриума тоже делал так же не качалась профа

    больше и дешевле ресурсов, быстрее и без нервов качается производящая профа
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 13:39, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ALL_exe
    ты знаешь я человек терпеливый.. и могу много и нудно качать. тем более с работы. но ресы то для кузнеца не дешевые. вот и думаешь... как так то? может всё же сделать определенную последовательность по прокачке, чтоыб тчно знать сколько нужно ещё сделать до апа профы. а то ппц какая непонятка. толи я неудачнег в этом, толи там коряво всё..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:46, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    KoaRT

    Неудачнег. Смрись :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:59, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Sledge
    ещё брезжит надежда.. тока что на 1 поднялся.. это я 4 слитка ферриума сделал и 1 синий щит...
    теперь вот думаю сколько ащс надо будет мне щзитов сделать....
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1