«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Nfmira

    Просто любопытно
    23:52, 02 фев 2012

    Просто любопытно, как всё иногда складывается))) Развлекалась тут, ползала по фолуму, набрела на конференцию 07-08 марта 2010 года) Насколько изменились некоторые моменты)

    Gorgid [6]
    Что будут представлять из себя кланы( когда появятся) - просто группа игроков с одинаковым значком или для клановых будут плюшки ?

    Кланам в этой игре уготована очень серьезная роль. У клана будут уровни, всего их 30. От уровня клана зависит его максимальная численность, возможность объединяться в альянсы и объявлять войну другим кланам. Помимо этих возможностей каждый уровень клана будет давать одно очко таланта, который каждый его участник может потратить на интересующий его талант. Прокачивать уровень клана будут сами его участники, достигая в игре определенных достижений: получение уровней, званий, достижений, профессий и т.д. За каждым кланом будет закреплен специальный магазин, в котором можно приобретать крутые вещи тратя при этом опыт клана.
    В общем, кланы будем зажигать по полной

    Про опыт клана - жаль не реализовали... про альянсы - передумали... тоже жаль))) Всё равно фактически альянсы, объединения нескольких кланов, союзы, есть... так почему бы не доделать?

    Но больше всего мне понравилось вот это:
    Хотелось бы сразу уточнить, будет ли как в РВС система опыт=зло?

    Думаю, что опыт здесь полюбят.

    Жаль что так не вышло

    П.С. Знаю что топик бред просто было нефиг делать. В шахты не пускают, хоть очередь большая (наверное все коги ушли качать спутниц в бои спутниц), сижу мучаю профу... мобов бить лень... опыта идет много... скучно
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 00:05, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Nfmira
    Союзы были и всегда будут. Просто есть разница между словами альянс и союзники!

    Официально альянсов тут нет, но есть неофициальные договорённости между кланами, и это нельзя запретить никакими правилами...

    А почему тебя так волнует этот вопрос, я не понял если честно?

    По поводу опыта, то тут есть выбор, либо качай опыт либо геру либо всё вместе, в чём проблема?
  • 00:13, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    Nfmira
    не скучайте, ня цвЯточки)))
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 00:16, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Nfmira
    Учитывая, что дочерние кланы в игре присутствуют, то возможно со временем альянсы админы все таки сделают.
    Опыт тут на самом деле не такое уж и зло, как в других браузерных проектах, где он напрямую привязан ко всем боям (как пве, так и пвп).
    Сам сейчас сижу на профе, жду когда же будет известно на счет получения очков клана.
    Ну и все же клановый функционал будут доделывать, так что возможно еще много чего поменяется... и надеюсь в лучшую сторону.
  • 00:17, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    на 18 лвл скучно?))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:19, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ex3muct
    Когда денег нет, мне тоже бывает скучно =)))
  • 00:21, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       салим писал(а):
    Ex3muct
    Когда денег нет, мне тоже бывает скучно =)))

    деньги??? не, не слышал...)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:34, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    "Альянсов здесь не будет."Спирус
    "И чата у альянсов не будет."Спирус
    везде втуплю
  • 00:52, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Бодрый
    Люблю цвяточки! Спасибо! *чмок*

    а-вот_и-я
    Мельхиор
    Вот и говорю, что жаль, что не будет альянсов)

    Ex3muct
    Да, мне уже на 18 лвл скучно Зная, что дропа нет, денег нет, шахты умирают (особенно с введением боев спутниц), и зная, что дальше всё будет только хуже - мне уже скучно и заранее страшно, ой как же будет на 19 и тем более на 20 лвле... очень хорошо понимаю, что многие уже на 16-18 бросают игру, как один мой друг, с которым мы прошли с 5х-7-х уровнем вместе нога в ногу, и который на 17 ушел отсюда, потому что ему не везело на дроп, то есть вообще, гремлин неделями сидел на одной планке и не качался, как и мастрство производящей профы, уворотов не было вообще, и в бою ему приходилось на одного моба пить две банки жизни и юзать десяток орбов, хотя шмот у него был почти весь зелень. Ему надоело, и он ушел. А мне без него скучно тут Уходить не хочется, цепляюсь за всё, за что только можно, но интерес пропадает уже... хоть бы придумали админы что-нить с доходом с мобов что, что ли)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 01:05, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Nfmira
    Доход с мобов? 237 золотых в час... Легко, главное зеленый слегка заточенный шмот. И потом на эти деньги в ПБ (вполне достаточно).
    По крайней мере это утверждается в соседней теме.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 01:09, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Teosofy


    Честно? У меня за два часа выходит едва ли не 300 з, без учета выпавших эсши, какое там в час( Да еще и эсши в последнее время не падали, 3 шт. за последние два часа отбили желание пинать мобов напрочь. Со спутницей и вовсе выходит 1.5-2 з за бой в минус.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 01:22, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       Teosofy писал(а):
    Nfmira
    Доход с мобов? 237 золотых в час... Легко, главное зеленый слегка заточенный шмот. И потом на эти деньги в ПБ (вполне достаточно).
    По крайней мере это утверждается в соседней теме.

    Угу можно в ПБ, а можно прокачать 20 репы археолога на эти деньги
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 01:28, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Жаль что так не вышло

    люблю опыт.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1