«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Rubufaso

    Прорыв Пожирателей. I фаза.
    16:00, 16 фев 2012

    Запущено ежемесячное событие Прорыв пожирателей!

    На определенных локациях появились палатки, в которых находятся жрецы Ордена Дихаона. У них вы можете узнать информацию о текущем этапе и что необходимо делать.
    Так же на локациях, где установлены палатки вы сможете наблюдать за прогрессом этапов события.
    Локации: Пригород Бранендаля, Форт Арка, Форт Крейна, Застава порядка, Рубеж свободы.

    Так же в любой момент жрецы ордена могут вас перенести в Форпост ордена, откуда вы сможете пройти к Вратам иномирья. Пройти через портал можно будет только в III фазе события.

    В I этапе, вы должны будете взять у Жрецов особую реликвию с помощью которой можно собирать частицы Дихаона при охоте на любых монстров. (при условии что ваш уровень не превышает уровня монстра более чем на 1) Срок жизни реликвии 2 часа, как только она пропадет, вы можете взять еще одну у жреца.

    Собрав 15 частиц, нужно их использовать, чтобы приманить эфирного двойника пожирателя. Эфирные двойники подстраиваются под силу игрока, который их вызвал. В бой вмешаться невозможно. За убийство эфирных двойников вы будете получать репутацию Ордена (по 10-15 до 1000) и прогресс I фазы будет расти.

    Как только общими усилиями будет убито достаточно эфирных двойников, событие перейдет во II фазу.

    Рекомендуемый минимальный уровень для участия в событии - 16. Но в I фазе могут принимать участие игроки и от 12 уровня.

    Как только событие перейдет во II фазу, будет опубликован следующий топик, рассказывающий о подробностях этого этапа.

    Update:
    Чем больше Эфирных двойников вы уничтожите в I фазе, тем сильнее на вас будет наложено заклятье на Пепелище во II фазе, которое повысит вашу Силу и Жизни.
  • 16:01, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ура.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:03, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 1
    Злой Сказочник
    С работы в 19:00 дома буду...успею на 1 этап?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:04, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    дроп падает?
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 16:06, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Rubufaso
    Какие плюшки за репутацию Дихаона?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 16:10, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Beobachter
    95 часов

    СПАНЧ_боб
    дроп енто миф
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:12, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Rubufaso
    а почему в портале лига нападает ?
    16:10 Получено увечье: Контузия
  • 16:16, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Лигаши, мы вроде как вместе против пожирателей драться должны, а вы свитками балуетесь)
    еа думаиу ато издивателсто

  • 16:16, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    что за бред, почему там лига нападает?
  • 16:17, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вы там лигу угомоните...
  • 16:17, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    __Хан__
    извини, но я тебя процитирую.

    16:14 __Хан__: пошел я дальше ресы рыть) чем от 25ых по свитку отгребать

    смысл было от всего. запретил клану своему туда выходить. не по людски лига поступает. да и не по совсести.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:18, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    вот обьяните мне почему олени перостки с лиги на мелочь нападают. это тоже нужно для борьбы с пожерателями или школята просто дизелит.
  • 16:19, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    выдавайте больше халявных свитков в колесе фортуны. опять всё обгадили неначав эвент.клоуны.
  • 16:20, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    мне повезло,warer напал
    везде втуплю
  • 16:21, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    12й лвл кто бил пожирателся отпишитесь что и как))
  • 16:22, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Mamudlo
    лига ето ппц...... должны бить пожерателей а они лупят когорту.... я в шоке(((
  • 16:23, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Как их убивать. 4000хр. крит 400
  • 16:25, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    Лига валите Когов, нападают, не с чего, контузия на 17 часов
    а хде? а што? а почяму?
  • 16:25, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    а-вот_и-я
    его нужно вообще усмерить, на меня тоже напал, админы вы делайте качествоно, а то сделали войну не понять как и с чем
Страницы: 1 2 3 4 5 6