«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Вист

    совсем обнубел
    15:28, 20 фев 2012

    ..я, неделю мобов не бил,зашел в игру и что вижу, без банки моба нереально положить, с куклой раньше 4 мобов в 50% без помощи бил если босс был, сейчас если босс вылазит 3-им то 100% помощь звать надо не положу ни при каких раскладах...либо я разучился мобов бить ,либо их усилили втихаря
  • 15:30, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    усилили однозначно, на 4-х мобах с девкой 2-3 банки стабильно, раньше 1..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:35, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    смотрю боевые характеристики моба,т.е. Хрока- сила инициатива живучесть, значит ловкости у них нет??? так какого хрена они по 3-4 раза за бой уворачиваются???
  • 15:38, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    по моим ощущениям от последних боев чаще стали появляться минибоссы, примерно так же часто как и поглотители у людов.
    Омела все таки лучше.
  • 15:41, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    говорят денежный дроп увеличат, так я чувствую что его и увеличат на 1 серую банку)))
  • 15:43, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    тоже самое, думаю в чем беда, а тут оказывается не один я такой)
  • 15:45, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    мобобои обоих фракций обьединяйтесь и нойте))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:46, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:48, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Вист
    есть такое дело, мне показалось что с первой фазы как пожиратели приперлись то мобы и озверели, особенно кратчи, 5 мобов в бою кидаю бабу, на нее самопожертвование и нередко мне не хватает на них 2 малых жизней+синего креста на бабу, приходится юзать еще бог, а в особо тяжелх случаях еще и пару крестов сверху, тоже самое и с боссами, раньше в одного валил спокойно 4 моба+босс, а сейчас иногда приходится в такой ситуации и помощь звать, хотя чревусы чуток полегче почему то, хотя раньше было наоборот, кратчи были слабее и потому я на острове их и пинал. явно без пожирателей и математика не обошлось)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 15:49, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Тиана
    сферку магла и большую ловкости и все у тя в ажуре будет, а то 4 она бьет))
  • 15:51, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вист
    я бедная женщина ))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:53, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Тиана
    запусти руку в казну(ночью) хотя ночью шад всегда в игре)) видимо казну от тебя охраняет
  • 15:53, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    Усильте нас, ослабьте мобов и денег увеличте выпадание)
    з.ы. действительно про боссов, вчера бил эсши 6 боев подряд выходили боссы в песках...вековые помоему не так часто выходят( Также еще 1 большой ---- практический каждый второй бой, влезает лишний моб, и тарка улетает почти постоянно(( да и бить мобы стали сильнее однозначно, чаще вертятся, критуют...
    Администрация в чем дело-то??
  • 15:53, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Горджелин
    есть такое дело, мне показалось что с первой фазы как пожиратели приперлись то мобы и озверели

    именно с этого момента
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:55, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вист
    неее, Варер скорее))Шад из пепелища не вылазит)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:55, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    надо кнопочку сделать в бою, видищь что сливаешь и типа как в префе за полвиста свалить из боя
  • 15:56, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Тиана
    тебе виднее кто тебя мониторит))
  • 16:16, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
       Тиана писал(а):
    Горджелин
    есть такое дело, мне показалось что с первой фазы как пожиратели приперлись то мобы и озверели

    именно с этого момента

    ну мне в тот момент показалосб что причина была в том что я был без щита ибо с утра, до прихода пожирашек, бил эсши с бабой и на 5 чревусов 1-2 банок вполне хватало, а тут на 5 кратчей резко перестало, даже сейчас когда со щитом иногда не хватает, а щит то не нубский, а синий боевой, правда так только на кратчай, чревусы как не странно убиваются как и прежде
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:34, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    "обнубел"
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:10, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    да,тоже заметил,моб бывает критует и уворачивается по 4 раза за бой иногда приходится пить по2 банки на 1 моба,раньше в 80% боях банки пить вообще необходимости не было..видать статы подкрутили а дроп как всегда забыли подкрутить)
Страницы: 1 2