«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1

    ТАНЦЫ ПОД КОГОРТУ
    02:31, 29 фев 2012

    Много месяцев назад писал про шкалу, что это идиотизм и маразм, который был придуман администрацией по заказу СК. В очередной раз доказывается данная ситуация. Ребята, если в СК некому рулить боями, это не значит, что их нужно тянуть за все возможные конечности, рисуя им бафы в виде красного титана (шкала +15). Ну не будем воевать мы, чего добьется администрация? Ясное дело, что под таким бафом голова не требуется. Уважаемые, давайте все-таки воевать по честному, а не искать плюшек от админов в виде искусственного натяга бафов. Спрашивается, за какие такие героические поступки нужно тянуть когорту? За то, что они без бафов боятся вылазить даже в Выси? Или в ГП как заходит лига под защей, разбегаются как (не буду сравнивать)? Может хватит? В качестве РЛ Лиги, считаю своим долгом призвать администрацию убрать шкалу, которая неминуемо ведет к сливу в любом бою. В обратном случае, пользуясь своим скромным положением, займусь контр-действием, а именно просто попрошу бойцов фракции, уйти с фронта
  • 02:34, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Контрацептив
    Потдерживаю тебя полностью шкалу надо ваше убирать
  • 02:39, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Правильно сказал.
  • 02:41, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    +500 долой шкалу не фиг качать ЛС
  • 02:45, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    +
  • 02:46, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Шамик
    Убрать шкалу+
  • 02:46, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Sour N
    там 1 людоед, а злят и бьют его десяток человек, бой минут 10 ) за это время можно провести поболе боев и спрофитить чуток больше денег ) деньги тут непричём
    по теме: плюшка на деньги плюса не дает - всё сжирается затяжностью боев а также частыми боссами с мобов.
    так что шкала скорее в плюс проигрывающей стороне. делаем скрины, запоминаем когортовцев )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:49, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    serge 1
    долой шкалу
  • 02:50, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak
    ай пофигу я за долой всего)
  • 02:52, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Димончек_
    Гоги поныли, вот вам и подкрутили шкалу им...


    ДА БЛИН ЕЩЁ, ЛАГИ УБИРИТЕ ИЛИ ОТКАТ СДЕЛАЙТЕ ДО ОБНОВЫ
    Уважаемые Игроки, не шумим, не ругаемся, не капсим, относитесь вежливо и с пониманием к другим игрокам
  • 02:52, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak
    ай боец, причем тут твой людоед? речь о весах, займись дельным(
  • 02:57, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Batenka
    да к слову пришлось..
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:10, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Tasiopak
    Batenka
    позитивчик))
  • 03:37, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    батенька, интересно, а чтобы заводить пуфанку, шнура, чиппи и индестрактибла, голова требуется, значит?.. тебе шкала не нравится, мне не нравится система перевеса в весах, которая не учитывает фул-сет и т.д. и баф шкалы не компенсирует его.. словом, мы смирились с присутствием 26+ на приморском, так что не бузи.. я бы дала тебе, если б можно было, логин и пароль своего перса, чтобы ты порулил за нас, поделился бы впечатлениями..

    и это забавно, конечно, когорта провела 1 рейд за 3 месяца и сразу топик.. если бы мы так реагировали, нам каждый день нужно было бы тут писать топики.. про чужую голову..

    и кстати, никакого заказа шкалы не было.. не передергивай..
    i have seen you all..
  • 03:42, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Без проблем, уберите шкалу. Но прицепом и 26+ уберите с Приморья и тогда все почестному будет.
  • 03:45, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    monex
    Провели рейд и ладно. Суть не в нытье. Мы собрались и выгнали вас. Что и вам советую делать. А шкалу уберите.
  • 03:46, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    tracy
    koligin
    +-2лвл существует ой как с давних времен... вопрос возникает, как так, если на 23 вы заводите 25, то 27 нельзя заводить на 25? нету логики. речь оо бафах нарисованных... весы не я чертил, а вот шкалу нарисовали именно для СК. что получили? мне не нужны пассы, просто говорю по собственному опыту, что без шкалы брал масштабки примерно в 70%, когда СК была сильнее на голову. Сейчас утверждаю, что нарисованный баф для СК ведет заведомо к поражению в любом бою. Шкала - это слив в любую сторону. ВОзможно через несоклько месяцев Лига будет слабее, но и тогда я буду против искусственных побед, которые рисуют админы, в данно случае Когорте
  • 03:48, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Batenka
    скажи, когда ты проигрывал иногда бои под бафом у лиги, в чем дело было?
    i have seen you all..
  • 03:49, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    да сценарий горной прост зайдем , завяжем, а потом хаев позавем перекаченных пусть вырезают .
    вот так стратегия , как с напалмом на трехленейки .
    и в туманах тоже кстати происходит .
    а насчет завода 25с коги, да там помоему в ПП очередь стоит и ждет когдаж 25 зайдет чтоб 27 залететь .
    не спортивно ребята .
  • 03:51, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    tracy
    скажу...покажи хоть 1 такой бой и я сниму шляпу
Страницы: 1 2 3 4 5 6