«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_

    цепочка маразма или порождение разбаланса
    12:16, 07 мар 2012

    всё началось со сферы власти, которая явно не соответствовала потерям игроков из-за лагов. В свою очередь наличие этой сферы помогло некоторым взять:1. завышеную сферу мага, которая делает своих владельцев уберами на 2 часа (но это ладно); 2. получить алисию на 12-13 лвл. Перс 12 лвл имеет спутницу 15 лвл, с помощью которой он валит по 5 мобов, при этом не получая опыта совсем. Понятно, что по золоту в + он не уходит, но дроп окупает всё с лихвой - до сотни заточек, до сотни коконов, довольно много зелёного шмота и тд, и при этом он не апается. То есть фармить бабло до бесконечности такому персу не помешает ничего. Это приводит и к экономическим несоответствиям. Цены на коконы и заточки падают, шмот обесценивается.... Простые игроки уже не имеют такого подъёма со своего дропа. И самое главное: в чём смысл игры видят админы для таких персов? Неужели Вы считаете нормальным сидеть на одном лвл? Ведь смысла им уходить вперёд им нет. Будь у меня Алисия на 12 лвл, я точно также сидел бы. Я уже не говорю про сообщения которые появляются в чате о продаже игровых ценностей за реал мимо диллеров. Есть много игр, которые убила невнимательность админов к багам по фарму игровых денег. Лично я считаю даную ситуацию тоже багом, и считаю что необходимо принять меры по её устранению
  • 12:19, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    зависть плохое чувство, нубство лучше. не твое дело как играют другие, твое дело троллить
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:20, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    сферы больше давать не будут, эт вроде четко админы дали понять в конференции - проблема решена?)

    ну сидит вечно 12лвл на уровне, ну и дальше что?)

    мне например глубоко плевать сколько лет кто-то будет сидеть на 12лвл)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 12:20, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    т.е. вы предлагаете отобрать спутниц и аннулировать квесты у некоторых игроков?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:22, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Fridlok
    Вангер нет он предлагает чтоб ему проломили голову и он ушел с игры

    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_ вам никто не мешает получить алисию и никто не мешал купить уну диагнос - нытикус сапиенс
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:26, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    Вангер нет он предлагает чтоб ему проломили голову и он ушел с игры

    ты телепат или глупый? скорее всего глупышка, которая считает себя телепатом
    если хочеш что-то сказать по сабжу - вперёд, нет - тогда троллиш тут ты
  • 12:27, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_ приятной игры неудачнег

    троль который не умеет цитировать даже не троль а троллик
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:28, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
       Вангер писал(а):
    т.е. вы предлагаете отобрать спутниц и аннулировать квесты у некоторых игроков?


    ничё не предлагаю, я в разработчики не записывался, но ситуация со спутницами на 12 лвл меня кумарит, посколько сильно развито чувство несправедливости)
  • 12:30, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    *зависти

    глядя на красных фиолетовых персов у меня возникает острое чувство несправедливости, как же так - я не приложив усиливя, не имею те же достижения.

    прошу исправить в тичении часа!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:33, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
       -ПОВЕЛИТЕЛЬ_ писал(а):
    до сотни заточек, до сотни коконов, довольно много зелёного шмота и тд,


    где??? хочу!!!!!

    то что они бьют по 5 мобов совсем не значит что их дропом завалило, тоже бью по 5 ...и чо???нечего там делать на 12 , набьет немного денег и надоест ему...апнется и будет таким как все.В пвп преимуществ не дает т.к. есть только шахты , а они без спутниц...

    Может тогда еще и профы отменить?чу все так долго на уровне сидят?


    P.S.Кто вам также желать не давал? Сейчас с уной тоже самое, она чуть посильнее и с ней фармить комфортней.
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:37, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    автор 20 заточек выбил как в инфе написано
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:39, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Fridlok
    прошу исправить до 2 в тичении часа!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:39, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    пускай сидят на 12лвл хоть до конца игры... а то что заточки в цене упали мну радует)
  • 12:40, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    Купил бы Уну, она 19-го и греб заточки сотнями. Умник. Алисия прекрасно и без сферы власти бралась на 12.
    Взяла бы ее в любом случае. Совсем без опыта не поллучается все равно - есть смерты, чтобы опыта 0 не было.
    Опыта 17 процентов, получила 3 точки, 3 кокона и перчу стража.
    Ваш пост - вот настоящая цепочка маразма.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:41, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
       -ПОВЕЛИТЕЛЬ_ писал(а):
       Вангер писал(а):
    т.е. вы предлагаете отобрать спутниц и аннулировать квесты у некоторых игроков?


    ничё не предлагаю, я в разработчики не записывался, но ситуация со спутницами на 12 лвл меня кумарит, посколько сильно развито чувство несправедливости)


    Вот оно че, Михалыч да ты по жизни обиженный смотрю
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:42, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
       Tasiopak писал(а):
    *зависти

    глядя на красных фиолетовых персов у меня возникает острое чувство несправедливости, как же так - я не приложив усиливя, не имею те же достижения.

    прошу исправить в тичении часа!


    краснофиолетовые персы тулят реал. сомневаюсь, что они выводят золото продажей через вебмани. его уже продают по 20р. Я не завидую реальщикам, не завидую 12 с алисией. Просто раньше я точки по 700 продавал, щас за 450, шмотка раньше 4к стоила, щас за 2к не продаш итд. Вот это меня злит
  • 12:43, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Teosofy
    подайте бедному 20-му уровню на пропитание, 94% звание отстает дропа нет, последняя шмотка (она же первая) на 11-м упала
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:46, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    А чем вам дешовый шмот не угодил? Ваш весь непередаваемый, судя по инфо - шмот не падал - продавать нечего. А плечо недорого купить можете зато. Радуйтесь :)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:46, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    вон оно чё. удешевление шмота - нормальный игровой процесс. или не знаешь о таком? заточки до спутниц стоили 1000, и снова до спутниц - уже 700. итд.
    просто кому надо - заточились, а уберов в игре маловато, все уже за 27 перешагнули, им точиться незачем.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:50, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    NippleStorm
    Я на 11 без всяких спутниц выбила штук 8 точек и 2 раза поножи уба упали. Я думала так у всех, так положено...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3