«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-

    кольца металла
    18:41, 13 мар 2012

    вопрос на засыпку...собираеться ли администрация вводить мобов 31ур в мирных локациях? так как дроп колец металла есть только у аппо-хоргора в твердыне,а там нереально бить спокойно мобов ,так как частые поединки пвп.
  • 18:50, 13 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    тут вопрос нужно жругой задать! Когда администрация начнет хоть какоето движения для хаев делать..нет инстов нет движения лвл дальше...а сейчас и дроп отобрали введя эти запчасти)) Хоть кто-то за это время хоть одну вещь сделал?)))) нет..а за то время ребята хоть 1-2 человека да выбилиб ту же перчу иль бронь..в общем стопорят по всем пунктам нас..развитие на хай уровень заторможено на не определеное время и слышим только обещание на протяжение пол года..ждем..хотя думаю еще долго ждать..
  • 20:00, 13 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    воть и апайся теперь до хай лвл(((
  • 20:08, 13 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    медведь 29
    чувствую пора завязывать с джагой реально на полгода((( а всё так неплохо начиналось
  • 20:13, 13 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Shadow Priest Лешь да за вами не успеешь просто, бросать заниматься тем чем занимаются и начинать штамповать новые локи и инсты для 31+ открывать звания, шмот, открывать уровни и тп. это я так думаю объем работ не маленький, а кромя 31х есть еще 99% игроков. В отпуск надо( какие еще варианты то, ну или задротить без опыта на мобах да качать спутниц

    Я на Понтака смотрю и грусть берет зачем стараться опередить когото в чем то, взял звание, шмота нет, геры нет, опыта нет, ну и дропа наверное нет тоже
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:21, 13 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Shadow Priest

    Если тебя не остановить ты уже 45 будешь.
    «War. War never changes»
Страницы: 1