«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Porporion

    Аура героя
    23:44, 29 мар 2012

    Хотел бы задать следующий вопрос: У меня аура героя, я захожу в масштабку http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=233436828 Попадаю на перса Самурай Чемп Лу, происходит обмен ударами и я его сношу. После этого меня убивает перс Vavich. Масштабку мы выигрываем, но моя аура уходит к Самураю. Должно ли так быть?
    Я задавал вопрос по ауре нескольким просветителям. Они говорят, что аура, как дроп с моба, кто больше набил, того и аура. Но если я слил бой с мобом, я ведь дроп не получаю...
    Просто немного кривая ситуация. Упасть бывает нужно по тактическим соображениям. Например, в шахте, чтобы не затянули или банально - ты в захвате и пришло приглашение в лес или шахты. В опен ПВП не падать вообще невозможно, так и рассчитано ведь, что игра командная, а не соло. При этом бои можно брать. Возможно, если переход ауры в данном случае это не баг, администрация пересмотрит данный момент, чтобы аура переходила к противнику в зависимости от исхода боя.
  • 23:48, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    аура слетает в сторону того, кто нанес по те больше урона, превращаясь в рог, ед что у тя остается эт ава героя)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:51, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Как бы да.. дайте возможность товарищам выручить героя. Пусть переход будет в случае победы в бою.
  • 23:52, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Porporion
    - Экстремист -
    аура слетает в сторону того, кто нанес по те больше урона, превращаясь в рог, ед что у тя остается эт ава героя)


    Я это выяснил эмпирическим путем) Просто при выигранном бое это несправедливо=)
  • 23:53, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Porporion
    Verevorst
    Как бы да.. дайте возможность товарищам выручить героя. Пусть переход будет в случае победы в бою.


    Т.е. переход ауры от меня в случае моего проигрыша
  • 01:55, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    100500 ЗА!!!
    это бред так как счас происходит, целый день был в ПвП получил ауру и тут последний бой хоть и выиграшный ну ты упал и все нету ауры иди кури бамбук!!!
  • 15:31, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Verevorst
    +
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
Страницы: 1