«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Mixael_Wittman

    Проблеммы с интернетом
    13:31, 30 мар 2012

    Разрабы возмите во внимание что у некоторых игроках бывают вылеты вы бы останавливали бой и все
  • 13:34, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    NippleStorm
    Mixael_Wittman

    Мама пришла домой раньше Хватит это терпеть

    по сабжу - буду вылетать каждый бой против сильного оппонента. profit однако
    Нуб нуб и буду нуб
  • 13:34, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    т.е. в сливном бою вы будете просто выдёргивать кабель инета чтобы прервать бой?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:34, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    желательно на пару часов, а лучше на неделю (на всякий случай)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:37, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Вангер
    NippleStorm
    подозреваю, завершенных боев в пвп не будет?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 13:43, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
       Вангер писал(а):
    т.е. в сливном бою вы будете просто выдёргивать кабель инета чтобы прервать бой?


    Видимо автор так и делает, а теперь хочет это легализовать
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:51, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Автор, я так глянула, вообще человек мирный, людей не бьет, наоборот - защищает мир от монстров...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 13:52, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    дада, ато ваще обнаглели эти в синих сетах
  • 13:53, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Есть другой вариант, бой может не заканчиваться по тайму, а вместо этого дорандовываться...
    В конце концов, в боях спутниц это реализовано... достаточно только подтвердить участие, бой состоится, выдернишь ты кабель или нет

    Я в шахтах так сливался, когда казнить осталось соперника только, а у меня еще пол жизни... так пока я висел, перегружался, обновлялся, чистил кэши и куки + танцы с бубном - смерть по тайму и дезертирство...

    Таким образом большинство шмота сломано, 100%, но это выгодно, его скорейший вывод из игры...
    Если б каждый третий удар был бы принудительным, а не смерть по тайму, той проблемы бы со спутницами ( слив опыта) вообще б не существовало...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 14:18, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Маленький_Злодей
    ну и градовался бы... А так - бой дарандовывался -100% геры вместо 80%-дезертирство -штраф 100% вместо 80%.
    Как вариант, пусть при вышоде - шахты дорандовывают
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:36, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Маленький_Злодей писал(а):

    Если б каждый третий удар был бы принудительным, а не смерть по тайму, той проблемы бы со спутницами ( слив опыта) вообще б не существовало...


    Многие сильные персы подгоняя противника под казнь иногда вынужденно пропускают и больше 3-ех ударов подряд. А проблему спуток уже обещали решить обязав бить. Вовремя не ударил - помер.

    А "дорандовывание" - бред. Зачем тогда вообще играть? Кончилась расходка и потопал курить пока перс воюет.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:38, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Маленький_Злодей он прав на самом деле... если это в пве сделать... т.е. хочешь/нехочешь удар идет...
  • 14:40, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Доранудйте мну до 31 уровня
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:40, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Goshka
    Нет не прав. Тогда придется слишком многое переписывать. В том числе и ряд квестов. А может мне вообще хочется слиться в данном бою не нанеся урона? И как это сделать если удар принудительный?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:42, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Слепой_убийца
    Я про дорандовывание в случае разрыва связи, у тебя же пишется в окне - соединение было прервано? Значит это можно контролировать...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 14:44, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Слепой_убийца писал(а):
    Goshka
    Нет не прав. Тогда придется слишком многое переписывать. В том числе и ряд квестов. А может мне вообще хочется слиться в данном бою не нанеся урона? И как это сделать если удар принудительный?

    эт в каком квесте бить нельзя? а если хочешь слится то просто нехилься и бей... особых тут проблем нет...
    что кстати переделывать придется?
  • 14:45, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
       Слепой_убийца писал(а):
    Goshka
    Нет не прав. Тогда придется слишком многое переписывать. В том числе и ряд квестов. А может мне вообще хочется слиться в данном бою не нанеся урона? И как это сделать если удар принудительный?


    Именно из-за нескольки квестов ( как радвейский турнир, я понимаю) решили просто закрыть отхил спутниц, а не ввести принудительный удар... Как раз, что бы не переписывать и голову не ломать)))
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 14:46, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Маленький_Злодей
    А что мешает выдернуть шнур и пойти курить?

    Извини, ИМХО - проблема провайдера - это личное дело пользователя.
    Не надо вешать на админов свою головную боль.
    Когда падает сервак или площадка - тогда да, вина полностью или частично на админах. Но в цепочке сетей слишком ного звеньев и узких мест за которые администрация ответственности не не сет и не должна этого делать.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:51, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Слепой_убийца

    С этим я согласен, просто я говорю сейчас больше про принудительный удар, который не позволил бы сидеть без опыта на мобах и не требывал бы отмены хила спутниц
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 14:55, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Маленький_Злодей
    Ну урезали отхил, в сложившихся обстоятельствах обоснованно. На самом деле наиболее безболезненное решение. Может быть еще вернут, допустим до стадии пока спутка не будет достигать +1 уровень от перса. Однозначного ответа Тео на этот вопрос не получила. Профа да, сразу ушла в полный отстой, так этого и следовало ожидать, как-нибудь выкрутимся.
    Goshka
    Невнимательно читаешь - слиться без нанесения урона. Т.е. вообще не хочу наносить урон, как это сделать?
    А квест, насколько знаю, Радвейский турнир почета, вроде там пару ударов в одном из боев, обязательно надо пропускать, может и еще где есть моменты, когда нельзя бить. Тем и интересны такие квесты, что не все тривиально.
    Маленький_Злодей
    Да пофиксят скоро эту дырку с возможностью вести бой без ударов и если не хочешь падать - бей или ломайся/лечись после падения. Мне так вообще по барабану. Практически в каждом бою бью.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1