«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --

    Может быть и не первый топ , хочу просто поинтересовать
    17:42, 01 апр 2012

    Ребята главы кланов и те кому лаба доступна, вы делаете в ней ресы или нет?? Просто видимо изменили систему начисления очков, и лаба стала относительно бесполезной постройкой...

    Это тока у меня так и я зря жалуюсь, или это у всех сейчас такая пичалька и дифецит ресов...?
  • 18:42, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    пользуюсь но мне кажеться клановых очков сейчас меньше начисяеться поэтому реже е пользуюсь( раньше чаще жду клановые квесты
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:44, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    иногда пытаюсь делать)
  • 19:53, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    всегда делаю, клановых очков дофигища
  • 20:10, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -- Лунатик --
    Очки более менее норм с геры капают, с мобобойства вроде тож капают... но похуже. Меняем, а куда деваться...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:12, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    Старые поди. У вас один из первых кланов) Их девать раньше некуда было=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:15, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge

    так у нас количество увеличивается а не уменьшается...
  • 20:25, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Верорк

    Вань ну у вас и очки начисляются с мобобойства и геры хорошие)) хоть какой то спад должен был быть))

    krivetka

    Ань аналогично! Квесты наверное что то интересненькое :о) Хотя обменника мы тоже ждали , помниш??))

    Как бэ ответ получен , закрывайте топик пожалуйста господа Инквизиторы :о)
  • 20:25, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
       -- Лунатик -- писал(а):
    Верорк

    Вань ну у вас и очки начисляются с мобобойства и геры хорошие)) хоть какой то спад должен был быть))

    krivetka

    Ань аналогично! Квесты наверное что то интересненькое :о) Хотя обменника мы тоже ждали , помниш??))

    Как бэ ответ получен , закрывайте топик пожалуйста господа Инквизиторы :о)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1