«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Firefly-

    Квесты на геру в шахтах.
    18:16, 02 апр 2012

    Хаи опять курят в стороне. Нет у нас шахт Админы , нелзья было и с лесом связать эти квесты?
  • 18:17, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Rubufaso
    Будут еще PVP квесты, это только начало.
  • 18:18, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Rubufaso
    а расходка то когда, расходка? )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:19, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Firefly-
    Rubufaso
    только не забудьте за геру и эпик давать не нужна нам сырая гера без эпика.
  • 18:19, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Rubufaso
    пора бы уже честно бить мобов не фонтан !!!!Скучно надо взбударажить как то игру 3часа леса например !!!или кто в шахты 2 гера что то в этом духе!!
  • 18:22, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Rubufaso
    Так называемый квестовый героизм этот, он начисляется на персонажа без эпичности, правильно?)) Может сделать как то с учетом одетого знамени, а то догонять надо фиолетовых и безэпичный героизм как то не очень радует)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:23, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -Firefly-
    вот кстати да.... гера без эпика - грустно...
    А эли героизма за квесты... обидно, не знаю надо ли оно мне... наверное не особо...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:27, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    мне интересно шахты для хай лвл есть или нет? вот я встал в заяку, кто еще стоит плюсаните
  • 18:34, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Че за квесты? Че делать то надо?
    Не знаю, мне нравится... кому не нравится гера без эпика , не пейте эти пузырьки и все.(как с пузырьками на опыт).
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 18:37, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Добрыня
    А эликсиры передаваемые? было бы здорово:)
    Я Еду Еду... Не свищу...
  • 18:39, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    -Добрыня
    Как бы здорово не было, эликсиры передаваемыми не сделают.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 18:41, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    улыбнуло)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:43, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    9. «Охота на стражей Громилы-здоровяка» - доступен от звания: Громила-здоровяк. Награда: 500 героизма. Необходим пройденный квест: «Кровавая жатва Громилы».
    10. «Охота на стражей Громилы-рубаки» - доступен от звания: Громила-рубака. Награда: 1000 героизма. Необходим пройденный квест: «Охота на стражей Громилы-здоровяка».
    11. «Охота на стражей Бойца» - доступен от звания: Боец. Награда: 2000 героизма. Необходим пройденный квест: «Охота на стражей Громилы-рубаки».


    Этот кусок сильно смущает, ведь сколько "умников" появится особенно по началу.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:44, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    сотни пройденных шахт, сотни выигранных битв, никаких квестов никаких бонусов.
    вы когда вводите такое просто накиньте всем 26 + по 10 к геры, люди хоть спасибо скажут и не будут греться за ваши "запоздавшие" введения)
  • 18:46, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    можно и эпик в баночках
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 18:46, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Knight Scorpion
    ага,накинут,догонят и добавят)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:48, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Трикси-
    Rubufaso
    с этой герой ЭПИК будет прилагаться? если нет, то эти квесты нафиг не нужны!
  • 18:50, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    хаи , хватит ныть.
    награда за квесты , даже на лоу левелах, столь смехотворна, что выхлоп за прохождение равносилен и на 10 и на 32 лвл. А квесты здесь проходят не для награды, а для фана, уж это можно было понять за столько уровней)) исключение ежедневные квесты, они на редкость нудны, но без них никуда((
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 18:53, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    nizrum
    награда за квесты , даже на лоу левелах, столь смехотворна

    Ну примерно 20% вашей геры, до след звания... смех да и только...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:56, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Teosofy
    я про остальные квесты...
    Пока ты будешь делать эти квесты , думаю уже не одно звание возьмешь))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
Страницы: 1 2