«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Фрейя

    Отношение к игрокам
    12:11, 03 апр 2012

    Что за дебильная привычка заливать обновы во время "Леса" ??? В бой не прогружается - приходиться перезаходить - ждешь загрузку обнов - упал в начатом бою, слитый бой , поломан шмот, потеряна очередь!!! И это не в первой уже такое! Наплевательское отношение к игрокам, могли б и подождать, не убегут никуда эти квесты для 4-6 уровней
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 12:16, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    не зависал от обновлений уже неделю. только от долгой работы клиента (3+ часов) когда он память отжирает.

    перезапустите клиент перед подачей заявки в лес и норм будет.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:18, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Вангер
    Да я зашел в игру перед Лесом, или мне перед каждой заявкой заходить, перезаходить?)) Что за бред....не в обиду сказано
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 12:44, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    тоже всегда интересовал вопрос залив обновлений, ну есть же утренний перерыв, или там когда технический перерыв админы делают, неужели нельзя в это время заливать обновы?) технической подоплеки незнаю возможно, но логика такова ...)
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 13:00, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    Вангер
    Все верно было сказано автором этого топа. При заливе обнов клиент начинает тупить, даже если он только что был перезапущен и через пару сек были обновы.
  • 13:11, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    -Leshiy
    да тут давно уже не слышат игроков, тока топ был что слышат и тут же все делают против игроков
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 13:12, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    RMX
    Дык заливали обновы, чтоб в лесу 16-25 было дешевле чиниться
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1