«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ml1210

    Предлагаю ограничить вход в масштабки по званию
    19:02, 15 апр 2012

    Пускать в масштабку персов со званием хотя бы не ниже Боец, а лучше боец-рубака.
    Это хотя бы частично решит проблему мультов и нубов.
    Вот буквально только что слили масштаб - http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=240366006 Причина слива в том, что нас тупо закрыл какой-то Крепыш 15 лвл.
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=tolik4444800
    Хотелось бы верить, что это просто нуб, а не мульт когорты. Но легче от этого не становится.
    Опять же, если это мульт, то если его забанят, то что помешает создать нового? Потери минимальны, а так хотя бы надо прокачивать звание, уже не так просто.
  • 20:22, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    На кол мультов! Надо требовать верификацию с мобильного телефона, как в свое время в контакте было.
    Или ограничить регистрацию, например, регистрация только по инвайт-кодам.
    Вот тогда это решит вопрос с мультами.
  • 20:34, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
       Мельхиор писал(а):
    На кол мультов! Надо требовать верификацию с мобильного телефона, как в свое время в контакте было.
    Или ограничить регистрацию, например, регистрация только по инвайт-кодам.
    Вот тогда это решит вопрос с мультами.


    Какой отборный бред.


    P.S. Пойду отсюда, а то сейчас к мультам припишут.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 20:37, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    KaerZ

    Слова подбирай аккуратно, не пытайся нахамить.

    ml1210

    Все это проходили и деться от этого никуда нельзя, все ведь равны в игре независимо от званий
  • 20:45, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Татимир
    Я не про слова топик-стартера, а про слова Мельхиора. Сами посудите: игроков и так немного, а инвайт-коды и верификация с мобильного телефона уменьшат приток новичков до критического минимума. А по теме топа я с вами согласен.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 20:49, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=tolik4444800

    За 3 месяца, так по дикому до 15 лв качнутся... А умений то сколько... И зельевар, и некромант, и кузнец, и заклинатель, и взломщик и целитель
    ... мой кумир
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 20:54, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Маленький_Злодей
    качек парень) хаем вырастет... если мультовода не найдут)
  • 20:59, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    KaerZ
  • 21:05, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    а што он у вас без травмы бегает
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 21:08, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    KaerZ
    Вообще-то ни разу не бред, а практик, которая еще не так уж давно активно применялась.
    Инвайт коды снизят лишь поток мультов, сейчас каждый третий-четвертый перс до 7го лвла, если посмотреть инфу создан вчерашним днем, ну максимум позавчерашним, помониторь инфу.
    Если залезешь на фору к инкам про кидал найдешь инфу в основном о 6х-8х уровня, не странно ли?
    Верификация по мобиле вполне адекватная мера решения этой проблемы. При наличии у тебя 1 чара (более 1 запрщенео правилами игры) тебе не понадобится более 1 симки (от твоего же номера мобилы которым ты пользуешься). И для тебя это так неудобно.
    + у тебя есть шанс повысить уровень безопастности твоего чара (да и всех в игре) за счет того что утерянный пароль можно вернуть при запросе на мобилу.
    Ну и что тут бредового, а, критик наш, драгоценный?
    Можно услышать аргументы от тебя конкретные или просто будешь сотрясать воздух словами "бред итп"?
    P.S.: А вообще, было бы неплохо, если б на это предложение администрация обратила внимание.
    Большое количество игроков - это конечно круто для проекта, но я за 5 лет с небольшим времени еще нигде невидел такого бешеного количества мультов.
  • 21:18, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=NASTQ
    вот тож чудо)))) висит се на маяке в оффе. переодически входит, влетает в масштаб сливается и опять в офф) и это явно не нуб))
  • 21:52, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Мельхиор
    а как быть не россиянам?)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 21:53, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Мельхиор
    игроков и так немного, а инвайт-коды и верификация с мобильного телефона уменьшат приток новичков до критического минимума
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 22:57, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    KaerZ
    игроков и так немного, а инвайт-коды и верификация с мобильного телефона уменьшат приток новичков до критического минимума

    народу ваще нет
    везде втуплю
  • 23:05, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    Вы и так были закрыты...а открыл вас этот перс [url=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Геннацид....и сразу в офф ушел....даже мобов не попинал...18 март 2010 год 15 левл
  • 23:10, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    Но я за ограничение
  • 00:29, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    KaerZ
    а-вот_и-я
    Да вы по локам пройдитесь - какое "народу нет"?
    Народу полно, мультов тоже полно.
    Да, и, Каерз, я также видел систему с инвайт-кодами, я хотел зарегться в той игрушке, и я достал себе код, вот это было бы хорошим отсевом для мультов, ибо достать инвайт не так уж и просто на самом-то деле.

    Гит Малкавиан
    Совершенно не имеет значения где зарегистрирован твой номер мобильного. Видел как это работало. И никому не мешало
  • 01:47, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Мельхиор
    Посмотри предыдущий проект, сервер Прайм - вот там более-менее есть народ. Здесь же только развивается игра и переводить её на инвайт-коды или верефикацию с телефона абсолютная глупость, которая, по моему мнению, не будет выполнена администрацией.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 01:58, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    минус...
    ибо в бой на затягпару ударов ЛЮБОЙ нужен...)довольно часто
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 20:40, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
       ужасный бог тьмы писал(а):
    минус...
    ибо в бой на затягпару ударов ЛЮБОЙ нужен...)довольно часто


    Не спорю, есть иногда такие ситуации. Но ЛЮБОЙ хотя бы патрон должен иметь, а то толку от него, на пол удара.

    Я на самом деле не сторонник таких жестких мер как привязка к смс и прочее. Думаю огранки по званию и жесткого бана мультов было бы более чем достаточно.
Страницы: 1 2