«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ml1210

    Инки во фрак чате
    02:50, 30 май 2012

    Уважаемая Администрация!

    Вам не кажется, что во фрак. чате сидят достаточно взорслые и серьезные люди, чтобы самим разобраться в любой ситуации? И если кто-то начнет творить беспредел, то его тут же отпалачят.
    Кроме того это игра 18+, так что маты в некоторых ситуациях вполне уместны.
    Ситуации, когда какой-то инк 15 лвл банит на 3 часа 25+ лвл, да еще и тех, кто является коорами...по-моему это просто абсурд.
    Не пора ли запретить инкам мониторить фрак. чат и разрешить вмешиваться только в исключительных случаях? Ну допустим когда кто-то спамит в чат кучу сообщений нарушая работу чата. В остальных случаях пусть игроки сами решают свои проблемы.
  • 02:57, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    а зачем матерится в чате или оскорблять когото? стукануть любой может, пишите в приват это все и если кляп будет то и виновный стукач на лицо а инки тут причем

    пы сы
    3 часа дают за ненорматив
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 03:07, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Нет, ну в чем-то инки, конечно, перебарщивают... ну вырвалось у коора матное словечко, ну всего одно! И клап на три часа! Бой проигран. Правила правилами, но и думать тоже надо как бы
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 03:14, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Nfmira коор ни коор разница то какая, правила для всех как бы один, быть коором это так сказать честь, надож соответствовать

    Пы сы
    постой в локе мин 5 еще
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 07:41, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Коор не должен материться)))
    еа думаиу ато издивателсто

  • 08:20, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мат это не показатель взрослости и серьезности) Так, как раз ток дети и считают, которым взрослые запрещают матерится)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:21, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Назначение Рейд Лидеров (РЛ) фракции. Данные персонажи, будут обладать иммунитетом НА ВРЕМЯ проведения боевых действий: им будет разрешено писать КАПСОМ, отдавая команды, при этом они не будут кляпаться Инквизицией. Любой другой флуд и спам капсом, будет наказываться по всей строгости, даже, если данный человек ведет рейд.



    Каждый РЛ был ознакомлен! Если при ведении боя он нарушает правила чата , то виноват не инк. Может он просто стоит думать что подставляеш соратников такими действиями?
  • 09:59, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    РЛ получает лишь возможность писать используя Caps Lock во время ведения боя или подготовки к нему. Любое другое нарушение будет наказываться в соответствии с правилами чата. Это даже не обсуждается.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 09:59, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210

    Инки правильно выполняют свою работу,ибо если бы они не мониторили чат и давали кляп за маты,здесь бы такое началось.

    И если кто-то начнет творить беспредел, то его тут же отпалачят.
    а если представители твоего альянса начнут творить беспредел и ненормативно отзыватся о игроках слабых кланов или не состоящих в кланах их кто отпалачит?
  • 10:02, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
    P.S здесь бы как в РВС было,если бы за мат кляп недавали,если тебе это о чем то говорит конечно
  • 10:02, 30 май 2012 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    ml1210 если вы считаете, что мат - это признак "взрослости", то мне жаль, что у вас сложилось подобное ошибочное мнение.

    Никакой персонаж, нарушивший правила чата, не обладает иммунитетом. Закон един для всех.
  • 10:24, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Спирус
    отчасти согласен только с тем что корить капсом не дают в лиге по другому не кто и не видит(((
  • 10:38, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    makada
    quino

    Ну эт у вас Лига перебарщивает)
    В когорте дежурные легкий флуд и капс рулящих боями пропускают, как по написанному в учебнике).
    А насчет всего остального, вы или хотите что бы пропускали ваш капс во время боя когда вы выделяете бой, кто вам надо в бою, напишете это не раз в 3 минуты а 2-3 раза подряд, или с матом и оскорблениями строите фрак.
  • 10:45, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    makada
    бред какой то( лвл качай услышу
  • 22:40, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
    Спирус писал(а):
    ml1210 если вы считаете, что мат - это признак "взрослости", то мне жаль, что у вас сложилось подобное ошибочное мнение.

    Никакой персонаж, нарушивший правила чата, не обладает иммунитетом. Закон един для всех.


    Не считаю, что мат - это признак "взрослости". Меня лично за это еще ни разу ни банили, но есть люди более эмоциональные. И когда очередной потенциально выйгранный масштаб сливается из-за...ну я понимаю кооров, которые просто других слов не находят.
    Может наказывать за это и стоит, но не на 3 часа же...Отключение от чата хорошего коора может по фракции ударить сильнее бафов на силу и хп.
  • 00:00, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Может наказывать за это и стоит, но не на 3 часа же...

    т.е. для кооров отдельные правила чата сделать?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:20, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Аптарх
    сделайте отсрочку наказания. Нарушил кор- получит кляп, но через какое-то время.
  • 01:07, 31 май 2012 
     Рейтинг: 1
    Аюш
    ml1210
    мат ред дидера - это аффект, вследствии напряженной обстановке в отделно взятом бое. Причиной тому служит, игнор боя фракционеров, нерациональное использование своих возможностей отдельным игоком, вход в бой без разрешения рейд лидера, попытки рулить боем нескольких игроков в параллель рейд лидеру (это основное). Соответственно игроки сами вынуждают в известной степени нарушать рейд лидера общеустановленных правил игры. И как следствие ...кляп....большая вероятность слива боя.
    пы.сы: а что материтесь да в боях??....значит рулит СК???...подруливает Когорта??)))
  • 03:39, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Идея с непроливайками была отличная в этот раз, предлагаю тем кто является РЛ, давать такую на месяц, и все вопросы по поводу - невидимости сообщений, будут сняты.
  • 06:18, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Verevorst
    Желтые
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2