«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    КАПЕЦ
    19:36, 05 июн 2012

    ВОТ КАК ТУТ НЕ РУГАТЬСЯ ЗАШОЛ В ЗАХВАТ И ТЕМНЫЙ ЭКРАН ОБНОВИЛСЯ ВЫДАЛО КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ПЕРЕЗАШОЛ МЕРТВЫЙ ??????????? ВЕЩИ СЛОМАНЫ ДРОПА НЕТ ЛАГИ БАГИ ДОСТАЛИ УЖЕ ПРИМИТЕ МЕРЫ НАДОЕДАЕТ И ЖЕЛАНИЕ ПРОПОДАЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРУ !!!!!! И МЕНЬШЕ КИЗЯКА ВСЯКОГО ВЛИВАЙТЕ В ИГРУ А ТО ИЗЗА ЭТОГО КОМП НЕ ТЯНЕТ УЖЕ !!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !

    Лишение возможности писать в форуме на сутки. Причина: капс
    Деструктив.
  • 19:37, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    капс ярость агрессия!!!!11адын
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 19:52, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 1
    Зарт_Арн
    БАРСУЧОК писал(а):
    ... ДРОПА НЕТ ...

    Опять же, главное..
  • 19:55, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Чуется мне что меры будут в виде форумки за капс...
  • 19:57, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    у автора топа серьга заточена до красной,интересно сам усердствовал или у кого то купил
  • 19:58, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -DuGaL-
    Одни эмоции!
    Игры делает твой день веселее.
  • 20:03, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    egaab
    Не завидуй так громко - у тебя вообще ничего не заточено, звания внятного нет, да и шмота тоже нет ))
  • 20:04, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    "...ЗАШОЛ В ЗАХВАТ... ВЕЩИ СЛОМАНЫ ДРОПА НЕТ" - повеселило)
  • 20:06, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    мля не беси а
  • 20:08, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    egaab
    Чем бесить-то, всего лишь констатировал факт
  • 20:23, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    раньше играл братишка персом,а 5-тилетний ребенок врядли сможет одется по уровню и звание качнуть,и кстати элитный новобранец тоже не предел мечтаний на 18левле,да и кто муже у тебя скорей всего даже основные репы ведьмака и болот не доконца качнуты готов поспорить
  • 20:24, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мельхиор

    Не мешай человеку завидывать.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:32, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    egaab
    Насмешил ))
    Я здесь с начала игры, когда только ввели квесты и поля битв я уже был почти 14м лвлом. Так что цыц.
    А 5ти летним детям тут делать вообще нечего. Игра для аудитории 18+.
    А репы прокачаны, не стоит так обо мне переживать :)

    Sledge
  • 20:33, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    пока бил мобов пришлось 4 раза обновиться. в итоге сожрал все что было в карманах, когда будет очередная профилактика!
  • 20:36, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    markes
    Скачай мозиловский клиент - ссыль на него тут:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=47850&f=2
  • 20:40, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    мда дата регистрации персонажа 1 марта 2010г тут два варианта
    1)Либо ты почти неиграл или вобще неиграл все это время на протяжении двух лет существования проэкта
    2)Либо играл но настолько хреновенько что достиг того,чего достиг,ибо множество игроков которые пришли намного позже тебя на десяток ,а то и больше левлов и соответственно званий выше тебя.

    Советую тебе молчаливо подписатся под пунктом №1,избавишь себя тем самым от позора
  • 20:50, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    egaab
    Советую автору подписать под вариантом №3:
    3) Автор не в курсе всех событий как в игре, так и в причинах моей неявки в проект на протяжении длительного времени и не в состоянии делать какие-либо вывод, тем паче о тех кто пришел позже меняя и про уровневые категории и про звания тоже, как следствие, и избавить себя от варианта №4:
    4) Получение информации о сломе твоих вещей ))
  • 21:02, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    по своей натуре человек я неконфликтный,пришел в игру поиграть а не создавать негативное впечатление у других игроков,за сим прекращаю этот бессмысленный спор,каждое мнение имеет право на свое существования.Что могу добавить же пункта №4 предложенного выше, небоюсь проблем и смерти в реале, про игрушечную смерть из нарисованного оружея вобще смешно говорить,за сим удаляюсь с форума
  • 21:06, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    egaab
    Искренне рад за Вас )
    Удач в реале!
  • 21:14, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    egaab писал(а):
    Мельхиор
    мля не беси а

    Тоесть такими высказываниями ты проявляешь свою доброжелательность и дружелюбность?
Страницы: 1