«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru

    кошмар!
    13:38, 07 июн 2012

    Новые спутницы реально перекручены. Я понимаю они затратные, их трудно достать . Но наличие таких качков убивает смысл в боях спутниц. 2-3 перса будут играть в своё удовольствие а остальным быть мясом?
    Как пример http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=258296410
  • 13:39, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    согласен, все надо в меру
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:40, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Fridlok
    резать спутку Тасиопака?
    еа думаиу ато издивателсто

  • 13:41, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    __Хан__ в меру и резать немного разные понятия, на бс демонеса снесла мою с 3х ударов, и еще 2х также и оставшихся она же берсом добила
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:42, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    мне интеренсно, создал бы ты такой топ если бы она была на твоей стороне?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:42, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Я думаю она одна может снести 3-4 равного уровня спутниц
  • 13:42, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Гит Малкавиан

    Если бы был владельцем, ты имел ввиду?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:42, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Fridlok
    я согласен они ппц сильные) мою тоже спутка Белого тапка вечно бьет:( причем они всегда со стороны врага
    еа думаиу ато издивателсто

  • 13:43, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Гит Малкавиан
    я думаю резал бы геру пока бы не прекрыли лавочку, но её у меня нет) да это и не правильно)
  • 13:43, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Гит Малкавиан всегда должен быть шанс на победу, даже у противокласса он есть, а тут шансов нет в принципе

    и так как прошлых спуток не резали т.е. кто успел тот и съел, то щас разумно чем раньше тем лучше обратить внимание на это

    я вижу это так: человек сидит на уровне качая геру спутнице до макс звания, денег непроблема на кач добыть т.к. мобы от нее мрут как мухи, так же не проблема добыть денег на кач камеями, чем больше званий он берет тем она усиляется еще больше за счет бафов, в итоге из неубивашки она преврашается в божество
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:47, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    увы, в какой команде оказалась новая спутка та команда и побеждает 100% , ни какой речи о печати, рандоме и прокачке нет, тупо давит всех и вся явной перекруткой
  • 13:53, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Stilker-ru
    я думаю резал бы геру пока бы не прекрыли лавочку, но её у меня нет)

    Где бы те разал сию герку???
    Или тебе ссыли всех ПБ моей новой спутки привести, где даже бывало до 4 побед подряд взять невозможно было.
    Тот кто отбирает у спуток геру на данном этапе их развития,глупый,без обид к кому то либо, бабу нужно прокачать до макс званий,открыть все бафы, а это займет не месяц, с учетом что кто в ПБ ее не водит за брули.
    И во вторых, вы посходили с ума с этими ПБ спуток, девок дали для помощи в ПвП, вот по нему и судите, снесет ли она 7-8к урона у противников,или набьет 1к и упадет
    Прокаченные сколами спутницы Дебра и прочих игроков 26+ , в ПвП и ПБ спуток,не чуть не хуже Демонесс, я Алису поднимала до талого сколами по мере возможности,что б могла реально помочь в бою....качайте девок и не жмите их в захватх и боях, и будет вам счастье....
    Порежут их или нет, мне все равно, нойте дальше)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:59, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Ну у каждого сви интересы в игре Тут где-то в Харадане бродит перс, спутка у которого имеет больше геры, чем он сам
    Жаль линк выкинул)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:00, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    ага)) прямо таки все равно))
  • 14:10, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Goshka
    абсалютно) в игре есть что то более интересное,чем "отьем герки" с силиконовых девочек,со слов Стилкера Ру.

    Реально, Админам памятник ставить нужно,за терпение к нытигам и вечно недовольным игрокам и форумным троллям. Наверное поетому Джин злой часто)

    То вам от профы дохода не было, то захваты пустые и жетонов ненабить,то шмот чинить дорого,то с мобов денег мало, тосколам огранку сделали, то шмотки дайте поменять на 26+,то заточка не прошла с первого раза в коронку,то фрагменты медальонов передаваемыми сделайте...

    Когда вам дают то что вы просите, вы опять недовольны, терь расходка с мобов не падает, и переодеваться не хотим, как же, новый сюжет для нытья
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:14, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    слава богу хоть одна ушла с нашей урвоневой группы, я так и предполагал что скоро появится такой топ от 25+ ур игроков.
    А по теме, помню бой когда Кармен слилась, но за нас была НикитА
    Омела все таки лучше.
  • 14:14, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана писал(а):
    форумным троллям.


    А они то тут при чем?

    А так все верно
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:15, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Тиана
    а чу ты это все мне то говоришь?)) я ною чтоли где то)) я просто усомнился в искренности твоих слов и все) а то что девки новые всех гнут эт правильно...
  • 14:16, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    я ноющих форумных троллей имела ввиду,а не позитивных,типа тебя)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:18, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Goshka
    сомневаться в искренности моих слов,это твое право,при чем полное)
    если порежут Демонессу и Ангелину(например),то слабее Уны,Алисы они не станут,а своей Алисой я вполне довольна, так что...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6