«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    soulreaper

    УДАЧА
    23:08, 20 июн 2012

    ЧТО эта ТАКОЕ
    и вот только не надо ссылки давать на топы в которых есть ссылки на другие топы,
    раз уж ввели так хоть объясните, что это такое и как действует и где, пвп, шанс ранда увеличивает или дроп приманивает
  • 23:09, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    и вот только не надо ссылки давать на топы в которых есть ссылки на другие топы,

    тогда мне просто нечего добавить.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:11, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Наверное удача, это когда происходит что то хорошее для тебя, и что вызывает зависть у других =))

    Вот например когда падает дроп хороший это удача, а если не падает, это рандом ))
  • 23:12, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Вангер
    ну я как бы форум читаю, тут уже топа 3 точно было и внятно так никто и не объяснил ничего только домыслы и ссылки перекрестные, раз встречается она уже часто и на артах и в эффектах хотелось бы знать что эта
    или опять как с формулами работы класс статов темнить будут
  • 23:25, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 1
    Legatus
    по мне так, удача - это иметь возможность сменить крита на 26+
  • 23:32, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ну если серьёзно, то действительно загадочный параметр... есть тут монетки везунчика, они якобы повышают шанс вытащить ценную вещь из ларца, тут понятно.

    Удача... на что она может влиять... вероятно на дроп, больше не вижу в чём она тут ещё может присутствовать. Внятного ответа я тоже не видел...
  • 23:36, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Isty
    Я думала, что удача влияет на выпадение сколов всяческих, не права, наверное
  • 23:38, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Амкар
    удача это предпосылки появления ВАУДАЧИ
  • 23:42, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Амкар

    удача это предпосылки появления ВАУДАЧИ

    А это уже из области Пелевина =)
  • 00:18, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности ]. Примерами удачи могут быть выигрыш в лотерею, рулетку или другую азартную игру

    p.s Думаю удачей можно будет считать официальный ответ на заданный в топике вопрос
  • 01:09, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    В одной из игр удача влияла на шанс крита. Но тут явно не то. Мне кажется что админы почитают,выберут лучший ответ и так оно и будет
  • 01:48, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    bermuan
    если в боях она не действует , значит будет действовать на профе
  • 05:01, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    а мне кажется удача это для фолиантов. когда ведь не получается прочитать, пишет: вам не хватило красноречия или удачи)))
    а хде? а што? а почяму?
  • 10:31, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Позавчера использовал слезу +10 к удаче, и одел амулет с +1 к удаче
    1. открывал ковцы, особого улучшения не заметил
    2. бил дар - 1 заточка, 2 медали зеленых, не впечатлило
    3. попробовал заточки - с 2-х заточек кирасу с сини переточил в фиолет (до этого еще 3 заточки потратил)
    еще заточил в Синь амулет и наруч. А вот заточки порадовали , правда пояс очередные 8 заточек сожрал и так и не точнулся в синь, в него уже под 100 заточек вбито, какой то "левый пояс" даже удача не помогла
  • 10:33, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    малибу
    Удача - это было толлько что .. эвент на спуток 24ч)))
  • 10:37, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    малибу
    и тут обманули. всего 2 часа был эвент. и это удача или лаг?
    деструктив
  • 11:25, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Вервур
    а это случаем не параметр влияющий на вероятность того что грем вытащит два ресса вместо одного?
  • 12:00, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Это удача выйти из горного поселения после 6 уровня!
  • 13:11, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    хотелось бы от администрации ченить внятное услышать, или сами не знают?
  • 13:27, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    soulreaper
    Они еще сами не придумали что такое удача - т.е параметр есть а к чему его привязать хз
Страницы: 1 2 3 4