«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    SnowBob

    Ахтунг! Покрышкин в воздухе! Бой с мегаспуткой!
    08:56, 09 июл 2012

    Привет всем! Предлагаю объявить бойкот мегаспуткам и не кормить их герой за наш счет. Выкладывайте пацаны сюда ники их хозяев, и когда они в онлайне бум отказываться от боёв спуток. Админы! Пусть эти спутки действительно крутые и затратные, но вы хоть не опускайте дополнительно вторую команду! Мало того что бой гарантировано проигрывается, дык ещё и нифига не набивается. Отключайте хотя бы крито-уворото-блоки у остальных участниц ЗАВЕДМО ГОРАЗДО БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ!
  • 08:59, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
  • 09:00, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Tasiopak юзает мега спутку!11 я нищеброд и не могу купить такую же, требую в течении часа кароля на треугольник! ослабьте танков!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:02, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    они ими пвп ходят!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:10, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    makada
    пасан в теме. пасан знает
    Жги дальше
  • 09:15, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    SnowBob
    ты переныл уже всех
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:30, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Тема конечно полустёб. Аднака, что-то подкрутить не помешало бы. Писалось не раз об этом. Но здесть речь не только о крутизне мегаспуток, а ещё и о том что попадание такой подруги в одну из команд должно как-то уравновешиваться. А получается, что ты входишь в бой с мегаспуткой, тебя естественно выносят, ну, не повезло, бывает. Только обычная спутка с которой ты бьёшься, пока не выпал на супервражину, тоже вся висит на критах, блоках и уворотах, а за спиной у ней висит иконостас с магиями. Как-то это слишком уж по Джаггернаутовски...
  • 09:35, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    SnowBob
    Колумб чтоли?) Америку давно открыли, кучу топов по этой теме исписали, даже не интересно стало, уже заранее по теме можно понять что там написано
    весь форум только пиар орлов и новых спуток
    давно не было качественного топа по усилению танков
    придумайте чего-нибудь новое
  • 09:38, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    SnowBob
    Дык не пишите ничего, если не интересно, количество ответов повышает рейтинг топа (до определённого момента).
  • 10:01, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Усильте мобов
    Я не тролль!1
  • 10:16, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    я юзаю- и буду юзать и куплю еще вторую и тогда ты вообще повесишся..
    можешь распродавать шмот и в прадедном гневе клейся админов душегубов и подлецов реальшиков валить с проекта- мой совет купи тетрис и все твои обиды пройдут)
  • 10:20, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Тень -
    был всего в 1 бой где команда с супер бабой проиграла
  • 10:30, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    finnf
    качайте своих спуток,я поподал против всех мега спуток,шанс победить 40 на 60,как пойдёт
    хм...
  • 10:58, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Да бросьте пацаны, че вы так перевозбудились-то? Юзайте на здоровье! И вешаться от того что кто-то готов вывалить кучу бабла за виртуальную тёлку, мне вроде ни к чему, покупайте хоть целый гарем. Мы-халявщики в общем-то на ваши бабки играем, на те самые за которые вы эти гаремы со шмотом и скупаете, так что, лично я вам только признателен. Да и вопрос в общем-то был не к вам.
  • 11:03, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    меня в супертетках одно не устраивает - то что их нет у меня такие они и должны быть, и были до всех фиксов,
    дайте дайте дайте
  • 11:59, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    soulreaper

    Это все коварный замысел админов!!!Сначала дать, потом забрать... а все в порыве ностальгии купят таких как сначала, но в 100раз дороже
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:05, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Админы, это как мировое правительство, только в отличие от последнего в их существовании никто не сомневается.
  • 12:16, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Вот, поныл чуток, три нормальных боя подряд. А говорите не помогает. Я на вашем месте уже написал бы массовую пятицию админам - "Дайте чуваку счастья, пусть он заткнётся, задолбал уже!", ток боюсь тогда очередь выстроится таких же как я ляма в полтора...
  • 10:21, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    almazka
    а у СК есть вообще такие спутки? просто я не замечал ни у кого
  • 10:24, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    almazka
    нету все 5 спуток в лиге
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
Страницы: 1 2 3