«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    IGODOG

    перемудрили
    12:20, 12 июл 2012

    Перемудрили админы,после профработ играть просто невозможно.Игра хороша.но если и дальше так пойдет-придеться уйти,жалко-ведь деньги донатил....
  • 12:22, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Авентус
  • 12:22, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
  • 23:25, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Джагер-
  • 23:54, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сильный Пук
    играй с браузера Mozilla Firefox. у меня работает хорошо
  • 23:56, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Попробуйте описать проблемы с игрой подробнее. Мы постараемся выяснить причины и устранить их.
  • 23:59, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Cond
    IGODOG
    суда по персу - самый лютый донат
  • 22:23, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    TrojanVirus
  • 22:28, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Спирус
    10 критических ошибок подряд пайдет?
  • 22:31, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    IGODOG писал(а):
    Перемудрили админы,после профработ играть просто невозможно.Игра хороша.но если и дальше так пойдет-придеться уйти,жалко-ведь деньги донатил....

    а на что донатил то?)
  • 22:36, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мясник-
    Ну и шмот Это ж сколько зарплат было потрачено на такого титана?
    Выполнено достижение Да покарает тебя ара исуки!

  • 23:04, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 2
    Белые_тапки
    честно говоря админы перебаршивают с ларцами ковцами и прочими шкатулками
    народ не успевает закинуть д=еньги как через неделю новая фича
    сами по себе нововведения хороши- но вот сроки их реализации пугают
    при такой интенсивной откачке денег народ реально разбежиться- это было не в одной игре уже

    Качать деньги с народа это цель проекта- так же как планы амбиции и прочее- этого никто не отменял
    Но дать народу продых в месяц два- потом пустить ярмарку это нормально- люди отложат денег набьют что то на мобах и /тд

    Так что пожелание к админам - не вводите платные уникальные услуги веши магию и прочее с такой скоростью- далеко не все могут себе позволить вкладывать в таком количестве и пропасть между реальшиком и обычным игроком растет с пугающей быстротой

    А реальшикам будет скучно оказааться в итоге одним на льдине и они пойдут искать игру где они будут как брульянты среди массы и будут рулить чем оставаться тут в компании с такими же реальшиками
  • 23:29, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Фельдегерь
    После обновления стали появляться следующие глюки: при отсутствии действий в игре больше 3 мин. (отошел кофе сделать или еще что) при входе в бой противник не прогружается, клиент висит. Но бой идет! Обновление страницы не работает. Приходится полностью (!) выгружать клиент и грузить заново. Вернуться в бой успел только один раз, все остальные случаи меня убивали. Причем, что странно, зависания происходят только на боях, выполняемых по квестам. Свободный мобобой не зависает.
  • 23:38, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    начинаю иногда что то писать в чат выбивает критическая ошибка, если играю с браузера то когда копирую ник также ошибка выходит
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 23:47, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    Белые_тапки
    +
  • 09:22, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Afterlife-
    Тут про ошибки или про донат???
    А клиент все висит со страшной силой
    .......
  • 09:56, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _MAZ_
    я что-то не понимаю, как у вас может лагать если я играю с нуота средней мощности и с инетом 512кб/сек?

    и у меня все "летит"...ну бывают иногда критические ошибки клиента
  • 10:49, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Afterlife-
    _MAZ_
    так в чем прикол не от скорости инета. не от твоего железа тут не зависит, тупо клиент после профилактики перестал нормально работать, я через браузер тож нормально играю не считая что в норах критическая выскакивает, только ужасно не удобно чат мизерный не че не видно, растянуть экран так на форум или еще куда не перейти толком, флуда нет а при таком чате торговать вообще не реально, по нику сразу инфу нельзя глянуть короче зашел на час нервы сдали ушел еще куда
    .......
  • 10:54, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    не вводите платные уникальные услуги веши магию и прочее с такой скоростью- далеко не все могут себе позволить вкладывать в таком количестве и пропасть между реальшиком и обычным игроком растет с пугающей быстротой

    +1
    есть такое
  • 11:44, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Все утро критическая ошибка. Может хватит уже мутить, а пора починить))
Страницы: 1 2