«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-

    к СПИРУСУ и ИНКАМ...
    16:54, 18 июл 2012

    ВЫ начали вешать на всех,кто пользуется др. программами маски и штрафы,допустим согласен,но тогда я ХОЧУ СПРОСИТЬ у ВАС,я ОПЛАТИЛ через СМС игровую валюту,когда оплачивал был на работе и не знал,что изменились номера...деньги приняли,а игр.валюты я не получил,кроме непонятных СМС...ждал...тишина...обратился к ИНКАМ,мне посоветовали обратиться в Террабанк,там быстро отписались,что все вопросы к провайдеру...отправил -2 письма-ТИШИНА,к чему веду: вы следите,что бы никто не "грел" руки минуя ВАС,так и мы от ВАС хотим,что бы нас не кидали...может для ВАС 600 руб-копейки,а я их зарабатываю и требую вернуть
  • 17:04, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Мы специально сообщили о том, что меняются номера для оплаты через смс. Мы не получаем денег, которые вы тратите на старые номера. Эту проблему действительно нужно решать с вашим оператором мобильной связи, а не с нами.
    Мы не можем вам помочь в этой ситуации.
  • 17:10, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    Beobachter...я свои СМС сразу удаляю и что мне приходит,но одно почему то оставил ...от №1005 Сообщение доставляется до 07.07.2012 17:51:32 три других я удалил 2-на №2332 и одно на 1005 и что мне заполнять? если всегда отправлял и никаких проблем не было,вы их сами создаете
  • 17:13, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Дон Педрочо
  • 17:13, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    Спирус
    сразу понятно где мы живем...в России ...концов не найдешь...ТОЛЬКО ДАВАЙ ПЛАТИ,а все остальное -твои проблемы,куча посредников и еще не понятно кого
  • 17:17, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    Дон Педрочо
    поясняю...одно время не покупал валюту-не было возможности,решил это сделать на работе,играю вечером,на форум захожу очень редко...если изменились №-ра,почему прошел платеж в один конец,почему не пришло сообщение -не правильно или что-то в этом роде ????????
  • 17:19, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    я не хочу ЧУЖОГО ,играю ,как многие другие,но считаю,что это ПЛЕВОК
  • 17:21, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    -MetatroN-
    Спирус
    Уважаемый (ая)!
    Отвечаем на Ваш вопрос по проекту Террабанк:
    ===============================================================================
    Проект: [40]-[Джаггернаут]
    E-mail: pride_69@mail.ru

    Тип платежа: SMS
    Дата отправки СМС: 2012.07.07 примерно в 11ч и 16 ч
    Телефон: 9377268131
    Короткий номер: 1005
    Текст СМС: 76+2066364
    Ответное сообщение: сообщение достовляется до 07.07.2012 17:51:32
    --------------------------------

    Описание проблемы: отправил на СМС деньги,не знал,что номер изменился....ни денег,ни игровой валюты

    ===============================================================================
    Ответ сотрудника технической поддержки:
    К сожалению, в указанное вами время, Ваши смс-сообщения до нас не дошли. Вам необходимо обратиться в службу поддержки компании сервис-провайдера, организующей смс-сервис, по адресу support@plasticmedia.ru
    Уважаемый пользователь! Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в конце письма.
    С уважением, Служба технической поддержки Террабанк.
  • 17:26, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -MetatroN- вы обращались к указанному сервис-провайдеру по предоставленному адресу? Ведь именно они отвечают за снятие денег за смс за несуществующий уже сервис.
  • 17:36, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    Спирус
    и кому мне теперь обращаться ? Путину...абсурд,если появились НОВЫЕ номера,старые должны быть заблокированы...Я не ПРАВ ???
  • 17:37, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    Спирус
    Мне обидно...
  • 17:38, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    Спирус
    support@plasticmedia.ru ,а этот провайдер ВАШ
  • 17:43, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    Спирус
    я ПРОШУ все таки разобраться,что бы в дальнейшем не было прецендентов,понимаю,что я,не большого полета,но надо ко всем относиться одинаково
  • 17:46, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -MetatroN- это НЕ наша компания. Мы работали с ней, но перестали. Соответственно деньги с вас сняла эта компания, поэтому вам нужно написать им в службу поддержки по указанному адресу.
  • 17:50, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    Спирус
    два письма отправил...тишина,но если у ВАС есть желание помочь,думаю,они к ВАМ больше прислушаются
  • 18:36, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    ПОШУ ТОП не закрывать...жду денег из "РОГА ИЗОБИЛЯ"
  • 18:37, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -MetatroN-
    извеняюсь...за грамматику

    Кнопкой ножницы справа вверху можно редактировать сообщение в течение 10 минут. Не надо отправлять несколько сообщений подряд. Предупреждение.
  • 19:19, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сильный Пук
    -MetatroN-
    у людей вообще было много подобных случаев, посмотрите в интернете способы решения проблемы, хотя я слышал что от операторов коротких номеров фиг чего дождешься(
Страницы: 1