«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Diablo

    Для всех играющих...
    12:51, 21 июл 2012

    Еще раз откроем глаза на альянс охотников...Для вступающих в низкий и позорный альянс...Качая палача на мелких карателях-заступившись была обьявлена война-при этом снята казна и ресы с клана череповским мультом...Каждый желающий может высказаться-я на этом удаляюсь из топа...
  • 12:55, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    А еще Вова редиска))))
  • 12:57, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    а как череповской мульт к вам попал и кто ему дал доступ к ресурсам?
  • 13:04, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Diablo
    Вот только палача качать неполучится с разрывом более 5 лвлов между персами.
    И вообще все-таки нужны веские доказательства для таких обвинений в мультоводстве.

    Knight Scorpion
    Он, точнее она, у них главой клана была.
  • 13:41, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
  • 13:46, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    HangOver писал(а):
    А еще Вова редиска))))

    Какой Вова? И когда он последний раз был в проэкте?
  • 13:49, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Кому хочется читать истеричные выкрики,и тем более пофлудить как говорится флаг в руки.Членам альянса охотников в этом топе не отписыватся!
  • 13:51, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    ван-фи писал(а):
    Кому хочется читать истеричные выкрики,и тем более пофлудить как говорится флаг в руки.Членам альянса охотников в этом топе не отписыватся!

    Правильно написал(Членам неотписываться)
  • 13:51, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo писал(а):
    Еще раз откроем глаза на альянс охотников...Для вступающих в низкий и позорный альянс....при этом снята казна и ресы с клана череповским мультом...Каждый желающий может высказаться-я на этом удаляюсь из топа...

    Прошу закрыть топ в котором присутсвует оскорбление всего Альянса охотников. Выдать нарушителю форумку.
    P.S. И было правильно сказано, прежде чем говорить "мульт" нужны доказательства, а не слова.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:52, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    deislaside
    Diablo
    В клан охотники перешли все каратели почти, это называеться переманивание. вас тупо иничтожают как класс. Советую объедениться кланом с кем нибудь - как в виде альянса, так и ввойти в состав клана.
    и ресы украли по той же причине, обращайтесь к инквизиции и закроют кто взял и мульта.
  • 14:10, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сесто Эспада-
    Диабло, хватит клоуничать и строить обиженку. Ситуация оьясняется первый и последний раз, на этом зелёные охотники здесь не отписываются.
    1. Когда нас резали никто не заступился, те самому не смешно, великий заступник.
    2. Доказательств, что мульт нет. Можете передавать на проверку.
    3. У тебя почти весь клан ушел, и уйдут еще люди. А так, как ушли практически все СТАРИЧКИ, кроме новичков, ничего толком не сделавших для клана было принято решение забрать все НАМИ скопленное за время, нахождения в карателях. За все время пребывания в стальных нам помощи от "основы" не оказывалось никакой.
    4. Такие вопросы в цитадели решаются, а не выносятся на форум.
    5. Мы еще уйти не успели, а вы уже к нашей казне полезли. Что, денег даже на свитки не хватает?
    6. Я смотрю ты как и ярик любишь выносить все на общее обозрение, чтобы пожалели.
    Ну и в заключении скажу, следи за своей метлой, чтобы люди не уходили.
    Охотникам радвея в данном топе не отписываться.Данный пост согласован с руководсвом.
  • 14:14, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вот именно, о защите клановых ресурсов и сохранении казны, должен был позаботится глава клана, в настройках для этого всё есть.

    А так вообще интересно, глава рекрут клана оказывается подставным лицом... ну и ну ))
  • 14:18, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    больше экспрессии)
  • 14:28, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Верорк
    Еще не вечер просто))
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 14:31, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Точно, клоун... вспомни сколько раз от вас уходил Отряд карателей в ПОЛНОМ составе, которые под вашим "чутким руководством" получали от всех кому не лень, уходили в разные кланы... так и не дождавшись защиты.

    - Хватит позориться, если есть, что сказать иди в цитадель
  • 14:32, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    -Сесто Эспада-
    Ну допустим не вами скопленое, это раз!!!
    Второе, уйти к тем кто вас резал и принести им ресы клана, попахивает откупом, мол не троньте нас мы вам вкусное принесли!!!! Считаю всех першедших к охотникам трусами!!! И вопрос к охотникам сразу возникает, зачем вам такие бойцы?? Предавший один раз, предаст и второй!!!!
    Вообщем очень не красивая ситуация, жаль что каратели загибаются, когда то " стальные" был очень хороший дружный коллектив!! Личное мнение, клан Темпларов к нему отношения не имеет!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:32, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Верорк писал(а):
    больше экспрессии)

    +100
  • 14:35, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
    Эйфория сделала <уходя, за собой гасите свет> не понимаю зачем другому клану такие люди. Ведь не зря говорят украл раз, украдешь второй, ну и т.д. А отписка типа мы там собирали , или еще что то это отмаз. Я считаю это как минимум не порядочно, имею ввиду конечно не переход, а забрать с клана ресы ,деньги и уйти. Как то не полюдски. А грязью товагищи не надо поливать друг друга, здесь некому что то доказывать и брызгать слюной в экран. Вдохнул выдохнул и отдыхай дальше за монитором.
  • 14:37, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    _KoMMyHuCT_
    а почему ты ушел с карателей?
  • 14:40, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Nemezida-2
    Если тебя это вопрос очень интересует ты мне всегда можешь позвонить, мой скайп то у тебя есть
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Страницы: 1 2 3 4