«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Law honor

    Вот завидую я !
    22:56, 21 июл 2012

    Почему у лиги 26-28 уровни вообще не имеют проблемы в получении жетонов, а у когорты малыши уже 2 года сидят на голодном пайке ? Сделайте, пожааалуйста, для 26-29 отдельных, хотя бы 2 захвата... Кач на 35ый Вы открыли, а разницу между лиговскими мутантами и 26 лвл ом когорты не сократили. Я не прошу 33 уровни лишать их захватов, но по аналогии с захватами ПФ, неужели нельзя сделать пару "переходных " ?
  • 23:01, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Арабелла
    по утрам Ск берет захваты
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:01, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    На приморском всегда была во всех захватах, даже в проигрышных ( край ), а на ЦФ за неделю только однажды... желания ходить и убиваться об гуммерса нет абсолютно никакого, Да и не только у меня создается впечатление, что для 26 го уровня в КОГОРТЕ наступает гейм овер, и эти разговоры во фракции не пустые сказки. Администрация не могла бы помочь, только появившимся новоселам на ЦФ ?
  • 23:04, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Adrenalinchik
    Тань, я не хочу выжидать, когда ССАП спит... ну неприятно это. Я думаю Вам бы тоже было интересно повоевать в одной весовой категории 26-29, тем более, что по вещам они не сильно отличаются..
  • 23:09, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Арабелла писал(а):
    Adrenalinchik
    Тань, я не хочу выжидать, когда ССАП спит... ну неприятно это. Я думаю Вам бы тоже было интересно повоевать в одной весовой категории 26-29, тем более, что по вещам они не сильно отличаются..

    а когда ты видела сапа в захвате пос раз?)) и колько времени ты уже выжидаешь?))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:20, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    - Экстремист -
    а ты каким то образом сможешь помочь в открытии новых лок для захватов, или так " пофлудить " ?
  • 23:26, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    Арабелла
    Юль, извини конечно, но почему я пол года выгребал во всех верхних захватах на ПФ, и копил крапали жетонов для амуля на 26 и тихо молчал в тряпочку. Мне было приятно ловить постоянную травлю и медали от вас? А тут захотелось - дайте пожайлуста.
  • 23:29, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Арабелла
    желания ходить и убиваться об гуммерса нет абсолютно никакого

    у нас тоже нет желания убиватцца об Говяда,Ванвана и Дебра, ходим...утром отгребаем,ночью берем...у вас с точностью и наобарот.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:34, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    я вот всегда ети фразы понять не могла,хоть ты тресни :" Сделайте пожалуйста", "дайте пожалуйста", " уберите пожалуйста".....почему должно быть так,как желаете ВЫ?

    Почему Лига уже более 4 месяцов, воюет с однобокой шкалой и за эти 4 месяца,был лишь 1 топ на эту тему.
    Пользуясь случаем...УБЕРИТЕ ШКАЛУ НА ЦФ, пожалуйста" ))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:35, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Хм... даже не знаю что и сказать...

    Приятно видеть в топике наших прекрасных воительниц! =)
  • 23:38, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Maxslime
    на приморском, стоило только лиге организоваться, и начали брать захваты чаще когорты, а на ЦФ положение не меняется годами.
    Тиана
    Вот начинается вечная сказка о мифических поражениях лиги. Повторюсь, в игре " залезь в захват из под Гуммерса " у лиги гораздо больше возможностей выиграть, хотя бы потому, что он лайн у того же говядины в разы меньше. Но речь не о том, а об открытии захватов на ЦФ аналогичных маяку, где разница в уровнях + 5
  • 23:40, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    короче как обычно

    ps администрация не раз писала, что никаких огранок не будет на цф
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:41, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Тиана
    насчеи шкалы... Я бы все таки хотела, именно на ЦФ, увидеть ее действие и в захватах в том числе.[салим
    Привееть ), апайся на 26 ой )
  • 23:41, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Арабелла
    Вот начинается вечная сказка о мифических поражениях лиги

    Солнц, а ты посты хорошо прочитала?
    Если да, то открой утреннее завершенки ЦФ,больше мне сказать нечего.

    Кста , про огранку +2 вспомни еще,ибо забыла )
    И с темы о шкале спрыгивать ненужно)

    насчеи шкалы... Я бы все таки хотела, именно на ЦФ, увидеть ее действие и в захватах в том числе

    Я бы все таки хотела получать с другой стороны шкалы,эпик -например, ну и конечно убивать Ванвана-)
    Удачи нам в наших хотениях)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:44, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    Арабелла
    Да и до сих пор сливают, не надо) Если ситуацию в целом рассматривать, трофеи больше 5 желудей я уже и забыл когда получал. А сливы на дереве вообще с регулярной частотой.
    Не лукавь пожайлуста, скажи наверно знамена брали девать некуда жетоны было на 25? а теперь хочется стоко же иметь как и было
  • 23:44, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    - Экстремист -
    ps администрация не раз писала, что никаких огранок не будет на цф


    Это ты так, решил напомнить! На всякий случай... =)

    Давайте Арабеллу в лигу заберём!
  • 23:52, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Тиана
    Я все равно не понимаю, ну почему Вас не раздражает наличие 10ти захватов в кои вы по уровню не попадаете, а открытие еще двух ( гипотетическое, прошу заметить ), Вас так задело ?
    Maxslime
    Вот и хотелось бы попробовать повоевать хоть с призрачными шансами на победу , А говядина, дебр и понтак" поболели" бы за своих малышей.
    П.Сы. А я и не лукавлю ), прочти название топа
  • 23:57, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Арабелла
    Я все равно не понимаю, ну почему Вас не раздражает наличие 10ти захватов в кои вы по уровню не попадаете, а открытие еще двух ( гипотетическое, прошу заметить ), Вас так задело ?

    Ответить честно?

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=271637229
    Где ты и твои соратники в захвате?Не коробит просить что то, и не участвовать в том,что уже создано для тебя?
    Поетому и отвечу тебе на твой вопрос,отвечу честно,цитатой...."халявы не будет" (с)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:01, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Тиана
    Тебя испугались). Я же и пишу- какой смысл убиваться об переростков ?
  • 00:02, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Арабелла
    На этом и закончим-)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3