«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Император Арк

    Битва Императоров 24 июля. Твердыня Убергейн.
    19:46, 23 июл 2012

    Земля хараданская стонет от твоих бесчинств, Крейн! Не пора ли угомониться? Ведь даже если ты одержишь верх, недолго тебе оставаться в предводителях. Чудовище бунта пожрёт тех, кто его пробудил, чернь, позабывшая страх, поднимет тебя на вилы, а Харадан на долгие годы погрузится в кровавый мрак безвластия. Лучше будет, если ты падёшь от моей руки! Поэтому завтра у стен Убергейна я нанесу тебе удар, от которого ты уже не оправишься. Собирай свою шайку, и ровно в 18:00 мы разнесём вас в пух и прах!
    Ревнители порядка! Будущее Харадана в ваших руках! Сомкнём строй и встанем на пути мятежа! Приказываю всем быть у стен Убергейна завтра в 18:00!
  • 19:47, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 2
    Император Крейн
    Ты уже пробовал остановить меня, Арк, и что из этого вышло? Чуть раньше, чуть позже, но Харадан станет вольным, даже если я сам отправлюсь к Гхорру. Тебе не предотвратить приход свободы, мой безумный брат! Ты можешь только оттягивать конец тирании, калеча и убивая своих несчастных подданных. Но я не дам твоей агонии длиться вечно! Завтра мы придём к стенам Убергейна и положим конец узурпаторской власти. Готовьтесь сложить оружие или собственные головы!
    Борцы за свободу! Завтра в 18:00 очередная битва за будущее Харадана у стен Убергейна! Приблизим светлое завтра! Не пожалеем своих жизней в борьбе с тиранией!
  • 19:47, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    арк - нехороший человек
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:20, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Интересно, ктото сомневается в результате ? )
  • 20:21, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Sacrificer
    Вы там можете что угодно друг с другом делать, только умоляю пожалуйста без висяков....
    Император Крейн
    Император Арк
  • 20:28, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Непонятно зачем эта показуха?
  • 21:04, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    худой
    Будем, Да Славиться ИМя Исператора Крейна
  • 21:26, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Веснянка
    Кронум
    Арабелла
    а вы не ходите, пусть Импа пинают, он заслужил
  • 23:04, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    DMP
    Народ порвите Крейна
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 23:25, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn
    Император Арк
    Император Крейн
    Да снизайдут на ваши головы у стен Убергейна в 18:00 Пожиратели, и да положут они конец тирании одного и свободолюбию другого. И потекут реки крови из растерзанной плоти павших воинов, и великая Тьма опустится на землю хараданскую, и плачь жен и напуганных младенцев встретят восход кровавой луны. Пожиратели, я саммонлю вас!
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
  • 02:21, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Хм..никада в етих топах не отписывалась...

    А почему не давать более достойные,привлекательные награды участникам, независимо от побед?
    Неплохо было бы что б шмот у проигравших не ломался...?

    50% эпа за слив...?(помимо там сфер эпика всяких)

    Бесплатный вызов спуток...?

    Ну это так идеи...ибо скушные эти бои и не интересные
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 04:44, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    забубой
    да... а нашь посимпатичней будет)))
  • 08:30, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Тиана
    внизу вообще ничего не дают
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:24, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Night werewolf
    а я и про низ и про вверх, разницы нет никакой)
    такие битвы,это эвент,а эвент должен привлекать большую массу играющего населения,имхо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:52, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Тиана
    +++

    учитывая что на 80% зависнешь в бою и в пустую поломаешь шмот хотелось бы хоть какую нит ьгарантированную награду получить за то что откликнулись на призыв

    а то в скором времени получится что обе фракции объявят бойкот и оба импа будут между собой в соло биться))
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 15:50, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Разнообразие в игру вносят, эпику дают независимо от победы или поражения, что еще надо, кто не желает за этим идти, не ходите.
  • 16:05, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Борщятинка
    о боже мой... и вам не стыдно заниматся ерундой? =)
    "как-бы...создали ботов-императоров-арк-крейн, и заних пишут какуюто ересь..."
    со стороны это выглядит очень смешно, я даже начинаю сомневатся во вменяемости создателя темы...xD
  • 16:58, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Тиана писал(а):
    Хм..никада в етих топах не отписывалась...

    А почему не давать более достойные,привлекательные награды участникам, независимо от побед?
    Неплохо было бы что б шмот у проигравших не ломался...?

    50% эпа за слив...?(помимо там сфер эпика всяких)

    Бесплатный вызов спуток...?

    Ну это так идеи...ибо скушные эти бои и не интересные

    +++
  • 17:01, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    nihilists
    В мире хищника, всегда виновата Жертва!!!

  • 18:46, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Кристалл-Заточки
    Дайте ссылку на бой
Страницы: 1 2