«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--

    немного ясности.
    03:14, 24 июл 2012

    Еще раз откроем глаза на альянс охотников... и бла бла бла... (топ Диабло)

    Кхм.. В нашей жизни всегда большую роль играют мелочи.. Так вот, корректнее бы было написать топ приблизительно вот так: Из-за моего хамского поведения, как всегда впринципе, были обьявлены боевые действия. 2 дня резали моих мелких, я даже не поднял зад,чтобы помочь в бою. Выводить из вара даже и не думал собсна говоря, меня пусть режут, а на мелких строго ..*****. А и еще, назвал рекрутов мусором, поэтому они обиделись и ушли а другой альянс. Вот теперь, сижу и плачу на форуме,плююсь в монитор т.к. никто не хочет терпеть моего хамского поведения, Каратели разваливаются и так далее. Но ничего, сейчас что-нибудь придумаю этакое, и выложу обязательно в общий форум, а не в цитадель, чтобы меня противороложная фракция пожалела. У брата же прокатывало, значит у меня тоже должно...
    Ну приблизительно как-то так.
    Слишком уже много "бывших карателей (с) Немезида", чтобы усомниться в правоте моих слов.

    Теперь небольшое разъяснение про ситуацию. Итак, при уходе более, чем 1/2 клана,единогласно было принято решение о переносе ресурсов и казны, т.к. помощи от основы никакой не было, а зарабатывались они усилиями тех, кто ушел. На данный момент в клане осталась большая часть "новичков", все "старички" ушли по понятным причинам. После перехода была договоренность в скайпе с Лорес( с диабло,ни у кого не было желания общаться, т.к. диалог он вести не умеет) , о том, что мы вернем ресы, хоть клан и против им что-либо отдавать, но, т.к. настаивает теперяшнее руководство-ресурсы будут возвращены. Возврат ресов был вопросом времени, т.к. выходные и понятное дело, что реал важнее. (договоренность выполнена).
    Личное мнение: Топик от перснонажа Диабло был буквально игрой на публику, не понятно что и кому топикстартер хотел доказать. При этом публично обвинив конкретно моего персонажа в мультоводстве и воровстве. Если ты уж решил делать столь громкие заявления-будь готов предоставить доказательтва. Прошу предоставить СКРИН (можно в скайп к руководству) , где конретно видно, что МОИМ (!!) персом была снята вся казна и все ресурсы. (Ну так.. чтобы пустословом, к примеру, не оказаться....) Время предоставления скринов до 13.00 по МСК, если твои "слова" верны-то сделать скрин и скинуть в скайп займет не более 5 минут.

    Данный топик согласован с руководством и сразу будет закрыт, т.к. всё, что мы хотели сказать-мы сказали. Договоренность выполнена. Дабло предупрежден письмом, со ссылкой на этот топ. На этом охотники Радвея удаляются из обсуждений.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 03:20, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Кройте.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 04:49, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    забубой
    какая интересная жизнь у людей..туда ехали за ними гнались обратно едут за ними гонятся..эххх
  • 06:58, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Поржал =) Самое прикольное в том , что когда первый раз нападали охотники - ты больше всех кричала дайте выйду с клана и буду нападать на охотников ))))) переобулась ты быстренько))) кстате отвечу почему много бывших? да ты просто глянь на альянс охотников - он состоит из персонажей с различных кланов .. Легионеры , Темплиеры , Избры , Каратели )) так что ничего тут удевительного нету ... все лезут туда - где попе теплей , ну или незнаю что глава предлогает - чтоб затянуть в клан к себе ))) Удачной игры граждане
  • 07:06, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Yarik
    а что вы делали чтобы затянуть в клан к себе?) а главное что вы делали что у вас из клана 5 человек в составе?))
  • 07:17, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    _Deemon_
    Четыре...
  • 07:28, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Теперь небольшое разъяснение про ситуацию

    вы уверены что они кому-то нужны? дьябло все "красиво" описал гораздо раньше вас и не важно ложь там или правда.

    Топик от перснонажа Диабло был буквально игрой на публику, не понятно что и кому топикстартер хотел доказать.

    тот же вопрос и вам) у вас не игра на публику сейчас? все кто хотел уже сделал свои выводы, остальных подобным вы не переубедите, вам бы поскорее замять тему, а вы снова поднимаете... да и перед уходом вы должны были все идеальным оставить, зная товарищей карателей и их любовь в нужный момент вылазить на форум общий. покидая клан вы должны были это предусмотреть, если только вы не за новыми "приключениями" пошли)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 07:33, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=49607&f=2

    Повтор темы. Топ закрыт.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1