«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Tafas

    Именно Администраторам игры!
    17:46, 26 июл 2012

    Вопрос:
    Почему вы неуважительно относитесь к игрокам?
    Перепрочитано много топов на форуме(где вас просят объяснить,дать четкий ответ на почему) и почти в каждом топе от вас усмешки.ставите фейспалмы и так далее.Вы не думали давать четкие ответы игрокам которые просят вас?!?!Это просто элементарное неуважение к игрокам.Вы просто обязаны дорожить каждым игроком,так как любой игрок это реклама вашего проэкта.Он расскажет другу,друг своему другу и так далее.Допустим трое из десятерых будут платить за игру.А это уже чтото.Жду четкого ответа на мой вопрос.
  • 17:54, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Жду четкого ответа на мой вопрос. принимаю ставки на варианты ответа администраии)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:58, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Fridlok
    как вариант кадр рукалицо из какого-нибудь мультика)
  • 17:59, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    _Deemon_я думал о том же кстате) и об игноре данного топа))
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:00, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Tafas
    в течении часа
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:02, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:02, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Tafas
    Хмм... а ты никогда не задумывался, сколько десятков топиков в день создается на форуме с вопросами админам типа "Почему ... ... ... ...?".
    Я конечно все понимаю, но когда админам заниматься продвижением проекта и наполнением его новым контентом, если они только и будут, что отвечать на вопросы игроков?
    Специально для этого периодически проводятся конференции, где каждый игрок 100% получит ответ на свой вопрос. (Вот пример: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=49790&f=2).
    Игрокам никто не мешает определить для себя наиболее приоритетный вопрос и задать его там.
    К тому же большинство топиков с вопросом "Почему ... ?" содержат нытье типа "Почему мой мар/уб/страж не критует/не уворачивается/не режет урон?" или "Почему не удалась заточка?" и еще много таких вопросов на которые администраторы не в силах дать более исчерпывабщего ответа нежели то что написано в описании вероятности заточки при ее использовании или же в того что отображается в инфе вашего персонажа в графе "Боевая сводка".
  • 18:03, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tafas
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    Tafas
    в течении часа

    Да не нужно в течении часа)Подожду хотяб до завтра.Не будет ответа-сами понимаете что каждый игрок здесь просто никто,его не уважают
  • 18:03, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 18:04, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    в данной теме не хватает предложения что автор реалит по полной, как в подобных топах
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:05, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tafas
    Мельхиор,не надо вот щас,должен быть человек который будет мониторить форум и отвечать на вопрос.От других игроков ответа толком не дождаться тк начинается тупо стёб,а это малоприятно!
  • 18:09, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    Парни кстати не особо смешно. я понимаю когда какойто щенок скулит, и выносит мозг по нубскому вопросу. то да я вполне пойму. но когда пишешь спирусу в приват через здравствуйте, извените, подскажите, а он с тобой чуть ли не через "слыш" вот это накаляет
    п.с. чхали на нас всех админы, после маски на моем персе я пошел по нэту искать подобные игры, убедившись в том что все игры одинаковы, а самая лучшая графа в джаге, я вернулся в джагу
    а хде? а што? а почяму?
  • 18:13, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Tafas
    а ты кстати подумал как тут к ним "Админам" многие игроки относятся? не? тогда почитай топ инквизиции может поймеш почему они на всякое "почему" не желают отвечать...
    Пы.Сы. Я всегда считал форум местом для поныть поржать и поругацо
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 18:17, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Дудли
    дак это и есть, это самое место) пещера голодных троллей
  • 18:18, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tafas
    Дудли писал(а):
    Tafas
    а ты кстати подумал как тут к ним "Админам" многие игроки относятся? не? тогда почитай топ инквизиции может поймеш почему они на всякое "почему" не желают отвечать...
    Пы.Сы. Я всегда считал форум местом для поныть поржать и поругацо

    Те которые плохо к админам относятся просто унылые гавняхи-которым просто невезет в игре,руки из кое чего растут и так далее,скорее это школяры.Я согласен ложить копеечки в игру,не много конечно но могу в месяцок так подкидывать-но только после того когда Администраторы игры будут уважать игроков.Я не парюсь там изза дропа,статы знаю как и что.Ручки тоже откуда надо,я просто хочу уважения к себе вот и все.Я их не оскорбляю и не осуждаю,и все прекрасно понимаю что игра для хорошего кошелька.
  • 18:18, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ваш вопрос администратору проекта вы можете задать на конференции. http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=49790&f=2
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1