«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Император Крейн

    Битва императоров 10 августа в 17:30
    18:58, 09 авг 2012

    В прошлый раз клинки моих солдат пропели Когорте погребальную песнь, а сейчас я намерен завершить начатое! Харадану суждено стать свободным, Арк! Теперь отрицать это могут лишь тираны вроде тебя, ослепленные блеском награбленного! Ты полагаешься на своих забитых рабов, на трусливых головорезов и жалких надсмотрщиков, годных лишь для того, чтобы издеваться над беззащитными? Напрасно! Все они разбегутся в ужасе, когда твой трон рухнет, а над Хараданом взойдет солнце свободы! Если в тебе еще говорит честь воина, прими мой вызов! Я жду тебя завтра у стен Убергейна в 17.30! Приводи свои войска, если не жалеешь собственных солдат - всех их ждет поражение! Харадану суждено сбросить твое иго, и мы не постоим за ценой!
    Воины Лиги! Пришла пора закрепить наш успех! Смерть тирану!
  • 19:00, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 3
    Император Арк
    С каких это пор ты получил право говорить за весь Харадан, мой венценосный братец? Здесь, на землях Когорты, твои речи бессильны! Мои люди знают им цену - слишком часто им приходится карать твоих зарвавшихся приспешников, предающихся разбою под флагом лживой "свободы"! Нет, поверь мне, Харадану с тобой не по пути! Да и случись тебе победить, тебя первым сожрут твои же атаманы - думаешь, они смогут жить в мире, когда ты натаскивал их для войны против власти и порядка? Но можешь не беспокоиться, от этой участи я тебя избавлю - клянусь, тебе не суждено вкусить плодов победы! Я принимаю твой вызов! Посмотрим, сможешь ли ты взять верх в завтрашнем бою... Мои солдаты знают - нет ничего слаще реванша над зазнавшимся противником!
    Воины Когорты! Завтра, в 17.30 под стенами Убергейна вы сможете рассчитаться с ненавистными приспешниками Крейна! Вперед, за порядок и закон!
  • 19:06, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ахтунг
  • 19:22, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Анатом-любитель
    Нда... У комендантов когорта в плюсе, здесь - лига... Баланс, гхырхли!
  • 20:21, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    Пусть проиграем в бой, но Стальной дух не победим!!!
    Treue - meine Ehre
  • 20:26, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    grimm
    а какие лвл будут бои?
  • 21:43, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    КОНАН-ВАРВАР
    Арк капут!!
  • 13:01, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    цукац аца ца
    Даешь мегакаст когорте!
  • 14:55, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Император Арк
    с какого лвл?
  • 17:56, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    красавцы, шкалу не отключили на бой)

    предупреждали бы, что бой для поднятия духа когорты и шкала отключена не будет...
  • 18:38, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Когда сферы эпика будут
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:39, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    18:37 Император благодарит вас за поддержку в битве! Получено: Большая сфера эпичности 3 шт
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 19:51, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Нам тоже дали)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:22, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Ничего удивительного,лигушатников на ПФ точно также за уши вытягивают
  • 11:33, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    КАК? Коги победили?! Этого не может быть!!!
Страницы: 1