«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Джек Кетч

    Вопрос о подборке школ магии в комплекте
    16:28, 28 авг 2012

    Пожалуйста знающие игроки подскажите...

    1. Чем руководствоваться в подборке доспехов по магической школе?
    ( с ювелиркой немного проще я так понимаю задача собрать сопротивляемость магии противокласса своего, т.е... если я мар то сопротивляемость тьме будет в самый раз если не прав поправьте )

    2. Какая магия предпочтительна для Мара?
    ( или же все зависит от того что изначально есть в перчатке? т.е. если у меня в перчатке свет то на него и делаем акцент )

    3. Существует возможность менять магию доспеха, каким образом это происходит? это рандом или есть возможность выбора школы?

    4. Каким образом изменение школы магии доспеха отразится на его характеристиках если он уже к этому времени будет заточен?

    P.S. Для тролей... да я Нуб, играть только начинаю, часть вещей уже собрал интересуюсь заранее что бы не делать глупых шагов ( просьба на Чужеземцев не посылать их читаю..там много полезного безусловно, но многое понять до конца без коментариев практиков сложно)
  • 16:41, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    1. на школе акцентироватся не стоит, лучше раздобыть перчатку с дебафом на противокласса(против уба если ты мар) и какая там магия ее уже собирать
    2.Молния) она красивая)
    3.нет, из инстов выпадает рандом на ауке можешь купить то что нужно
    4.-
    P.S. для этого есть просветы)
  • 17:05, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    а мары против стражей что чаще используют. бронебойный разряд или неистовсво молнии7
  • 17:08, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    да нормально, точись в силу, на перчу антиуба баф и травлю желательно для казни, магию опять же желательно на шмотках подбирать под магию перчи но не критично
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:09, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    TrojanVirus
    Маска11 писал(а):
    а мары против стражей что чаще используют. бронебойный разряд или неистовсво молнии7

    мары против стражей "неистовство молнии" не используют, так как это баф против маров

    поправочка)) запамятовал) неистовство молнии эт баф для мара))
  • 17:10, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    1-2.первые шмотки дешевы и их можно сменить, подобрав под шмот из инста. стихию лучше собирать классовую (мар-молния, уб-тьма...)
    у каждого класса 3 стихии и только 1 "индивидуальная"(на других классах ее нет) и посему бижу как раз таки лучше подбирать не антиклассовую( тьма, молния, свет ) а на ту что чаще встречается в пвп.
    3. смена стихии возможна только на перче- резонатором.
    4.смена стихии не повлияет ни на что кроме урона боевой магии. чем больше вещей на стихию боевой магии- тем выше урон
  • 17:12, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Джек Кетч
    _alexandera_

    Спасибо в принципе что хотел услышал...

    Маска11

    Я полагаю ( могу ошибаться) что все таки неистовство наиболее эффективно... ибо оно конек класса а мар противоклас именно защитника
  • 17:13, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Джек Кетч
    StingerAlexx

    Спасибо
  • 17:16, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Джек Кетч
    Топ можно крыть

    С чего начинать и отчего отталкиваться понял остальное думаю по ходу разберусь
  • 17:24, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Джек Кетч
    Вступи во фракцию и найди клан по душе с этого лучше начать
  • 17:25, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1