«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Электрик-

    защита от стрел
    15:15, 29 авг 2012

    Совсем не серьёзно сделали в клановой маг. башне защиту от стрел, как бы не плохо но есть один большой минус - почему её можно использовать 1 раз в неделю, не пойму смысла от маг башни вообще тогда !
  • 15:33, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Заклинание на снятие стрел, тоже 1 раз на 14 дней.
  • 15:39, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    эти безумные кулдауны сводят полезность башни практически к нулю
    подумайте об изменении этой системы
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 15:45, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    все будет хорошо народ , стоит только чуток подождать
  • 15:46, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    верно и обратное что если сделать частый кулдаут то в связи с тем что защита не доррогая по применению сделает стрелы бесполезной фигней
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:54, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Night werewolf
    ну не скажи тоже, раз в неделю это уж слишком
  • 16:39, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    любой кудаун больше пары дней на такие заклы - это уже все равно что раз месяц.. раз в неделю - это придумал какой-то очень экономный и осторожный человек.. не досчитаются копеечки - сократят)
    i have seen you all..
  • 17:46, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    tracy

    вообще считаю некотрые бафы должны быть раз в сутки
    а защиту отстрел и снятие язв сделать подороже, но подешеавей чем свитками например 100з за 3 язвы)) приэтом бафаться при необходимости)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:28, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    -Электрик-
    Да норм всё, раз в неделю можно сходить в захват одной чужой локи
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 21:22, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    что мешает администрации ввести сферки оберегающие от арбалей либо в свободную продажу либо за какие то репы? по сути счас нет никакого способа защититься от арбалетов..по мне лучше были б способы предотвратить язву чем делать халявные способы избавляться от них..хотя правда в таком виде как сейчас ет канечно не халява)
    не совсем в тему НО .. вся система заклинаний какая то ..эээ.. никакая.ладно гемморой с добычами ресов ето ок,либо своими силами либо покупка, но скажите зачем чтоб использовать заклинание мне нада лезть в клан склад и набивать сумку несколькими видами ресурсов( хорошо если соклане позаботились что они пополняються).ето 5мин уходит ток на выяснение че нада и сколько взять,если набрал чегото с запасом-скинуть обратно,чтоб перегруза не было.почему нельзя допустим цена закла была 10з+клан знак верности?нафига ета возня с ресами?
    Далее,перед рудником решил сьесть заклинание +10травматизм поверх сферки увечий,но оказалось что ето один и тот же еффект и после заклинания сферку сьесть уже не мог..бегал 2часа с травматизмом +10.
    както на будущее хоть в описании гдето указывайте про совместимость.вобщем впечатления от клан заклинаний у мня смазались..ваще не знаю зачем и исследовали ети серые никчемные плюшки,которые еще и стоят не оч дешево если покупать с аука,да и с таким ограничением по времени использования
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 23:35, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    да маг башню делали помоему люди которые так же далеки от игры как я от астрофизики

    бесполезная башня- ее уже никто не качает и качать не собираеться
    вместо облегчения игры они черти что учудили

    но этот вопрос поднималсяна форуме не раз и раз админы не отреагировали то так и должно быть смиритесь

    ПС на 26 арбалей нет
  • 23:46, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    serega ua писал(а):

    ваще не знаю зачем и исследовали ети серые никчемные плюшки


    Рискну предположить, что далее будут: зеленые, синие, фиолетовые и красные. Либо как самостоятельные заклы, либо будут получаться путем апгрейда серых.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:13, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Слепой_убийца
    и скока будет стоить фиолетовый закл увечий?если на серый уходит около 120 серых разных ресов и клан знак.если будет 200синих даже,то мне дешевле 225камней сибнита выкинуть старьевщику по 0.8з и купить 2сферы увечий филетых..и никаких упрашиваний соклан накопать ресов и никакого ограничения по тайму
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 00:20, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Слепой_убийца
    и еще..опять же серый закл увечий +10травматизм=122серых реса 3х видов.выкидываю из сумки 122хрусталя по 0.4з и вуаля я имею 48.8з за которые я куплю 3сферки +10 трамватизму без всякой мудотни с ресами в складе. а теперь do your math.раскланиваюся
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 00:52, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    serega ua
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=304&page=2
    читай внимательно, ты не совсе ясно себе представляешь ситуацию
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 02:49, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Дайте за Репу Побоищ или ПБ нормальную защиту от стрел и ядер, иначе смысла этих реп с амулем леса (sic!) и раз-в-сутки-скушаным бальзамом вообще нету.
  • 03:40, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Гит Малкавиан
    что именно читать?я на пальцах показал как обстоит дело с серыми заклятиями..что не так?дешевле купить 3серых сферки +10травматизма (на 3ч) чем стоимость клан заклятия на 2ч те же +10травматизма.зачем нада было его исследовать спрашиваеться,если оно не идет поверх магазинных сфер увечий?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:34, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    репа побоищ мертвая.. год мертвая, если уже не больше.. как ввели ее, так ничего и не сделали с ней.. опен-пвп - главная составляющая игры, самые дорогие бои.. практически всегда получишь арбулем, пока висишь в бою.. почему не делают наград за эту репу - загадка.. какое-то демонстративное неуважение..
    i have seen you all..
  • 06:29, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    tracy
    репа побоищ помоему самая халявная из вссех... вообще ничего делать не надо чтоб качалась она... в бои ходишь репа качается... в бои мы же за герой/эпичкой ходим, а не за репой...
  • 09:08, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    serega ua
    1. там написано что не совмещается, 2. вас никт оне заставлял исследовать именного это заклятие
    ну а в цело по теме я конечно согласен, башня - бесполезный шлак
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 1 2