«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik

    когда же.........???
    22:19, 29 авг 2012

    Уважаемая администрация хотелось узнать будут ли когда нибудь поощрять кооров? не для кого не секрет, что зачастую координаторы боев висят не по 1часу тратя время и нервы. Неужели нельзя придумать хотя бы небольшое поощрение для обеих фракций!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:23, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    +
  • 22:27, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    +
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 22:36, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    За, руками и ногами!

    Я об этом неоднократно говорил, координаторы порой проделывают титаническую работу, ну и конечно кроме благодарности и уважения игроков координатора боёв нужно как то выделить среди других, и дополнительно стимулировать... А то пашут на одном энтузиазме с божьей помощью =)

    Вспомним старые времена... когда наши РЛ творили чудеса! Ээх.. ностальгия ))
  • 22:36, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    +
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:38, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Я не тролль!1
  • 22:48, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    torir
    за
  • 22:55, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    да они дают молчи и маски потом - нормальное поощрение кто Корит - куда уж больше !!!
  • 22:55, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вот кстати все игроки тут себе звания качают, командоры, рыцари, палладины.... А реально ни одного полководца и нет. А между прочим в массовых боях это очень важный аспект.

    В настоящий момент у игроков нет никакой заинтересованности быть РЛ. (кого не спрашивал, отвечают: да нафиг мне это надо)

    Сделать например специальное знамя для коора, может быть выделить его сообщения особым цветом во время проведения боёв, ну тут много чего можно придумать. Главное заинтересовать в этом игроков, ведь здесь не мало людей, лидеров по натуре...

    Короче, никто против не будет, всё на благо дела пойдёт!

    P. S. Привет коорам на пенсии =)
  • 23:06, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    SSA-P
    вот и хочется услышать ответ администрации.....многие хотели быть коорами, но не многие выдерживают психологической нагрузки
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:19, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Adrenalinchik
    ну, а кто видит,что часами в бою висим,горит каст,нервы
  • 23:27, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -Amere-
    Свет вот и спрашиваю у администрации когда наконец будет хоть что то, хотя бы небольшое поощрение
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:28, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik писал(а):
    Уважаемая администрация хотелось узнать будут ли когда нибудь поощрять кооров? не для кого не секрет, что зачастую координаторы боев висят не по 1часу тратя время и нервы. Неужели нельзя придумать хотя бы небольшое поощрение для обеих фракций!



    дело в том что координатором боя может быть любой игрок. вообще любой.

    те координаторы которые выбираются внутри фракции - просто получают иммунитет на капс.
    но ведь реальных кооров больше. кто будет решать кто кор а кто нет?

    хотя с другой стороны, помницо императоры награждали охтя бы подарком выдающихся бойцов, да.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:29, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    когда же коги появятьсяна эвентах в локах) они помоему содомией занимаються чтоб брать звания)
    как эвент они вымирают- но стоит зайти к ним домой они тут как тут с травлей все- страшшшные жуть))
  • 23:31, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Вангер
    хотя бы просто поощрили
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:40, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
    Могли бы решить не только эту проблему, но еще и массу других. Сколько масштабок было слито из-за тупого входа нуба или мульта. Чего стоит недавная легендарка в ГП, где СОТЫЙ (!!!) челочек с нашей стороны испоганил 100% выйгрышный бой!

    А ведь можно было бы сделать так - кто был первым в бою с обеих сторон, тот координатор и любой желающий войти должен от него получить подтверждение. Ну типа как когда воскрешаешь бойца, ему же пишут - " вас хотят воскресить, согласны". Тут тоже самое, только красным в чате в приват.
    Если игрок умер и вышел с боя, то он может либо передать кому-то коорство сам, либо если он просто вышел, то автоматом передается тому кто за ним входил.
    Ну а время которые человек коорил бой учитывать и давать за это бонус, хотя бы какие-то спец. жетоны, которые потом на плюшки потратить где-нибудь можно было бы.
  • 23:54, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    против - коорство дело добровольное, не хочешь - не коорь...
    в общем, жирный минус...
  • 01:03, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    за репу побоищ сделайте награды!!!.. знамена, патроны с нормальной прочкой.. с такой гордостью вводили эту репу, такие возвышенные и пафосные названия придумали за достижения в опен-пвп - ах-ах-ах! а реально, на деле - пшик.. сами свою же игру опошляете..
    i have seen you all..
  • 05:46, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Технически сложно но можно.Коором можно называть того, через кого вмешиваются в бой новые бойцы, при условии что сам коор не выходит из боя. За каждого нового бойца - 1 жетон лидерства, или чего нить в таком духе. Координатор боя, после того как через него зайдут допустим 7 человек, имеет возможность активировать опцию " координировать бой до победы", у него появляется возможность принять или отклонить заявку на вход в текущий бой. Если у координатора появилось желание все таки покинуть бой и передать коорство, то он теряет все накопленые бонусы, но получающий от координатора бразды правления так же имеет возможность выбирать кого брать в бой а кого нет.
  • 08:44, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    за, коорить труд каторжный, а выбраным РЛ можно и значек специальный как у просветов, тестеров и инквизиторов, что б сразу видно было новичкам кто по делу командует, а кто отсебятину несет
Страницы: 1 2