«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Nfmira

    ДВП процветает?
    15:09, 30 авг 2012

    Сделали аукцион общий с Утопией. Теперь что, нельзя иметь по одному персонажу на сервер (только одного всего в игре то есть), или как? Мне очень любопытно, как будет дело обстоять с ДВП, прокачкой и тп. Будут сажать, если покупать с одного своего персонажа у другого (с разный серверов)? Сама не грешу, живу только на Реликте, но вопрос всё же очень интересует.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 15:12, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Ничего не поменялось. Торговать со своим вторым персонажем - нельзя. С остальными - можно.
  • 15:14, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Nfmira
    Так что в случае чего включайте в эту цепь еще одно звено) соклана например) чтобы он потом без налого мог вам передать)
  • 15:16, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Просветитель--
    Vavich
  • 15:17, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 2
    Злой Сказочник
    Vavich

    Отдел инквизиции ФСР распутает цепь, узел и даже скрученные наушники в Вашей сумке. Так что я бы не рисковал.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:17, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Спирус
    Спасибо, вот этого уточнения и ждала) Вы главное еще где-нибудь напишите, в новостях там, что нельзя, а то будет потом много нытья

    Vavich
    Слишком сложно) Я лучше пойду мобов побью, за них-то уж точно не накажут)))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 15:31, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Nfmira писал(а):


    Vavich
    Слишком сложно) Я лучше пойду мобов побью, за них-то уж точно не накажут)))


    Один знакомый тож так думал... Геру не качал, ток мобов пинал.. теперь только в игру входит на него моб нападает)) Критует, вертится... Жесть короче. Ну как результат - пролом у знакомого. А вы говорите: "не накажут за мобов"
  • 17:01, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Теперь Вангер будет прокачивать Бео, и наоборот.
    Я не тролль!1
  • 19:06, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    хрен в каске-2
    это хорошо придумали.....а то иногда какой нить арт месяц продаеш или вещь!!!!! а так спрос больше будет..мну интересно а они видят нас торговый чат?))
    Оо
  • 20:33, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    а? кто-то спалился?
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 23:09, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Nfmira
    началось. только что чуть не перехватил киру уба точеную за 2 з просто глазам не поверил.нужно быть шустрее
  • 12:44, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Маска11
    всегда найдутся ушлы, которые думают чт оих не поймают)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 1